05 декабря 2019

Продавцы, расставайтесь с вашим товаром спокойно, он уже не ваш, тема поговорить

Ищу помаду, увидела негативный отзыв у одного продавца, дай думаю почитаю
"Прежде чем работать с этим покупателем/продавцом Пересмотрите ассортимент . Купила у меня эта «дама» товар а теперь сама же перепродаёт..." и бала бла
Продавцы, если вы продали товар по цене, по которой вы согласились на сделку, зачем вы пишете подобный отзыв? Задумалась..откуда это, жаба? или такая агрессивная реклама себя?
Губы рыбы 05 декабря 2019
я купила свитер,и выставила на продажу,сильно обтянул меня,некрасиво,на худенькой девочке будет супер,возврата нет,почему не могу продать?Продаю за то,что купила
Тра Ля Ля 05 декабря 2019
И не лень же отслеживать
В рот не ложи 05 декабря 2019
и бала
Капуста Маша 05 декабря 2019
не сомневаюсь, что причина того негативного отзыва не в перепродаже
Мизимец 05 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
и бала
....бол
автор Мой завтрак 05 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
не сомневаюсь, что причина того негативного отзыва не в перепродаже
я поняла это так, что автор текста увидела свой бывший товар по более высокой цене)
автор Мой завтрак 05 декабря 2019
И прорекламировала себя, чтобы с этого негативного отзыва пошли быстренько к ней) такая себе месть и реклама одновременно, маркетинговый ход
Женамужная 05 декабря 2019
Мне одна чокнутая мадам тоже ни с того,ни с сего влепила негативный отзыв здесь,еще и в гостевой и за что?!За то,что я решила продать туфли,купленные у нее на Олх,которые на меня оказались впритык и вообще на ноге никак:((Цену поставила немного выше с учётом торга,а она это как-то отследила и взбесилась.Ну есть же такие неадекваты
Купипупсичек 05 декабря 2019
Люди, приходите ко мне, покупайте и можете продавать за сколько хотите)
Myse4ka 05 декабря 2019
Знаю что очень часто люди отдают бесплатно вещи, а другие их потом перепродают просто.
Да, бывает купил вещь, а она не подошла тебе. Но, блииин, это же моя уже вещь не продавца что хочу то и делаю с ней.
В рот не ложи 05 декабря 2019
Ответ дляМизимец
....бол
Автор матерится ,а почему то только меня блокируют за матюк
автор Мой завтрак 05 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Мне одна чокнутая мадам тоже ни с того,ни с сего влепила негативный отзыв здесь,еще и в гостевой и за что?!За то,что я решила продать туфли,купленные у нее на Олх,которые на меня оказались впритык и вообще на ноге никак:((Цену поставила немного выше с учётом торга,а она это как-то отследила и взбесилась.Ну есть же такие неадекваты
Ужас, сочувствую( Вы объяснили ей, что они уже не ее? отзыв хоть удалили?
Мизимец 05 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Мне одна чокнутая мадам тоже ни с того,ни с сего влепила негативный отзыв здесь,еще и в гостевой и за что?!За то,что я решила продать туфли,купленные у нее на Олх,которые на меня оказались впритык и вообще на ноге никак:((Цену поставила немного выше с учётом торга,а она это как-то отследила и взбесилась.Ну есть же такие неадекваты
Увы есть.Я на киде продаю один товар и цена ниже,чем у всех,так прилетела в личку предъява,чтоб я выставила цену,как у всех.
Женамужная 05 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Ужас, сочувствую( Вы объяснили ей, что они уже не ее? отзыв хоть удалили?
Да ей было плевать.На что я сказала,что,если бы я продавала дешевле,чем купила или вообще отдавала в дар,она бы тоже поучаствовала в их ’судьбе’?Но там не с кем было говорить...,чел решил,что я хотела заработать на перепродаже
Хотя в итоге продала я их дешевле,чем купила,еще и на пересылке потеряла
В рот не ложи 05 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Увы есть.Я на киде продаю один товар и цена ниже,чем у всех,так прилетела в личку предъява,чтоб я выставила цену,как у всех.
Женамужная 05 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Увы есть.Я на киде продаю один товар и цена ниже,чем у всех,так прилетела в личку предъява,чтоб я выставила цену,как у всех.
Та ну?!
