05 декабря 2019

Девочки! Ну как так можно?! Отношения со свекрами.

Вроде уже ничем меня не удивить, но все равно у них получается.
День рождение у моего сына, их внука. Муж на работе. Мне надо забрать детей со школы, привести в место проведения ДР, накормить обедом их всех и присматривать за ними. К свекрам за помощью не обращаюсь практически никогда. Все сами. А тут не получается забрать торт с кондитерки. Доставки у них. Попросила у свекра при муже забрать торт и привести к кафе (от его дома расстояние до кондитерки и кафе, а потом - домой около 8 км). И знаете, что мне было сказано: а бензин Вы мне оплатите?
Мне стало так тошно. До слез прям. Моего Папы уже не в живых и я не представляю, чтобы мне вообще пришлось его просить. Он всегда спрашивал, чем Вам помочь? А тут....
Я сказала: спасибо, не надо. Попросила куму мне помочь. Естественно оплатив ей бензин - хотя отказывалась.
Но сам факт. Ситуация до сих пор не отпускает. Понимаю, что никто никому ничего не должен, но обидно как то.
Сундучок с каникулами 05 декабря 2019
идиот старый..что еще сказать.
Ируся-пуся 05 декабря 2019
бесчеловечные
Блoшка-матрешка 05 декабря 2019
Та да, стрёмные какие-то свекры. Не повезло.
автор ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Так еще и муж на меня наехал, что папа прав и я придираюсь.
Брюнетка в Мармеладе 05 декабря 2019
так может у него с деньгами туго?
Леплю из пластилина 05 декабря 2019
Мои свекры на годик ребенка цирк устроили. Отмечали в кафе, много гостей. Лучше б не приходили...не прощу. Или если хорошего сказать не можете, ротик на замок.
Оцененная 05 декабря 2019
Никогда не просили помощи, вот и не нужно было просить. Почему не заказать такси для доставки сладостей? Вы сами себе создали проблему. Просить, платить за топливо, растраиваться... Вызвали такси и вам привезли все без проблем.
verana 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Так еще и муж на меня наехал, что папа прав и я придираюсь.
ну так и оплатил бы сам папе, в чем проблема у сыночка? вообще зачастую посторонние люди ближе чем родные...
100% 05 декабря 2019
У вас свекры а у меня родители такие еще больнее. Я должна только им. мне помочь не обсуждается. Забейте
Отжигающая 05 декабря 2019
Даже сказать нечего. Крепитесь
Наращиваю_Интелект_Дорого 05 декабря 2019
Неприятно. Но лично я не только у свекров, но и у родителей спрашиваю «а не могли бы вы...».
Фима Собак 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Так еще и муж на меня наехал, что папа прав и я придираюсь.
Муж прав. Придираетесь.
Свекрвы не обязаны возить торты, они не курьеры. Тем более, что вы из на ДР внука не позвали.
бифидобактерияЖоржик 05 декабря 2019
Я б свого в не просила.... сони в мене такі далекі від всього

Забудьте, автор.

З днем народження
Берюковна 05 декабря 2019
так почему не оплатили свекру бензин? В чем ваш принцип- Если свои- то бесплатно должны? Я лично всегда отдаю деньги матери если она что то купила В чем проблема ?
автор ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так может у него с деньгами туго?
Нет такого. Пенсия максимальная плюс квартиру сдают они.
Берюковна 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет такого. Пенсия максимальная плюс квартиру сдают они.
НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖОЕ
автор ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ дляОцененная
Никогда не просили помощи, вот и не нужно было просить. Почему не заказать такси для доставки сладостей? Вы сами себе создали проблему. Просить, платить за топливо, растраиваться... Вызвали такси и вам привезли все без проблем.
Я брезгую торт без присмотра в такси везти.
Разачаровусь_очень_быстро 05 декабря 2019
Фу,и муж ваш такой же мудак как и его папаша
Разачаровусь_очень_быстро 05 декабря 2019
Когда его родителям нужно будет в больничку тормозки возить то тоже предлагаю им счет выставлять за дорогу
бифидобактерияЖоржик 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Так еще и муж на меня наехал, что папа прав и я придираюсь.
То нехай чоловік теж участь приймає
нуся_ 05 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Муж прав. Придираетесь.
Свекрвы не обязаны возить торты, они не курьеры. Тем более, что вы из на ДР внука не позвали.
да конечно
Брюнетка в Мармеладе 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет такого. Пенсия максимальная плюс квартиру сдают они.
ну это вобщем, а на данный момент нет денег, может же такое быть?
А вообще, автор, бывают ситуации и похуже, мне кажется вы раздули ситуацию
автор ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Неприятно. Но лично я не только у свекров, но и у родителей спрашиваю «а не могли бы вы...».
Естественно я тоже начала с таких же слов. ’Не могли бы Вы нам в среду помочь’.
НаливайКа 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Так еще и муж на меня наехал, что папа прав и я придираюсь.
А в чем проблема была заехать за тортом, потом за детьми, а потом в кафе?
автор ДаЗдраПерма 05 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Муж прав. Придираетесь.
Свекрвы не обязаны возить торты, они не курьеры. Тем более, что вы из на ДР внука не позвали.
))) позвала конечно. но на выходные. День в день детский ДР был.
Мамаша в бигудях 05 декабря 2019
В чем проблема была оплатить бензин?
Сами придумали, сами обиделись
бифидобактерияЖоржик 05 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Муж прав. Придираетесь.
Свекрвы не обязаны возить торты, они не курьеры. Тем более, что вы из на ДР внука не позвали.
Вони не зобов´язані, але допомогти могли б.
8 км це скільки 20-30 грн.?
НаливайКа 05 декабря 2019
И почему куме вы за бензин деньги даёте, а свекру нет? В чем разница?
Санька-4b93 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет такого. Пенсия максимальная плюс квартиру сдают они.
а какая пенсия максимальная в Украине? 2500 вместо 1500?
бифидобактерияЖоржик 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет такого. Пенсия максимальная плюс квартиру сдают они.
Він суддя?