05 декабря 2019

Нашли онкологию. Продажа единственной квартиры или суицид?

Привет, пишу анонимно.
Последние полгода себя отвратительно чувствую, всё время очень уставшая, вымотанная, вообще ни на что нет сил, думала, забегалась, пару месяцев назад резко полезли волосы. Побежала по врачам - нашли нехорошую болячку. Лечить можно, но очень дорого. Своего жилья нет, машины нет, свой доход очень маленький, живем в основном на за мужа, но её на лечение не хватит. Есть 3-х комнатная квартира, которая завещается мне в наследство, в маленьком провинциальном городке, недорогая, но её продажа скорее всего покроет лечение. Сейчас в этой квартире живёт моя бабушка 84 лет. И ещё у меня есть ребёнок, девочка, 7 лет, живёт естественно со мной и мужем (он же отец ребёнка). Я ещё не говорила ему про результаты, потому что не знаю, что делать. Как писала, денег лишних нет. Богатых родственников и знакомых тоже нет, скидываться на моё лечение никто не будет. Продать квартиру - бабушка останется без дома плюс мы её планировали когда-нибудь использовать как залог для покупки своего собственного жилья. Пока мне приходит в голову одна мысль... которую оформила в теме поста. Ребёнок останется с папой + у неё будет хоть какое-то наследство, ибо я боюсь, что и квартиру продадим, и лечение не поможет. И даже если поможет, зачем я буду нужна, лысая, слабая, уродливая.
показать весь текст
ZaRaZa 05 декабря 2019
Ответ для4есотка
Проконсультироваться еще у кого-нибудь. С онкологическими диагнозами тоже частенько ошибаются.
Плюсуюсь. 40% диагнозов, поставленных у нас, не подтверждаются за границей, в том же Израиле. За диагностику, конечно, придется заплатить, но это лучше, чем травить себя напрасно.
ZaRaZa 05 декабря 2019
Вот, например, здесь можно почитать информацию про обследование: https://www.doktorisrael.ru/диагностика-рака/
shelest-nata2011 05 декабря 2019
Автор пропал
Подкустовый выползень 05 декабря 2019
Смерть матери огромная травма для ребенка. Чужая тётка будет гонять вашу дочку, не факт, что квартира ей достанется, не понятно, что из дочки вырастет без матери , промотает квартиру, получается зря умерли
Видящие_помогите 05 декабря 2019
Автор.
У Вас дочь такая ещё маленькая...почему Вы так с ней? Разве квартира важней живой мамы?
Искренне желаю вам веры, бодрости и надежды! Сейчас время такое..что незапущенное все лечится!
Не хороните себя!
Полиэтиленовый привет 05 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Была тут одна тема, ноющая на всю советчицу. Типа осталось жить три дня.... А потом клепала все новые и новые темы
Вы нормальная?
Папина дочка 05 декабря 2019
автор диагноз озвучьте.
У мужа онкология была 8 лет назад. 4 ст уже. Ниче. вылечили тьфу тьфу тьфу. Пьет водку, мотает нервы - всё как у всех
Я не тону 05 декабря 2019
Как-то задавала себе такой вопрос, если вдруг что...в голове я себе ответила- это было последнее из Вами предложенных вариантов
Подкустовый выползень 05 декабря 2019
Автор, расскажите как диагноз поставили? Так плохо чувствую, с ног валюсь
МаксХмара 05 декабря 2019
Ответ дляshelest-nata2011
Автор пропал
Тоже такое поражает. Закинула наживку и пошла то ли чай пить, то ли спать, то ли купаться, то ли вешаться... А люди сидят, переживают, советуют. Я просто не понимаю, если это шутка, то как не страшно таким шутить. А если реальная ситуация, то почему не принимает участие в разговоре.
Головная 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Смерть матери огромная травма для ребенка. Чужая тётка будет гонять вашу дочку, не факт, что квартира ей достанется, не понятно, что из дочки вырастет без матери , промотает квартиру, получается зря умерли
шо вы морозите?
МаксХмара 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, расскажите как диагноз поставили? Так плохо чувствую, с ног валюсь
Та тут каждый второй так себя чувствует.
Люди, расскажите, как онко определяется?
Папина дочка 05 декабря 2019
Ответ дляГоловная
шо вы морозите?