автор Мой завтрак 05 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Да ей было плевать.На что я сказала,что,если бы я продавала дешевле,чем купила или вообще отдавала в дар,она бы тоже поучаствовала в их ’судьбе’?Но там не с кем было говорить...,чел решил,что я хотела заработать на перепродаже
Хотя в итоге продала я их дешевле,чем купила,еще и на пересылке потеряла
Она никакого морального права не имела вам лепить отзыв, вы обосновали этот момент и теперь этот опус висит в вашей гостевой?
Ща как дам 05 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
Люди, приходите ко мне, покупайте и можете продавать за сколько хотите)
И ко мне)
Flohmarkt 05 декабря 2019
Я буду только безумно рада если у меня все скупят и будут перепродавать-пусть даже в десять раз дороже ,я еще и могу посоветовать как лучше описание сделать и фото еще дам впридачу свои )
автор Мой завтрак 05 декабря 2019
Ответ дляFlohmarkt
Я буду только безумно рада если у меня все скупят и будут перепродавать-пусть даже в десять раз дороже ,я еще и могу посоветовать как лучше описание сделать и фото еще дам впридачу свои )
Фото я свои не дам, а вот что делают с моими товарами мне все равно абсолютно тоже- носят, перепродают, выбрасывают, дарят)
Скорая помощь 05 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Мне одна чокнутая мадам тоже ни с того,ни с сего влепила негативный отзыв здесь,еще и в гостевой и за что?!За то,что я решила продать туфли,купленные у нее на Олх,которые на меня оказались впритык и вообще на ноге никак:((Цену поставила немного выше с учётом торга,а она это как-то отследила и взбесилась.Ну есть же такие неадекваты
опа...А я тоже могла их продать ’подороже’ стыдно должно быть
Женамужная 05 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Она никакого морального права не имела вам лепить отзыв, вы обосновали этот момент и теперь этот опус висит в вашей гостевой?
Да висит,но давний...
Да мне уже фиолетово, т.к.у меня по сделкам более тысячи положительных отзывов и ни одного негативного.
А в гостевой оно сейчас стало по годам, то я и не помню где оно;))
Просто поразил сам факт,что выследила и не лень же было ерундой маяться и без вопроса в личке для пояснения ситуации,сразу отзыв в Гостевой лепить
БезобидныйКрокодильчик 05 декабря 2019
да хоть в десять раз дороже пусть продают
Осторожная 05 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
я поняла это так, что автор текста увидела свой бывший товар по более высокой цене)
И, пересылка как минимум денег стоит. Это уже чужая вещь, за сколько хочет, за столько и продаёт
Женамужная 05 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
опа...А я тоже могла их продать ’подороже’ стыдно должно быть
Ага
ВундерКИНГ 05 декабря 2019
О боже, а я посредник, у меня заказывают и продают Пролеты в 2 раза дороже чем заказали, как так можно?)))
Добрая свекровь 05 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
я купила свитер,и выставила на продажу,сильно обтянул меня,некрасиво,на худенькой девочке будет супер,возврата нет,почему не могу продать?Продаю за то,что купила
Почему не можете? Можете. А я встречала другое: дама купила пакет детской одежды, выставила продавцу негатив, облила помоями в гостевой, а сама те же вещи выставила у себя в продавалке уже поштучно, с описанием ’вещь, как новая’ и по цене штуки 70-100 грн., притом купив весь пакет за 270 грн. Вот это треш
Добрая свекровь 05 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
не сомневаюсь, что причина того негативного отзыва не в перепродаже
Тоже думаю, скорее всего попрошайка-торгашка выклянчила хорошую скидку или вовсе выдурила бесплатно
КучМала 05 декабря 2019
у меня покупали пудру по дешевке и перепродавали очень дорого
даже хотели чтоб я была поставщиком
мне ее как блогеру прислали на халяву так что жалко не было
но почему ее покупали по такой цене у того продавца для меня загадка
автор Мой завтрак 05 декабря 2019
Ответ дляКучМала
у меня покупали пудру по дешевке и перепродавали очень дорого
даже хотели чтоб я была поставщиком
мне ее как блогеру прислали на халяву так что жалко не было
но почему ее покупали по такой цене у того продавца для меня загадка
вчера мониторила себе шейные платки, тоже удивило, думаю имеет значение красивая подача и если занимается на постоянной основе, у нее есть группа людей, которая на нее подписана и имеет определенный интерес, т.е. брендовые платки на порядок выше чем у кого то в 1,5 раза дешевле в одиночном объявлении, думаю так же и с пудрой