05 декабря 2019

Сериал Папик. Смотрю и не пойму, откуда у этого деда взялся этот дом?

И состояние. В Интернете тоже нет информации.
Точная копия плова 05 декабря 2019
Так посмотрите 1 серию
Царевна_несушка 05 декабря 2019
Дом соседа-депутата, который свалил за границу из-за заведенного дела
Заикальница 05 декабря 2019
присматривает за домом соседа
автор Крутышка-Пышка 05 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Так посмотрите 1 серию
лень )
автор Крутышка-Пышка 05 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Дом соседа-депутата, который свалил за границу из-за заведенного дела
Теперь ясно )
Домашка 05 декабря 2019
Зачетный сериальчик)
Бабайко 05 декабря 2019
Ой мама, какой-то он тупой, шутки про тп и для тп. Образы не настоящие, переигрывают.
автор Крутышка-Пышка 05 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Ой мама, какой-то он тупой, шутки про тп и для тп. Образы не настоящие, переигрывают.
А мне он больше нравится, чем те же ’Сваты’, или ’Слуга народа’. Их вообще смотреть не могла из-за переигрывающей простоты с перегибом )
Швидка Настя 05 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Ой мама, какой-то он тупой, шутки про тп и для тп. Образы не настоящие, переигрывают.
Тю, так это комедийная гипербола. Прикольный, легкий.
Сегодня на диете 05 декабря 2019
Сериал легкий но туповатый,а у них был секс,а то не пойму как воспринимать этого деда?
Сиамская сороконожка 05 декабря 2019
сегодня посмотрела первый раз - ну, такое. Как-то примитивно, сказать, что смешно, тоже не могу.
Как говорится, что смотрел, что радио слушал))))
’СидорЕнки-СидОренки’ мне гораздо больше понравился. Тот сериальчик легкий, с хорошими шутками , а этот никакой, без эмоций, как по мне. Ожидала большего, так как Боклан мне нравится, как актер.
Тектоническая расческа. 05 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Сериал легкий но туповатый,а у них был секс,а то не пойму как воспринимать этого деда?
Нет, секса не было, перепили сильно.
Тектоническая расческа. 05 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
сегодня посмотрела первый раз - ну, такое. Как-то примитивно, сказать, что смешно, тоже не могу.
Как говорится, что смотрел, что радио слушал))))
’СидорЕнки-СидОренки’ мне гораздо больше понравился. Тот сериальчик легкий, с хорошими шутками , а этот никакой, без эмоций, как по мне. Ожидала большего, так как Боклан мне нравится, как актер.
Ой, а у меня кардинально противоположное мнение. Сидоренки для меня , ну очень тупые)))) А этот на удивление понравился. Но я попала на первую серию, так и осталась его смотреть. Даже муж мой смотрит и хихикает)))) а он у меня серьёзный мужчина.
Бабайко 06 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
Тю, так это комедийная гипербола. Прикольный, легкий.
Не, не люблю такого
Бабайко 06 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
А мне он больше нравится, чем те же ’Сваты’, или ’Слуга народа’. Их вообще смотреть не могла из-за переигрывающей простоты с перегибом )
Я ничего из этого не смогла смотреть
Точная копия плова 06 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
сегодня посмотрела первый раз - ну, такое. Как-то примитивно, сказать, что смешно, тоже не могу.
Как говорится, что смотрел, что радио слушал))))
’СидорЕнки-СидОренки’ мне гораздо больше понравился. Тот сериальчик легкий, с хорошими шутками , а этот никакой, без эмоций, как по мне. Ожидала большего, так как Боклан мне нравится, как актер.
Полный плагиат Ивановы-Ивановы.
Сиамская сороконожка 06 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Полный плагиат Ивановы-Ивановы.
Знаю, но я не видела, потому мне понравился)