05 декабря 2019

Способен ли богатый мужчина испытывать чувства

к женщине 40 лет. Или только жалости?
Просто наблюдения. У всех знакомых миниолигархов жёны как под копирку на 20-30 лет моложе, бестолковые модели, но красивые.
И так как мне самой 40, просто интересно неужели мы уже списанный материал?)))
Если что я замужем, просто скучно не могу заснуть, думаю всякую ерунду)))))
показать весь текст
Кнопус 05 декабря 2019
Среди молодых девушек полно умненьких, с хорошим образованием. Они веселые и легкие. Еще у них нет прошлого с обидами, все ’козлы’ и прочего, меньше тараканов, нет детей, они могут иметь детей. На состоятельных большой спрос, поэтому они могут выбрать и умную, и красивую.
Шанс все равно остается,что именно вы западете в дущу)
бибизяна 05 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
О любви блин.....
Не знаю как он меня любит , но ревнует сильно. Это тема для поржать среди всех наших друзей. К примеру если К. поехал а командировку один,то значит у И. критические дни, иначе одну бы не оставил
он в вас настолько не уверен?
Чудо Ф_ф КеДаХ 05 декабря 2019
Подруги мама в 40+ вышла замуж за очень богатого (газеты, заводы, пароходы :) ). Он ушел к ней от своей тоже 40+ жены. Мужчина не красивый-очень толстый, лысый. Она симпатичная, но без всяких пластик и тп, то есть просто симпатичная от природы женщина 40+ , выглядящая на свои года. Он в нее влюбился. Жили очень богато, он все для неё. А потом обанкротился. Сейчас снимают квартиру в пригороде и пытаются как то выкарабкаться из долгов и начать бизнес
Чучело-Мяучело 05 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Среди молодых девушек полно умненьких, с хорошим образованием. Они веселые и легкие. Еще у них нет прошлого с обидами, все ’козлы’ и прочего, меньше тараканов, нет детей, они могут иметь детей. На состоятельных большой спрос, поэтому они могут выбрать и умную, и красивую.
Шанс все равно остается,что именно вы западете в дущу)
100%
Я_готова_ко_второму 05 декабря 2019
Муж олигарх.
500 тыс дохода в месяц, квартиры, машины, за бугром так же.
Все хорошо, молодые не нравятся, ему 45, мне 46.
PANTERA_KET 05 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Видели как на жену Урганта напали что она выглядит обычно и пресно.... Все ждут что рядом с ним модель должна быть
Он красавчик и она обычная симпатичная женщина.мне нра эта пара визуально.
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
интересно, а за что у вас бан ?
В любовной теме фото выставяли ?
Там написано за необоснованные жалобы. Тоесть хрен его знает за что
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Ви ескортница?
В 43 года? Вы мне льстите...
100% 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
не в Украине
Расскажите, где? Я смотрю, что в Украине пока с этим туго. Разве что Мыльников в Одессе. Но фото лр/после нет... Т.е. пока тоже перспектива за границей делать. Но где, у кого? Какая стоимость адекватная за круговую СМАС?
ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ для100%
Расскажите, где? Я смотрю, что в Украине пока с этим туго. Разве что Мыльников в Одессе. Но фото лр/после нет... Т.е. пока тоже перспектива за границей делать. Но где, у кого? Какая стоимость адекватная за круговую СМАС?
я искала именно врача с отличными результатами , на форуме нашла, точнее врачей. Разные врачи мне разное делали. У меня будет не только смас, будет переделка нижней блефаро, резекция дао, vy верхней губы, фло лица и шеи, сумма приличная, но зато все сразу, один наркоз, одна реабилитация
ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
согласна.
И пусть никого не смущает седина .
Первой лет 60-65, а второй ближе к 80 явно ))))
Потому сравнение не корректно . ))))
Вот) она выглядит просто младше. У меня есть в окружении ухоженные бабушки, ещё даже более ухоженные, чем на этом фото. И я знаю их возраст. Со стороны и не скажешь. Поверьте, эти бабушки на фото в одном возрасте.
Малявка-козявка 05 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Видели как на жену Урганта напали что она выглядит обычно и пресно.... Все ждут что рядом с ним модель должна быть
Полезла гуглить как выглядит жена Урганта))Ну нормальная она)симпатичная.Но без накачанных губ,не инста-дива.
Эта_Шикарна) 05 декабря 2019
Способна ли молодая девушка 20...22 лет испытывать чувства к мужчине на 20...30 лет старше. А то смотришь там только про деньги думают. Неужели все такие меркантильные
100% 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
я искала именно врача с отличными результатами , на форуме нашла, точнее врачей. Разные врачи мне разное делали. У меня будет не только смас, будет переделка нижней блефаро, резекция дао, vy верхней губы, фло лица и шеи, сумма приличная, но зато все сразу, один наркоз, одна реабилитация
Резекцию дао точно хотите? В последнее время много негатива по ней... может просто ботокс колоть раз год?
ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ для100%
Резекцию дао точно хотите? В последнее время много негатива по ней... может просто ботокс колоть раз год?
Хочу, эффект красивый, ну врачи то разные бывают, негатив от криворучек. У меня опустились уголки, надо поднимать
100% 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Хочу, эффект красивый, ну врачи то разные бывают, негатив от криворучек. У меня опустились уголки, надо поднимать
Я хочу попробовать пока их уколоть. Посмотрю. Тоже уголки опускаются((
ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ для100%
Я хочу попробовать пока их уколоть. Посмотрю. Тоже уголки опускаются((
От уколов слабый эффект
KROX@ 05 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Ну у одного сеть магазинов, у одного сеть фитнесзалов и один ресторатор.
Это может быть совершенно разный уровень дохода.
Назовите цифру
Вам телефонограмма 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот) она выглядит просто младше. У меня есть в окружении ухоженные бабушки, ещё даже более ухоженные, чем на этом фото. И я знаю их возраст. Со стороны и не скажешь. Поверьте, эти бабушки на фото в одном возрасте.
как поверить ?
В моей семье рано седеют , и я точно знаю , что седые выглядят ВСЕГДА старше, и при этом в семье много долгожителей, потому знаю как выглядят люди примерно 80 лет от роду.
Кстати, моя мама в свои 75 почти не имела морщин , и не была ’худышкой ’, потому ваше выражение : ’ поверьте мне ’ для меня совсем не доказательно. Без обид. Но они точно не в одном возрасте.
неДоЖиру 05 декабря 2019
нет, он привык потреблять женщин, как к товар и к нему очередь.