05 декабря 2019

Влюбилась в чужого мужа(((

Он из семьи не уйдет 1000%
Подтяжка 05 декабря 2019
ну и ладно, влюбитесь в другого
автор Гадаю_По_шнуркам 05 декабря 2019
Секса не было
Вот просто бывают настоящие мужчины
Кому-то очень повезло,,я без зависти!!! Правда!
ЛюблюДевчонок 05 декабря 2019
Переезжайте в его семью. Делов то
Паспортный стол 05 декабря 2019
Пройде.
автор Гадаю_По_шнуркам 05 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
ну и ладно, влюбитесь в другого
Надеюсь найти свободного и похожего по принципам!
Дуняша 05 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Секса не было
Вот просто бывают настоящие мужчины
Кому-то очень повезло,,я без зависти!!! Правда!
как проверили, что он *настоящий*
Подтяжка 05 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Надеюсь найти свободного и похожего по принципам!
найдете)
ЛюблюДевчонок 05 декабря 2019
Ответ дляДуняша
как проверили, что он *настоящий*
В штанах и с бородой)
Папобус 05 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Надеюсь найти свободного и похожего по принципам!
Днем с огнем будете искать? Купите крем для оргазма и успокойтесь.
Царевна_несушка 05 декабря 2019
У мужа на работе есть пара достойных одиночек, не понимаю, что бабам надо?!
Дуняша 05 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
В штанах и с бородой)
Стеклянная мышь 05 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Переезжайте в его семью. Делов то
Служанкой))
Стеклянная мышь 05 декабря 2019
Ответ дляДуняша
как проверили, что он *настоящий*
Потрогала все ли на месте))
Помилуйте мадам 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
У мужа на работе есть пара достойных одиночек, не понимаю, что бабам надо?!
Так может эти одиночки тоже лишь бы что то не берут ???
Мы ведь женщины уж совсем не подарки ))
Стеклянная мышь 05 декабря 2019
Автор, представляете, если он думает о вас и хочет роман завязать, а вы 100% не уйдет. Может и уйдет, чего так решили?
Стеклянная мышь 05 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Так может эти одиночки тоже лишь бы что то не берут ???
Мы ведь женщины уж совсем не подарки ))
Та то они поначалу не берут, потом все берут и с радостью, когда понимают, что ничего не светит.
Подумывающая 05 декабря 2019
Чего ж вас так на женатых тянет? Это из серии, чужая игрушка всегда лучше своей?!
НеКонец-Света 05 декабря 2019
Автор, запомните, вот такой, как он вам понравился, это достижение его жены. Красиво одетый, обутый, возможно стильный и хороший, вот все что привлекло внимание, это все вклад его жены.
Сам он по себе, может оказаться совершенно другим. И те черты , которые якобы привлекают, изначально могут быть совершенно другими. Это как обертка, сними ее и не факт, что он будет таким, как кажется со стороны
Кучерявочка 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
У мужа на работе есть пара достойных одиночек, не понимаю, что бабам надо?!
Может им бабы не надо?
Ламзак_сдутый 05 декабря 2019
Влюбились, потому что чужой муж). Пожили б ним, как жена его. Услыхали бы как он пердит в туалете, как пахнут его носки после рабочего дня, как нежно храпит во сне . Чужое оно такое манкое и загадочное, пока неизведанное.
Отчебучкина 05 декабря 2019
это адреналин разбушевался пройдет,сосредоточьтесь на его недостатках
Ламзак_сдутый 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, запомните, вот такой, как он вам понравился, это достижение его жены. Красиво одетый, обутый, возможно стильный и хороший, вот все что привлекло внимание, это все вклад его жены.
Сам он по себе, может оказаться совершенно другим. И те черты , которые якобы привлекают, изначально могут быть совершенно другими. Это как обертка, сними ее и не факт, что он будет таким, как кажется со стороны
Вот и я о том же), но у вас более толерантно описано по отношению к автору
ЛижТолько 05 декабря 2019
Посвэрбыть и заспокоишся
ЛеньГуглить_правда 05 декабря 2019
Мне так сосед нравится. Вот смотрю на него и он мне идеальным кажется. А как там в семье и них на самом деле? Наверное, как и у всех
Чебуратор 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, запомните, вот такой, как он вам понравился, это достижение его жены. Красиво одетый, обутый, возможно стильный и хороший, вот все что привлекло внимание, это все вклад его жены.
Сам он по себе, может оказаться совершенно другим. И те черты , которые якобы привлекают, изначально могут быть совершенно другими. Это как обертка, сними ее и не факт, что он будет таким, как кажется со стороны
+1
Моль Молливна 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
У мужа на работе есть пара достойных одиночек, не понимаю, что бабам надо?!
а кем работают? И возраст?
СирОжино пирОжино 05 декабря 2019
А вы как в соседней теме сделайте. Ждите жену вечером у подъезда, подойдите к ней и скажите ’Теперь я буду у вас жить! А то мне дома одиноко, нудно без вашего мужа, секса нет’. Глядишь и впустят, а чё, пригодитесь в хозяйстве.
ЛижТолько 05 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы как в соседней теме сделайте. Ждите жену вечером у подъезда, подойдите к ней и скажите ’Теперь я буду у вас жить! А то мне дома одиноко, нудно без вашего мужа, секса нет’. Глядишь и впустят, а чё, пригодитесь в хозяйстве.
Лагшмивара 05 декабря 2019
Автор, а как его зовут? Не мой ли это муж? Он у меня идеальный
Залатавая 05 декабря 2019
Ответ дляДуняша
как проверили, что он *настоящий*
не дал ей в трусі залезть. минет она ему делала только расстегнув ширинку