05 декабря 2019

Можно ли забеременеть в презервативне если он не рвался и муж не кончал внутрь?

Такая ситуация: После родов прошло 8 месяцев, грудью не кормлю, был один цикл после родов. Предохраняемся презервативами Дюрекс(не рвался,вроде не сползал),и более того муж не кончал в меня, заканчивал акт на грудь, но я вычитала что можно забеременеть от мужской смазки...вдруг презерватив сполз и попала смазка,я себя очень накрутила.
Сейчас задержка 3-4 дня, грудь оочень налилась и болит (такое было только в мою 1 беременность, просто перед месячными такого никогда не было), на днях иду на анализ ХГЧ. Как думаете возможна беременность?
показать весь текст
Пышечка 05 декабря 2019
Да,если презерватив надет на голову!
Я_не_аноним_100% 05 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Да ну
Если не сполз и не порвался,то какая беременность
Не придумывайте
даже производители презервативов не пишут 100% защита от беременности) всякие случаи бывают)
НуПогоди! 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
от эякулята, который выделяется в процессе
люди темные ее знают, что это такое
Воздух в банке 05 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я забеременнела во время месячных(последние дни) и в меня не кончал.
Вы забеременел и с целым презервативом?

Автор, а как это-кончать на грудь в презервативе, он что вытаскивал его и рвал на себе??
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вы себя накрутили.... у вас есть гормоны и поэтому цикл ещё не установился.
А забеременеть можно и от смазки и в презервативе, и с перевязанными трубами!!!! Так что не слушайте тех, кто удивляется, что у вас есть дети!!!
Удивляются глупости вопроса,при наличии детей
Контрольница 05 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет.
да даже врачи и производители об этом предупреждают
наКоблучках 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
даже производители презервативов не пишут 100% защита от беременности) всякие случаи бывают)
Это как раз о том, что он сполз или порвался.
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Это как раз о том, что он сполз или порвался.
+1
автор Единорог_помог 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
автор, как муж в презервативе кончает вам на грудь?
Снял презерватив и кончил на грудь
автор Единорог_помог 05 декабря 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Не пойму, у вас ППА - тогда да беременность возможна. Если в презе - нет.
ППА никогда не было! Только презервативы
Контрольница 05 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вы себя накрутили.... у вас есть гормоны и поэтому цикл ещё не установился.
А забеременеть можно и от смазки и в презервативе, и с перевязанными трубами!!!! Так что не слушайте тех, кто удивляется, что у вас есть дети!!!
+1. моя кума забеременела после перевязки труб (делали после кесаревого). Оказалось, с левой трубы слетела скобка
Контрольница 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
даже производители презервативов не пишут 100% защита от беременности) всякие случаи бывают)
Вы шо, советчицы лучше знают)))))
НуПогоди! 05 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Удивляются глупости вопроса,при наличии детей
вопрос не в глупый! Так как нет 100% защиты предохранения, а гл пые те, кто убежден в обратном
ПушАпница 05 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вы себя накрутили.... у вас есть гормоны и поэтому цикл ещё не установился.
А забеременеть можно и от смазки и в презервативе, и с перевязанными трубами!!!! Так что не слушайте тех, кто удивляется, что у вас есть дети!!!
Да и от ветерка
Веселая моль 05 декабря 2019
Девочки, проверенный способ, если не уверены, проспринцуйтесь подкисленной водой сразу после. Не лежите 10 минут, а потом, а сразу в ванную. Всё таки меньше вреда для здоровья, чем аборт(который я вообще не признаю).
Тут расскажут, что это прошлый век и вредно, но если подумать, что вредней, это меньшее из зол.
ПушАпница 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
даже производители презервативов не пишут 100% защита от беременности) всякие случаи бывают)
Ну так правильно
Могут слезть и порваться ,поэтому не 100%
Или вы думали,что сперматозоиды через резину могут проникнуть ?
Борода 05 декабря 2019
только воздержание даёт 100%, так что всё возможно
ПушАпница 05 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Вы шо, советчицы лучше знают)))))
У некоторых просто голова не только,что есть )
В отличии от вас могут мыслить логически )
Оченьценная 05 декабря 2019
Не ну если сначала он вам сует без презика туда, то возможно. А если сразу с презиком, то мало вероятно, либо презик был повреждён
Я_не_аноним_100% 05 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Ну так правильно
Могут слезть и порваться ,поэтому не 100%
Или вы думали,что сперматозоиды через резину могут проникнуть ?
через край перелились
Семен Семеныч 05 декабря 2019
Да, ни одно средство не даёт 100% гарантии
НуПогоди! 05 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Ну так правильно
Могут слезть и порваться ,поэтому не 100%
Или вы думали,что сперматозоиды через резину могут проникнуть ?
Какие дремучие бывают
Почитайте о том, что структура латекса пористая, и да, они могут проникать сквозь нее!!!! Поэтому и не дают 100%
Цветок Мира 05 декабря 2019
Нет,если только презик не сито!крупное сило или на крайний случай спермики с зубами
Скромняшка 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
от эякулята, который выделяется в процессе
Ну да, есть вероятность конечно.
Дело было давно 05 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Девочки, проверенный способ, если не уверены, проспринцуйтесь подкисленной водой сразу после. Не лежите 10 минут, а потом, а сразу в ванную. Всё таки меньше вреда для здоровья, чем аборт(который я вообще не признаю).
Тут расскажут, что это прошлый век и вредно, но если подумать, что вредней, это меньшее из зол.
Я так сыночка родила. Врач посоветовала соком лимона воспользоваться..
А сынок хороший получился
ПушАпница 05 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Какие дремучие бывают
Почитайте о том, что структура латекса пористая, и да, они могут проникать сквозь нее!!!! Поэтому и не дают 100%
Ахаха
Феерическая чушь
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
+1. моя кума забеременела после перевязки труб (делали после кесаревого). Оказалось, с левой трубы слетела скобка
В презервативе?Вопрос был про презерватив.
Дело было давно 05 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Не ну если сначала он вам сует без презика туда, то возможно. А если сразу с презиком, то мало вероятно, либо презик был повреждён
Точно поврежден был! Какой-то доброхот иголочкой проткнул упаковку.
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
вопрос не в глупый! Так как нет 100% защиты предохранения, а гл пые те, кто убежден в обратном
100% защиты нет,если в процессе
Слетел
Лопнул
Перелилось через край
Вот о чём производитель имеет ввиду,когда говорит о не 100% защите
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Ну так правильно
Могут слезть и порваться ,поэтому не 100%
Или вы думали,что сперматозоиды через резину могут проникнуть ?
Вам смешно,а ведь половина из отписавшихся так и думала,вы им шаблон порвали