05 декабря 2019

Я у вас буду жить!)

Добрый день уважаемые Советчицы!)
Наверное пришел и мой час обратиться к вам за помощью.
Ситуация: есть сын. Студент 1 курса университета. Живем в обл.центе-учится по месту. Отношения в семье дружелюбные и демократичные.
Друзей в дом сын приводил всегда и разных полов) Квартира большая -его комната в углу квартиры обособлена. И вот видимо мальчик подрос и с сентября у нас периодически ночуют девушки. Все относительно в рамках приличия. Без шума и нарушений личного пространства, ,,доброе утро/кофе/до свидания,, Девушки разные. Но я особо не отслеживала)

И вот сегодня подхожу к подъезду и ко мне подходит девушка. И говорит:" здрасьте василияпетровна.я теперь буду жить у вас. Мне у вас хорошо.а в общаге холодно"
Я конечно ответила.что вопрос с ней должен решать мой сын. И лучше им двоим подходить ко мне с подобными новостями. И зашла домой в одиночестве.
По телефону сын сказал-Забей.мам!

А я сижу ломаю голову. Что это было и как с этим поступить????!!!!!
показать весь текст
автор Домовенок Зюзя 06 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
само название темы к этому обращено)))))))))))))))
Ясно. По сути .кроме ваших фантазий и восприятия .предъявить нечего))))))
Капитошечка 06 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Не так. Сексящиеся девочки, которые сразу с манатками жить приходят - да, какашки. Сын автора с вещами по девочкам не ходит пожить
Мама мальчика довольна, что у сына есть половая жизнь и ему не надо прятаться по углам.
Девочка как устройство-приспособление для секса, хорошо если ещё умеет варить борщь, стирать и гладить сыну брючки с носочками, ответственно относится к предохранению и не претендует на жилплощадь родителей. За это она живет в квартире с хорошим отоплением и ее кормят.
Подумывающая 06 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
Мама мальчика довольна, что у сына есть половая жизнь и ему не надо прятаться по углам.
Девочка как устройство-приспособление для секса, хорошо если ещё умеет варить борщь, стирать и гладить сыну брючки с носочками, ответственно относится к предохранению и не претендует на жилплощадь родителей. За это она живет в квартире с хорошим отоплением и ее кормят.
Такие вещи оговариваются на берегу)))) Мальчик девочке обещал квартиру с отоплением и еду? Нет. Девочку насильно тянут к мальчику, дабы удовлетворить его потребности? Нет.
Капитошечка 06 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Такие вещи оговариваются на берегу)))) Мальчик девочке обещал квартиру с отоплением и еду? Нет. Девочку насильно тянут к мальчику, дабы удовлетворить его потребности? Нет.
Это что-то меняет? У мальчика есть родители с квартирой и деньгами, а у девочки только пипи.....чка. Бывает наоборот, это жизнь.
Мальчикам в этом возрасте не нужна семья (собственная), дети, работать тоже нет необходимости, если родители содержат.
В рот не ложи 06 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
в таком возрасте?
Переориентироваться на что-то более актуальное и соответствующее возрасту, не?
И да, ни я, ни муж, ни оба взрослых уже наших ребенка, в этом именно возрасте еще не сексились. Да, влюбленности были, конфетно-букетные самые памятные именно из этого периода.
Все маньячно учились, что потом помогло в выборе популярных вузов и легкой учебе на бюджете с повышенной стипендией..
То есть у всех свои приоритеты, свои цели, никто ж не спорит. Но нужно ж хоть пытаться влиять на детей, воспитывать, не ставить подростковый секс во главу угла...
Как скучно вы живёте:) Мы успевали всё и учится и развлекаться и ’сексится’:) А зачем нужно секс ставить во главу угла? Я не совсем поняла... Секс - это такая же часть жизни, как и всё остальное, я не знаю, почему куча народу здесь носятся с этим сексом и девственностью как с писаной торбой.
После 18 06 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Как скучно вы живёте:) Мы успевали всё и учится и развлекаться и ’сексится’:) А зачем нужно секс ставить во главу угла? Я не совсем поняла... Секс - это такая же часть жизни, как и всё остальное, я не знаю, почему куча народу здесь носятся с этим сексом и девственностью как с писаной торбой.
ну если для вас секс это единственно доступное ’развлеченье’ в жизни, то пожалуй могу только выразить сочувствие.
Для меня это всегда было как-то сопряжено с чувствами, с любовью, а не развлечением.
Но если больше ничего нет, то тогда да, безусловно, хотя это и очень грустно.
В рот не ложи 06 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
ну если для вас секс это единственно доступное ’развлеченье’ в жизни, то пожалуй могу только выразить сочувствие.
Для меня это всегда было как-то сопряжено с чувствами, с любовью, а не развлечением.
Но если больше ничего нет, то тогда да, безусловно, хотя это и очень грустно.
Вы там запятую, между сексом и развлечениями заметили? Если нет, значит что-то с вниманием или зрением, если да - знаете, что она обозначает? Простите, как-то я сомневаюсь в вашем суперповышенностипендиевом образовании:))
После 18 06 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ясно. По сути .кроме ваших фантазий и восприятия .предъявить нечего))))))
ну ответ по сути, коротко и ясно, вы верно вынесли в заголовок понимание ситации. И добавить собсно больше нечего...
Капитошечка 06 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
ого яка шустра, ну вона точно не відчепиться, а те що совісті немає, вас не насторожує?
Я як дівчина навіть представити такого не можу
Не хочет дивчина уходить на цыпочках из квартиры до того, как родители мальчика кофе пойдут пить. Хочет жить в отдельной квартире
Не отстанет она от них
Точный сантиметр 06 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
само название темы к этому обращено)))))))))))))))
т. Е нормально, когда к тебе подходит девица и заявляет что ей в общаге холодно и она у вас жить будет?)))) пожалейте меня бедную, а то мне холодно и кушать нечего. А родители этой девицы где???? Почему они ей квартиру тёплую не снимут?
Точный сантиметр 06 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
Мама мальчика довольна, что у сына есть половая жизнь и ему не надо прятаться по углам.
Девочка как устройство-приспособление для секса, хорошо если ещё умеет варить борщь, стирать и гладить сыну брючки с носочками, ответственно относится к предохранению и не претендует на жилплощадь родителей. За это она живет в квартире с хорошим отоплением и ее кормят.
это вы придумали?))) а автор в курсе этого?))
Капитошечка 06 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
т. Е нормально, когда к тебе подходит девица и заявляет что ей в общаге холодно и она у вас жить будет?)))) пожалейте меня бедную, а то мне холодно и кушать нечего. А родители этой девицы где???? Почему они ей квартиру тёплую не снимут?
Так она не за просто так :) она спит с сыном владельцев квартиры.
А у ее семьи денег нет на съем. И надо мальчика этой девочки спросить почему он именно ее водит на ночёвки. Пусть ищет с квартирой.
Капитошечка 06 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
это вы придумали?))) а автор в курсе этого?))
Автор в курсе
Прыг-скок 06 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
Мама мальчика довольна, что у сына есть половая жизнь и ему не надо прятаться по углам.
Девочка как устройство-приспособление для секса, хорошо если ещё умеет варить борщь, стирать и гладить сыну брючки с носочками, ответственно относится к предохранению и не претендует на жилплощадь родителей. За это она живет в квартире с хорошим отоплением и ее кормят.
К маме так же папа относится. Ей норма
Капитошечка 06 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
К маме так же папа относится. Ей норма
Папа женат на маме, у них семья, ребенок, быт, бюджет
Прыг-скок 06 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
Папа женат на маме, у них семья, ребенок, быт, бюджет
Ага.... И сын воспитывается в лучших традициях
автор Домовенок Зюзя 06 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ага.... И сын воспитывается в лучших традициях
А что не так с воспитанием моего сына?))))
Капитошечка 06 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ага.... И сын воспитывается в лучших традициях
’По делам их..’ цитата

