05 декабря 2019

Я меркантильная или жлоб? Утренник

Детки маленькие. Утренник в саду будет без родителей. Воспитатель говорит: родители приглашают видеооператора. Он снимает, делает фото. И потом посмотрите. Я спросила у родителей: будет ли? Если да, сколько будет стоить. Сказали все, что не надо. Платить никто не будет. Дословно: не видим смысла первый утренник с операторами. Обычно снимают выпускные.
Ну нет, так нет. Мы с мужем решили, что для нас смысл есть. Договорились с оператором. Поставили в известность воспитателя. Снимать будет нашу дочку.
И тут у меня разрывается Вайбер. А вы нам видео дадите? Я написала в общем чате: кто хочет видео с утренника - определяйтесь. Разделим сумму на количество желающих. Будет снимать всех.
Нет. Я жлоб. Снимать должен за мои деньги. А видео я так должна дать. Вам что, жалко? Там же будет в основном ваш ребёнок.
Так я жлоб?
показать весь текст
Скользкая 05 декабря 2019
Ответ дляМуууумие
Вы тоже из тех, кому надо бесплатно? Потому что у вас дети?
Лишь бы что , но написать? Вы из этих? Или из сообщества сама придумала?
МамОмужа 05 декабря 2019
Я бы даже и просить постеснялась. На нет и суда нет. Не хотели, так и не будет ролика у вас. А люди беспардонные и наглые - вообще капец
Неместная Я 05 декабря 2019
Троллизм чистой воды
На кой то видео вообще, это как постановочные видео со свадеб, вот кто их пересматривает долгими зимними вечерами?
В нашем садике, где все обеспеченные родители, никто операторов не заказывает
Все снимут на свой тел и довольны))
Как_б_не_так 05 декабря 2019
Нет, не жлоб
СССРовна 05 декабря 2019
Напишите ещё раз в общий чат - будет оператор снимать вашего ретенка,кто хочет разделить радость съёмки - милости прошу разделить траты,. Все. Вы не жлоб, вы просто глупая не можете решить сразу влпросы
Золотая орда 05 декабря 2019
Ответ дляНеместная Я
Троллизм чистой воды
На кой то видео вообще, это как постановочные видео со свадеб, вот кто их пересматривает долгими зимними вечерами?
В нашем садике, где все обеспеченные родители, никто операторов не заказывает
Все снимут на свой тел и довольны))
мои дети в аналогичный ходили, первый утренник тоже без родителей, а потом уже с телефонами и мамами/папами/бабушками
Хранительница чешки 05 декабря 2019
Можливо тут є кияни, які порадять оператора на свято , у нас якраз ясільна група.
Сорока-ворона 05 декабря 2019
Коли мала була в яслах, то перший ранок проводили без батьків. Але всі оплатили послуги відео оператора.
Мяо мой мяо 05 декабря 2019
Ответ дляАноним Первый
Они хитрые жопы, у которых нет денег. Или жалко)
чому ж,якраз хитро.опі.
на свято осені ми запрошували оператора.вийшло здати по 50грн.група 22дитини,чи точно всі здавали я незнаю.я перша написала в групі і запита чи будемо.для мене це важливо.пам,ять і тд.
на дн вихователя зпропонували по 50грн теж.частина не здали.купили ще+откритку і приписали від кого привітання.
по іншому з такими розумними ніяк.
це не від бідності люди жадібні.бідні чи ті,хто не сильно багатий здають.я два роки була в трійці.якраз таки крутелики місцевого розливу і морочать голову.постійно телефонуєш,просиш,нагадуєш наче це воно особисто мені потрібно лиш.
Я б такое не носила, но продаю 06 декабря 2019
Как по мне, вы правы. Вам важно видео вашей дочери, вы его оплачиваете. А остальные, похоже, любители халявы
Пленница SexShop-а! 06 декабря 2019
Вы правы, они жлобы наглые.
Не давайте им видео,
Одни_мысли 06 декабря 2019
А медкнижка у видеооператора хоть имеется?