12 ноября 2013

парень игроман, как бороться и бороться ли?

Добрый день! начну с того, что отношения серьезные и далеко не первый год, дело к свадьбе идет...а он игроман...одна игра надоедает (ну в среднем за год), появляется другая. как ни рейд так еще что-то, ограничила общение до 1 дня в неделю, что бы ценил (а не 3 раза в неделю, но не на долго, там рейд мы договорились...), ему 25, мне 22. сорились, говорит любит игра это такое,а я самое главное в его жизни. раньше на выходные к ему ездила...он играет, а я с его мамой и племяшкй общаюсь, вечером секс и он сразу играть...плакала, чувствую себя ненужной, самооценка падает. Самый простой вариант уйти, но хочу сохранить отношения...знала, что он играет с самого начала, но не предала значения...помогите спасите.
показать весь текст
Летчица 12 ноября 2013
Игроманы неисправимы, дальше будет хуже,
автор Скользкая 12 ноября 2013
Ответ дляArisya1
Мой бывший муж тоже все свободное время просиживал за компом, играл. Тоже его мама и другие говорили- пусть лучше дома играет, чем будет таскаться с кем попало и где попало, ему ж надо расслабиться. Ну он практически жил в том виртуальном мире, не замечая реальной жизни. Как я ни пыталась его чем- то другим занять ( предлагала пойти учиться в автошколу, выходить на прогулки, поехать отдохнуть куда-то) но на все находилась отмазка какая-нибудь. Ну он так досиделся, что не заметил, что семья давно распалась и я ушла к другому. Вот тут он прозрел! Как, почему и т.д. встряхнул его наш развод, я так понимаю. Сейчас не знаю играет он или нет, но вижу, купил велосипед, ездит на прогулки, отучился в автошколе, т. е. если и играет, то хоть еще что-то стало интересовать в жизни. Может и Вашему надо почувствовать, что может Вас потерять из-за своего увлечения.
растались. говорит, ты замечательный человек, мол умница красавица, я без тебя не могу и т.д. вобщем обещал все изменится, неделю бегал за мной...
автор Скользкая 12 ноября 2013
вобщем выводы делаю, всем спасибо
Молчавочка 12 ноября 2013
Наркотиками баловался...
Зачем вам ещё и парниша с измененным ДНК и плохой наследственностью?
Почитайте, как ’развлекаются’ мадами нарожавшие детей от наркоманов? Всё понимаю, любовь, морковь, но зачем от них рожать?