Конечно вы правы, традиции есть. Если есть возможность чтобы сын спал с сокурсницами, а не с платными юзаными по вызову - это лучше и чище. Только спальное место предоставить. Иначе будет шариться по углам.
Точный сантиметр 06 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
Так она не за просто так :) она спит с сыном владельцев квартиры.
А у ее семьи денег нет на съем. И надо мальчика этой девочки спросить почему он именно ее водит на ночёвки. Пусть ищет с квартирой.
хорошо что спит не за кусок хлеба. Дёшево себя ценит девица. Ну к таким и отношение такое))) очень надеюсь что мальчик и автор включат мозг и пояснят девице, что то что между её ног, не стоит проживания))) грубо, но девица сама виновата....
Капитошечка 06 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
хорошо что спит не за кусок хлеба. Дёшево себя ценит девица. Ну к таким и отношение такое))) очень надеюсь что мальчик и автор включат мозг и пояснят девице, что то что между её ног, не стоит проживания))) грубо, но девица сама виновата....
Ну а че, сейчас молодые перекантуются у родителей. Девушка будет себя вести примерно и дождётся квартиры. Потом как карта ляжет, если не поругаются, может автора бабушкой сделает , а может и поженятся, что конечно сомнительно
Точный сантиметр 06 декабря 2019
Автор, дайте сыну прочесть все что здесь написано. Может поймёт
автор Домовенок Зюзя 06 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Автор, дайте сыну прочесть все что здесь написано. Может поймёт
Что он должен понять?)
Точный сантиметр 06 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Что он должен понять?)
вы прикалываетесть?)) =
автор Домовенок Зюзя 06 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
вы прикалываетесть?)) =
Нет)
Ро30BbIu_CJIoHuK 06 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет)
Автор, я перечитала все Ваши комментарии. Я мама двух дочек, одна уже взрослая, я даже представить себе такого не могу, чтобы моя дочь пришла с вещами к чужим людям. Капец продуманная. Это даже не случай простота хуже воровства, здесь не простота, здесь наглость. Даже, как тут предполагали, если он ей что то там наобещал, но в таком случае, она бы с ним и пришла, а не одна. Она поэтому одна и пришла (а вдруг прокатит), а парень придет, а она уже вещи распаковала, и что он сделает, не выгонит же. Хитро...сть чистой воды.