05 декабря 2019

Я у вас буду жить!)

Добрый день уважаемые Советчицы!)
Наверное пришел и мой час обратиться к вам за помощью.
Ситуация: есть сын. Студент 1 курса университета. Живем в обл.центе-учится по месту. Отношения в семье дружелюбные и демократичные.
Друзей в дом сын приводил всегда и разных полов) Квартира большая -его комната в углу квартиры обособлена. И вот видимо мальчик подрос и с сентября у нас периодически ночуют девушки. Все относительно в рамках приличия. Без шума и нарушений личного пространства, ,,доброе утро/кофе/до свидания,, Девушки разные. Но я особо не отслеживала)

И вот сегодня подхожу к подъезду и ко мне подходит девушка. И говорит:" здрасьте василияпетровна.я теперь буду жить у вас. Мне у вас хорошо.а в общаге холодно"
Я конечно ответила.что вопрос с ней должен решать мой сын. И лучше им двоим подходить ко мне с подобными новостями. И зашла домой в одиночестве.
По телефону сын сказал-Забей.мам!

А я сижу ломаю голову. Что это было и как с этим поступить????!!!!!
показать весь текст
Лукава_Кiшка 05 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Уж лучше одна постоянно,как то привыкнете жить вместе,чем разные и регулярно.
Зачем Вам публичный дом
Они друг друга достанут очень быстро, а автору потом эти разборки со слезами терпеть на своей территории...
Тут явно сын напортачил что-то. Он должен границы обозначить.
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Вы уже и сюда добрались?
как и вы

Но я так понимаю что судя по тому как вы уклоняетесь от ответа на этот вопрос -квартира таки жены.
Колитесь из какой Хацапетовки понаехали?
месяцкие 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой бордель? Раз два в месяц ночевка это бордель??? Или ему в подъезде сексом заниматься?
Вас правда устраивает сексодром в вашей квартире? Я бы лучше на отель денег давала. Ладно бы постоянная девушка, невеста...
Напланетянка 05 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А кроме, как дома с мамой больше негде?
Та да
Пусть заработает на съем и секситься хоть с пятью сразу
Домой водить всяких шалошовок,да уж
Лукава_Кiшка 05 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
такую можно и приютить - гляди за свой счёт ремонт сделает и мебель обновит
И родителей выселит в однушку на окраине)
Брынза 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
как и вы