всё правильно она говорит
Идеальная оптимистка 05 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Та тут каждый второй так себя чувствует.
Люди, расскажите, как онко определяется?
+1
Головная 05 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
всё правильно она говорит
Личный опыт?
Папина дочка 05 декабря 2019
автор суицид - огромный грех, который падает и на детей тоже. Даже не думайте
БершкомангоЗар 05 декабря 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Лимфома вроде не даёт метостазы, если я не ошибаюсь.
Наверное смотря какая лимфома. У отца была В-клеточная нехожкинская лмфома - это по сути сплошной метастаз, самый крупный пришлось оперировать, потому что он разросся на позвоночнике, потом метастазы пошли в головной мозг.
Идеальная оптимистка 05 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Та тут каждый второй так себя чувствует.
Люди, расскажите, как онко определяется?
Я тоже.
Сейчас создам опрос, аж стало интересно..
Папина дочка 05 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Личный опыт?
вы предлагаете поддержать настроение автора?
Папина дочка 05 декабря 2019
у отца была опухоль мозга, которую выявили уже после смерти. Никто определить не мог от чего человек чахнет. Все отвечали ну возраст...что вы хотите... медицина
Головная 05 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
вы предлагаете поддержать настроение автора?
Автор сделала вброс и свалила, очень похоже по стилистике на тролльную тему. Я ведь спрашивала не по теме Автора, а потому что Вы написали, что все правильно. У Вас есть личный опыт?
Идеальная оптимистка 05 декабря 2019
Папина дочка 05 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Автор сделала вброс и свалила, очень похоже по стилистике на тролльную тему. Я ведь спрашивала не по теме Автора, а потому что Вы написали, что все правильно. У Вас есть личный опыт?
автор наверняка рыдает где то в подушку. Позже прийдет ответы читать.
Головная 05 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
автор наверняка рыдает где то в подушку. Позже прийдет ответы читать.
Вы не Автор, случайно, под другим ником? Я спрашиваю Вас про личный опыт жизни без матери, а Вы мне про Автора. Т.е., по существу Вашего же поста сказать нечего?
Папина дочка 05 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Вы не Автор, случайно, под другим ником? Я спрашиваю Вас про личный опыт жизни без матери, а Вы мне про Автора. Т.е., по существу Вашего же поста сказать нечего?
шо вы курите
Налитое яблочко 05 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Та тут каждый второй так себя чувствует.
Люди, расскажите, как онко определяется?
Для начала общий анализ крови можно сдать
Подкустовый выползень 05 декабря 2019
Ответ дляГоловная
шо вы морозите?
А вы небось думаете, мамка помрёт, а дочка ручки потрет от счастья, что квартирка ей обломилась?
Головная 05 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
шо вы курите
Я не курю, а Вы лучше и не пейте. Всего доброго. Сторожите Автора, вдруг вернется.
Живчик-счастливчик 05 декабря 2019
Ваши переживания понятны.
Но Выбор очевиден- продавать квартиру.
Вы справитесь. Скорее всего лечение поможет.

Не думайте,что что зря потратите. Не зря.
У Вас внутренний кризис. Нет страха.
Но это поправимо.

Муж у Вас нормальный, стабильный,семейный человек.
Деньги помогут. Вы будете довольны результатом.

Соберитесь, сила воли Вам поможет.Найти внутренние силы,договорится с собою, найти моральную силу,уверенность в себе и своих силах, терпение.
Отбросьте эмоции и действуйте по плану, сосредоточтесь на плане действий и трудитесь.
напишите план действий и вперед к его реализации.
ДелайКак_Я 05 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Господи, чего вас колбасит так??? А если правда, то как должно быть написано? Как вы сочинили? Не по вашему написано и уже тролль.
а в чем вы увидели, что меня ’колбасит’? Как раз по вашим истерическим трем ’?’ вас колбасит...