05 декабря 2019

Чего такое дорогое?

Купила на секонде за 5грн такую смешную собачку
Маленькая, погуглила цена удивила
За что такие деньги отдавать?
Звездолётчица 05 декабря 2019
Теперь будет рассказов про покупку дорогущей игрушки за 3 копейки))
Сосиска_Втесте 05 декабря 2019
Как в анекдоте про курицу.
Сколько стоит?
Миллион
А что она золотые яйца несёт?
Да нет, просто деньги нужны
Так и с этой собачкой.
фрау Гитта 05 декабря 2019
Это для нас оно дорогое, когда получаешь зп около 2-3 тыс. долларов в месяц в США или в Германии, то цена этой собачки - копейки. Но собачка прикольная
автор НуКаНаКа 05 декабря 2019
Ответ дляфрау Гитта
Это для нас оно дорогое, когда получаешь зп около 2-3 тыс. долларов в месяц в США или в Германии, то цена этой собачки - копейки. Но собачка прикольная
она в ладошку помещается , 20$ дорого за неё
фрау Гитта 05 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
она в ладошку помещается , 20$ дорого за неё
Я бы тоже ее за 20 баксов не купила, может какая-то фирменная игрушка или персонаж из популярного мультика?
Где тут 0? 05 декабря 2019
Ответ дляфрау Гитта
Я бы тоже ее за 20 баксов не купила, может какая-то фирменная игрушка или персонаж из популярного мультика?
Это Снуппи наверное, только какой-то странный
Lelik2403 05 декабря 2019
А за эти страшненькие лол по 500-800 (подозреваю что и дороже) за что???
Добрая свекровь 05 декабря 2019
Симпатичная собачка кстати
Мамулька 05 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
она в ладошку помещается , 20$ дорого за неё
Дол тоже в ладошку помещается и стоит столько же.
Мамулька 05 декабря 2019
Лол
Аноним-ка 05 декабря 2019
Ответ дляLelik2403
А за эти страшненькие лол по 500-800 (подозреваю что и дороже) за что???
Уже там подороже есть а кейс 5000 тисяч и это на амазоне только
Простоваля 05 декабря 2019
Ответ дляLelik2403
А за эти страшненькие лол по 500-800 (подозреваю что и дороже) за что???
Согласна, поэтому купила их дочке по мега-скидке, две за 450. Потому что она сильно хочет, а покупать это чудо за такие денжищи просто рука не поднимается. Тем более что самое интересное - это процесс распаковки...
Лорка-хлорка 05 декабря 2019
Ответ дляфрау Гитта
Это для нас оно дорогое, когда получаешь зп около 2-3 тыс. долларов в месяц в США или в Германии, то цена этой собачки - копейки. Но собачка прикольная
Вы никогда не получали ЗП 2-3, тем более в США )
Нет, это не копейки, ни здесь, ни там за такую мелочь )
Крошечка-хаврошечка 05 декабря 2019
Ответ дляфрау Гитта
Это для нас оно дорогое, когда получаешь зп около 2-3 тыс. долларов в месяц в США или в Германии, то цена этой собачки - копейки. Но собачка прикольная
В сша зарплата 2000 это очень нищебродская зп, люди живут закредитованными всю жизнь. Только от 5000 (и такие тоже в кредитах) в месяц может быть для человека не дорого 20 у. е за игрушку.
Коленная ложечка 05 декабря 2019
Ответ дляLelik2403
А за эти страшненькие лол по 500-800 (подозреваю что и дороже) за что???
Страшненькие? Да это уродцы за сумасшедшие деньги
Наконец-то дочка перестала ими играть, но целое состояние уже потрачено на них...
Нуждаюсь в общении 05 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Страшненькие? Да это уродцы за сумасшедшие деньги
Наконец-то дочка перестала ими играть, но целое состояние уже потрачено на них...
Блин... чемодан с теми лолами, валяются по всему дому запчасти-одежки, уже грозилась, что повыбрасываю к черту
СтелькаОТединицы 05 декабря 2019
эта страшная собачка видимо из лимитед эдишн, вот ее дорого и продают

например брелок олимпиады который валяется где-то у меня за 20 долларов покупают
или например монета кривая, а оказалась редкая

ну короче это коллекционеры такую набивают цену

мне бы кто икону оценил... вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2485082
Фрикаделька 05 декабря 2019
20баксов потому что скорее всего она у одного продавца в наличии поэтому он поставил такую цену, был бы Амазон продавцом этой игрушки, цена была бы 3-5 баксов к примеру.
Зайдите на любой аналогичный товар и посмотрите перечень продавцов. И заметите разницу Амазон 15$ , а у других не Прайм 35 $
Фрикаделька 05 декабря 2019
Вот аналогичные этой же серии но дешевле))) кто сколько хочет тот столько и ставит