05 декабря 2019

такого со мной еще не приключалось)))

хотела выбрать мужскую рубашку.
у одного продавца заинтересовала модель, но размер не указан.
просила замеры, а мне прислали только длину рукава)))
остальных данных не будет, так как рубашка в упаковке.
у продавца 100% положительных и больше 200 продаж)
ОхиИВздохи 05 декабря 2019
жизнь боль.
автор Единорог помог 05 декабря 2019
Ответ дляОхиИВздохи
жизнь боль.
та больше на театр абсурда смахивает)))
ОхиИВздохи 05 декабря 2019
имеет право.
маминаБубочка 05 декабря 2019
Я вот тоже свитер ребенку хотела купить. Меня всегда интересуют три замера - длина от плеча до низа, ширина изделия, длина рукава от плеча. Всё. Сама всегда их указываю в объявлениях.
У продавца замеры - длина от подмышки до низа, ширина плеча, длина рукава по внутреннему шву)) Что мне с этой информацией делать не знаю. Других замеров ее даёт - считает их лишними)
После 18 05 декабря 2019
если на рубашке нет єтикеток с размером- бегите. размер всегда! должен быть указан на упаковке и готовом изделии. это или бу или самопал ( пошито кустарно, вряд ли в ателье).
Булькаю 05 декабря 2019
Ну, если сугубо по рубашкам - есть стандартные размеры. Даже на рынке Вам не будут распечатывать дорогие рубашки абы примерять - идет либо размер ворота или рост на бирке. Ну и опытный продавец сразу может посоветовать какую лучше модель взять по определенной фигуре, росту. Упаковать так как производитель потом просто не реально. Много раз покупала на подарок папе, дяде - никогда никто не вынимал из упаковки чтобы я сантиметром прошлась))).
Антонина матушка 05 декабря 2019
Нет вообще размера по вороту?
Радость моя 05 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ну, если сугубо по рубашкам - есть стандартные размеры. Даже на рынке Вам не будут распечатывать дорогие рубашки абы примерять - идет либо размер ворота или рост на бирке. Ну и опытный продавец сразу может посоветовать какую лучше модель взять по определенной фигуре, росту. Упаковать так как производитель потом просто не реально. Много раз покупала на подарок папе, дяде - никогда никто не вынимал из упаковки чтобы я сантиметром прошлась))).
Что за бред? Всегда распаковывали нам для примерки особенно дорогие рубашки!!!!
ДелайКак_Я 05 декабря 2019
Автор, главные мерки - это длина рукава и размер ворота. Как без ворота? А если широко или наоборот пуговица не застегнется? Поищите ещё или найдите таблицу замеров для этой модели рубашки.
Гербария 05 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Что за бред? Всегда распаковывали нам для примерки особенно дорогие рубашки!!!!
Согласна!
А если там заводской брак? Как это не развернуть?
Радость моя 05 декабря 2019
Ответ дляГербария
Согласна!
А если там заводской брак? Как это не развернуть?
а как это не померять? Мне цвет может не идти к лицу или рукав короткий.. да мало ли что.. Есть приталенные с вытачками, а у мужчины животик имеется.. красиво же сидеть одежда должна..
Сладко-соленая 05 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
Я вот тоже свитер ребенку хотела купить. Меня всегда интересуют три замера - длина от плеча до низа, ширина изделия, длина рукава от плеча. Всё. Сама всегда их указываю в объявлениях.
У продавца замеры - длина от подмышки до низа, ширина плеча, длина рукава по внутреннему шву)) Что мне с этой информацией делать не знаю. Других замеров ее даёт - считает их лишними)
ну продавец шутница, а вы не умеете померять вещь ребенка как у нее указано? сразу поймете подходит или нет, не вижу проблемы
Кукусикиииииии 05 декабря 2019
У производителя должны быть замеры (в идеале указаны на упаковке) или размерная сетка для разных фасонов рубашек. .я рубашки редко открываю для замеров,их уложить обратно-это ещё тем фокусником быть нужно со всеми теми скрепочками(. Самый важный замер-ворот,а он всегда указан на бирке.да и продавец должен знать свой товар и по меркам подобрать нужный размер. Как вариант,в сети найти этого производителя и рубашку нужного размера б/у с замерами
автор Единорог помог 05 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Нет вообще размера по вороту?
неа
Антонина матушка 05 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
неа
Автор, ищите другого продавца. Зачем вам «кот в мешке».
Кукусикиииииии 05 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
неа
Тогда и покупать не стоит
автор Единорог помог 05 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, ищите другого продавца. Зачем вам «кот в мешке».
конечно)
автор Единорог помог 05 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Тогда и покупать не стоит
не буду, конечно)