05 декабря 2019

Кто покупает на Ламоде юбки по 28 000 грн? Фото Есть тут таки

Всем привет! Ламода прислала рекламу сапог в фб. Перешла по ссылке, думаю дай гляну. Ну такое оказалось, но дело не в этом). Смотрю внизу в строке юбки, производство Италия. Цены от 20000 до 31000 грн. Думаю ошиблись они с ноликами, ан не,). На вид ничего особенного, а статус стоит - 2 человека купили товар на этой неделе, или 1 человек купил товар на этой неделе. Неужели эти богатые и с богемным вкусом люди живут в нашей нищей стране?) Или замануха такая?
Непонятно 05 декабря 2019
это кожа молочного ягнёнка, и обрабатывали её обнаруженные девственницы в полнолуние
автор СпайдерВумен 05 декабря 2019
Первая 28000 грн стоит, а вторая что то около 30000
Непонятно 05 декабря 2019
*обнаженные
автор СпайдерВумен 05 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
это кожа молочного ягнёнка, и обрабатывали её обнаруженные девственницы в полнолуние
Та да)))
Аноним Первый 05 декабря 2019
Мне кажется там спецом пишут что кто-то купил..
Часто захожу туда и на каждый товар пишут что кто-то купил. Каждый день
автор СпайдерВумен 05 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Мне кажется там спецом пишут что кто-то купил..
Часто захожу туда и на каждый товар пишут что кто-то купил. Каждый день
Тоже склоняюсь к тому, что это специально. На автомате прикрепляют статус, чтобы разжечь ажиотаж. Но блин, с такими ценами на посредственного вкуса вещи, такое палево устраивают
Мэри Попкинс 05 декабря 2019
Там бывают и адекватные, и не очень цены. Здесь конкретно Barbara Bui, цены у бренда как у Шанель. Я до недавнего времени работала аналитиком в фешн-индустрии, покупают всякое и разное.
Мэри Попкинс 05 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Мне кажется там спецом пишут что кто-то купил..
Часто захожу туда и на каждый товар пишут что кто-то купил. Каждый день
Отколю вам секрет: статистика у них может не совпадать с реальностью, но может бать реальной. Я проверяла.
Чучело сосны 05 декабря 2019
Я как-то увидела на каком-то сайте платье из норки. Верх обычный трикотаж в обтяжку, а юбка чуть ниже колена - черная норка, клеш, с огромными фалдами. Фасон типа ’солнышко’. Ценник был дикий, больше 3 тысяч евро. А на одном из мероприятий я увидела это платье вживую. Девушка в нем пришла. То есть да, такие дорогущие вещи покупают
Повелительница лампочек 05 декабря 2019
Покупают всё, что продают!
Эскиз бесконечности 05 декабря 2019
Чёрная классная
Есть конечно люди,что покупают
По улицам ездят майбахи и бентли
Не все на минималку живут
Вареный лук 05 декабря 2019
покупают) еще как)
Finagi 05 декабря 2019
Слишком дёшево. Явно какой-то подвох.
автор СпайдерВумен 05 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чёрная классная
Есть конечно люди,что покупают
По улицам ездят майбахи и бентли
Не все на минималку живут
Вот интересно, каким честным видом труда заработаны эти Майбахи? Лучше бы те деньги направили на лечение больных онкологией или на нормальные пенсии старикам. Страна идиотизма - пенсии по 1600 грн, и юбки за дурные деньги. Это ш брэнд). Вот и уезжают украинцы кто куда, от нищенской минималка, бентлей на дорогах с ямами, и ломбардами на каждом шагу.
Просериарила молодость 05 декабря 2019
Ответ дляМаурита
Вот интересно, каким честным видом труда заработаны эти Майбахи? Лучше бы те деньги направили на лечение больных онкологией или на нормальные пенсии старикам. Страна идиотизма - пенсии по 1600 грн, и юбки за дурные деньги. Это ш брэнд). Вот и уезжают украинцы кто куда, от нищенской минималка, бентлей на дорогах с ямами, и ломбардами на каждом шагу.
Ну,я считаю, если у человека производство, например,много денег,почему бы ему майбах не купить,или юбку за 1000 евро,что мешает другим зарабатывать?А почему обеспеченный человек должен свои деньги отдавать кому-то для меня загадка. Это вообще психология бедных, давайте у богатых заберём и нищим раздадим.
Божий одуванчик 05 декабря 2019
Ответ дляМаурита
Вот интересно, каким честным видом труда заработаны эти Майбахи? Лучше бы те деньги направили на лечение больных онкологией или на нормальные пенсии старикам. Страна идиотизма - пенсии по 1600 грн, и юбки за дурные деньги. Это ш брэнд). Вот и уезжают украинцы кто куда, от нищенской минималка, бентлей на дорогах с ямами, и ломбардами на каждом шагу.
Почему вы решили, что можете распоряжаться кому и как тратить собственные деньги? Конкретно вы сколько потратили на онкобольных и на стариков?