05 декабря 2019

Можно ли забеременеть в презервативне если он не рвался и муж не кончал внутрь?

Такая ситуация: После родов прошло 8 месяцев, грудью не кормлю, был один цикл после родов. Предохраняемся презервативами Дюрекс(не рвался,вроде не сползал),и более того муж не кончал в меня, заканчивал акт на грудь, но я вычитала что можно забеременеть от мужской смазки...вдруг презерватив сполз и попала смазка,я себя очень накрутила.
Сейчас задержка 3-4 дня, грудь оочень налилась и болит (такое было только в мою 1 беременность, просто перед месячными такого никогда не было), на днях иду на анализ ХГЧ. Как думаете возможна беременность?
показать весь текст
ПушАпница 05 декабря 2019
Ответ дляПышечка
100% защиты нет,если в процессе
Слетел
Лопнул
Перелилось через край
Вот о чём производитель имеет ввиду,когда говорит о не 100% защите
Вы что
Темная,как и я?))))))
Структура преза пористая,только поэтому они нифига не защищают
Советчицы лучше знают
ПушАпница 05 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Вам смешно,а ведь половина из отписавшихся так и думала,вы им шаблон порвали
Я уже ничему не удивляюсь
Здесь мочат тетки без баяна
Я_не_аноним_100% 05 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Вам смешно,а ведь половина из отписавшихся так и думала,вы им шаблон порвали
да с чего вы это взяли?
все знают, что защита не 100%, в перечень рисков входят слетел, лопнул и т.д.
если микроповреждение, то през как бы визуально цел, а беременность есть
постою_послушаю 05 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
ППА никогда не было! Только презервативы
Надевали перед самым началом? В Вас муж без презерватива не входил ни до надевания презерватива ни после первого оргазма? После того, как эякулировал на грудь сразу пошли в душ?
Если все так, то беременности быть не должно
ПушАпница 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да с чего вы это взяли?
все знают, что защита не 100%, в перечень рисков входят слетел, лопнул и т.д.
если микроповреждение, то през как бы визуально цел, а беременность есть
Ну да
Только пористость структуры преза здесь при чем?
Я_не_аноним_100% 05 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Ну да
Только пористость структуры преза здесь при чем?
этого я не знаю и слышу впервые
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Вы что
Темная,как и я?))))))
Структура преза пористая,только поэтому они нифига не защищают
Советчицы лучше знают
Не пишите ерунду.
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да с чего вы это взяли?
все знают, что защита не 100%, в перечень рисков входят слетел, лопнул и т.д.
если микроповреждение, то през как бы визуально цел, а беременность есть
Покупайте без микроповреждений,кто ж вам виноват
МадамОхмури 05 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Ахаха
Феерическая чушь
вообще то правда
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да с чего вы это взяли?
все знают, что защита не 100%, в перечень рисков входят слетел, лопнул и т.д.
если микроповреждение, то през как бы визуально цел, а беременность есть
Я этот перечень уже описала выше,если вы были внимательны.
Я_не_аноним_100% 05 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Покупайте без микроповреждений,кто ж вам виноват
а как вы определяете, есть микроповреждение или нет? или появилось в процессе? научите, пожалуйста
Я_не_аноним_100% 05 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Покупайте без микроповреждений,кто ж вам виноват
и откуда вы знаете, было микроповреждение у автора или нет?
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Ну да
Только пористость структуры преза здесь при чем?
Ага,это из серии,выпил литр водки,а траванулся огурцом,когда закусывал
НуПогоди! 05 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Ахаха
Феерическая чушь
Держи, необразованная хохотушка

Суть в том, что презервативы делаются из латекса, а латекс структура пористая. Так вот поры латекса, для некоторых микробов и бактерий настолько большие, что они спокойно могут проникать через них. Для понимания, если вас представить в виде этой бактерии, то пора латекса будет, как дверной проем в каком нибудь кинотеатре. Если не ошибаюсь, то это пример корректен, скажем, для сифилиса и даже ВИЧ
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/vredn...
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а как вы определяете, есть микроповреждение или нет? или появилось в процессе? научите, пожалуйста
Качественные производители,не в киоске на рынке или 100 штук оптом просроченных на ОЛХ
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Держи, необразованная хохотушка

Суть в том, что презервативы делаются из латекса, а латекс структура пористая. Так вот поры латекса, для некоторых микробов и бактерий настолько большие, что они спокойно могут проникать через них. Для понимания, если вас представить в виде этой бактерии, то пора латекса будет, как дверной проем в каком нибудь кинотеатре. Если не ошибаюсь, то это пример корректен, скажем, для сифилиса и даже ВИЧ
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/vredn...
Вирусы и ВИЧ том числе намного меньше чем смерматозоиды.
НуПогоди! 05 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Вирусы и ВИЧ том числе намного меньше чем смерматозоиды.
Статистика утверждает, что ежегодно от 2 до 5 из 100 женщин беременеют, несмотря на то, что их партнёр надевает презерватив. Отсюда делаем вывод, что шанс зачатия равен 2-5%. Однако такой процент вероятности актуален только при правильном использовании кондома. Многие пренебрегают рекомендациями производителей, а потому реальный шанс нежелательной беременности выше: он составляет 12-15%.
https://mamsy.ru/blog/mozhno-li-zaberemenet-s-prez...
Не благодарите
Глас_Народа 05 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Снял презерватив и кончил на грудь
А зачем уже? Он считает, что осчастливил Вас так?)) Ладно, когда без презерватива, тогда понятно. Но снимать,чтоб грудь облить
Царевна_несушка 05 декабря 2019
Конечно, их же китайцы примеряют перед упаковкой
Поддакиваю иногДА 05 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я забеременнела во время месячных(последние дни) и в меня не кончал.
это что вас удивило?? начало цикла с первого дня месячных, идут они 5-7 дней, сперматозоид мог и 5 дней просидеть, и овуляция на 10-12 день , удивительно бы было , если б вы не забеременнели
sunshinee 05 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Надевали перед самым началом? В Вас муж без презерватива не входил ни до надевания презерватива ни после первого оргазма? После того, как эякулировал на грудь сразу пошли в душ?
Если все так, то беременности быть не должно
А если не сразу в душ,то они спустились в п..ську и добрались до яйцеклітини
Пышечка 05 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Статистика утверждает, что ежегодно от 2 до 5 из 100 женщин беременеют, несмотря на то, что их партнёр надевает презерватив. Отсюда делаем вывод, что шанс зачатия равен 2-5%. Однако такой процент вероятности актуален только при правильном использовании кондома. Многие пренебрегают рекомендациями производителей, а потому реальный шанс нежелательной беременности выше: он составляет 12-15%.
https://mamsy.ru/blog/mozhno-li-zaberemenet-s-prez...
Не благодарите
Вы наверное не дочитали и поторопились,вот откуда беременность 2-5%.Но это дело не в пористости латекса
Кидстаффовка 05 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
От струи он слетал.
VLR85 05 декабря 2019
+++ как провизор подтверждаю,что презерватив не защищает на 100% не от ЗППП, не от беременности. Неоднократно была на курсах повышения квалификации и лекторы делали на этом акцент, что действительно бактерии намного меньше пористой структуры и добавляли,что в принципе не существует на данный момент 100% средства противозачаточного.
постою_послушаю 05 декабря 2019
Ответ дляsunshinee
А если не сразу в душ,то они спустились в п..ську и добрались до яйцеклітини
Если не сразу в душ, то вполне вероятен повторный половой акт