Но я так понимаю что судя по тому как вы уклоняетесь от ответа на этот вопрос -квартира таки жены.
Колитесь из какой Хацапетовки понаехали?
Я вас поигнорю, вы не против?
миссДавеча 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ему девственником до свадьбы ходить или мастурбировать????
Вы из нашего века?
Ого, девственником уже стыдно даже?
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а по чесному он не может секситься? надо обманывать только?
ну не сама же оновдруг придумала у вас жить
полюбому сынуля наобещал, а потом отморизился и мамкой прикрылся
сейчас наверняка ей поет что -мама не разрешила
секситься мама разрешила, а жить вместе нет
Это пока только ваши фантазии
месяцкие 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
А как со свекровью через стенку внуков делают .то нормально!?)
Не совсем нормально, но постоянная женщина, жена и вереница девиц это разные вещи. Неудивительно, что у вас скоро пол общаги поселится.
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Я вас поигнорю, вы не против?
Все ясно. Вот почему вы разводитьмся категорически не хотите - перспектива уехать к маме в хацапетовку совсем не улыбается.
Трусы с капюшоном 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Еще раз.
Девушки для физиологических потребностей и для семьи это разные девушки. И пока меня сын ни с кем не знакомил официально.
Да он просто Вас ни в ф#г не ставит, главное -не путайтесь у него под ногами,пока они с девушкой сексятся на Вашей же территории.
Знакомят и в дом невесту ведут -это когда уважают родителей и свой дом.
А у Вас каждый месяц по 2-3 новых девок, а Вы ждёте знакомства,разве что с внуками
Тюрюнь_Тюнь 05 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Ко мне домой никто не ходит. Не хватало еще...
Т.е ваши дети по чужим домам ходят секситься?:))) И чем это лучше?
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Это пока только ваши фантазии
ну вы логику то включите - мимо шла и к вам с такими заявками пришла просто так?
полюбасу он ей обещал, а потом мамкой прикрылся
да уж, ото воспитали так воспитали
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вас правда устраивает сексодром в вашей квартире? Я бы лучше на отель денег давала. Ладно бы постоянная девушка, невеста...
17 лет... Какая невеста????
Alsou89 05 декабря 2019
Ни жить , ни ночевать девиц сына не пустила бы.
Моему 25, женат, живет в Европе.
Когда начал с девушками встречаться, отец давал денег на гостиницы, съемные квартиры, контрацепцию . Со мной знакомить привёл только свою будущую жену.
Я даже представить себе не могу, чтобы какие то девушки пользовались в моем доме санузлом, полотенцами и посудой
Слоник-тоник 05 декабря 2019
А завтра она придёт и скпжет, что беременна
Слава Українi 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а по чесному он не может секситься? надо обманывать только?
ну не сама же оновдруг придумала у вас жить
полюбому сынуля наобещал, а потом отморизился и мамкой прикрылся
сейчас наверняка ей поет что -мама не разрешила
секситься мама разрешила, а жить вместе нет
Так пусть не раздвигают ноги, а думают об учебе. Прям бедные-несчастные.
Брынза 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все ясно. Вот почему вы разводитьмся категорически не хотите - перспектива уехать к маме в хацапетовку совсем не улыбается.
Удалено администрацией...
Слоник-тоник 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ему девственником до свадьбы ходить или мастурбировать????
Вы из нашего века?
Хихи, боюсь мы с вами из другого века
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Так пусть не раздвигают ноги, а думают об учебе. Прям бедные-несчастные.
т.е. сынуля авторский органом машет -норм, к нему без претензий, почему вы о нем не пишете что ему надо об учебе думать?
почему к девушке претензии? что а сескизм?
девушке сексом нельзя заняться пока диплом не получит или как?
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну вы логику то включите - мимо шла и к вам с такими заявками пришла просто так?
полюбасу он ей обещал, а потом мамкой прикрылся
да уж, ото воспитали так воспитали
Она с вещами уже пришла
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
бан за пошлости
это приличный форум, а не то что вы тут разводите
миссДавеча 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Семья полная.
На счет порядка очереди я не отслеживаю
вашего мужа не Миша зовут?
АнтиТроль 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Еще раз.
Девушки для физиологических потребностей и для семьи это разные девушки. И пока меня сын ни с кем не знакомил официально.
Вы реально не видите проблемы, что у вас в доме черте кто ночует?
Лукава_Кiшка 05 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Т.е ваши дети по чужим домам ходят секситься?:))) И чем это лучше?
Дети, которые живут в общежитии, просто не рассказывают мамам, где там они ночуют, по чьим квартирам. Вот и вся разница. Не думаю, что мама этой девушки в курсе происходящего.
У подруги сын уехал учится - первый курс, живет в общаге, так вот уже успел девушкой обзавестись, которая ему готовит и даже ночует у него... Не думаю, что мама в курсе, что дочка не юристом стать готовится, а домохозяйкой...
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Она с вещами уже пришла
ну так тем более человек просто так с вещами переться не будет если не уверен
все вопросы к сынуле и большие вопросы
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
т.е. сынуля авторский органом машет -норм, к нему без претензий, почему вы о нем не пишете что ему надо об учебе думать?
почему к девушке претензии? что а сескизм?
девушке сексом нельзя заняться пока диплом не получит или как?
Какие нормы и законы нарушил мой сын?
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Для сына они знакомые. Он там тоже живет
А потом дом выставят и привет. Отец что говорит?
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
вашего мужа не Миша зовут?
Дааа......
АнтиТроль 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Там посторонним ночевать нельзя!
Ага, туда нельзя, а к вам в дом можно?