05 декабря 2019

Я думала мой малой прикалывается.

Встречали крысу в подъезде, она хотела на улицу выбежать с подвала пару лет назад. Помню с ребенком через порог споткнулась и упали (
Сегодня зашли с сыном за вещами на пару минут 8 этаж!!! Выходим он впереди, говорит, мама крыса бежит, я то думала он шутит, смотрю и правда крыса. Телефон с рук выпал, кофта упала. Забежали в тамбур, а вещи нужно забрать. Ели собралась с духом, а она сидит на ступеньках. Я вещи быстро забрала, говорю ей кыщ, ногой лопнула, она убегать вниз начала. Походу дела на этаж, два ниже спустилась. Люди, что делать, куда обращаться в жек? А если ничего не сделают??? Я не тролль.
Кукусик 05 декабря 2019
наташа?
РокерША 05 декабря 2019
В ЖЭК или ОСББ, в общем, в вашу управляющую компанию. Они обязаны вызвать дератизаторов, эти услуги заложены в тарифе.
Капитошечка 05 декабря 2019
У нас в прошлом году, летом крыса мальчика укусила, пока мама дверь закрывала , он ждал ее или спустился вниз ...
А почему сразу троль?
автор Горизонтальный самовар 05 декабря 2019
Ответ дляКукусик
наташа?
Вот почему- то так и думала на нее подумают. Девочки, извините крысу не подумала сфоткать( я боюсь
дамаАмстердама 05 декабря 2019
Интересная у вас жизнь
автор Горизонтальный самовар 05 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
У нас в прошлом году, летом крыса мальчика укусила, пока мама дверь закрывала , он ждал ее или спустился вниз ...
А почему сразу троль?
Первый комментарий, вон на Наташу подумали(
И что с мальчиков в итоге?
автор Горизонтальный самовар 05 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
Интересная у вас жизнь
Та капец какая интересная. Пару недель на улице крыса тоже бежала)
А три года назад дерьмом с окна облили) обхохочишься, как весело(
Может мне карму/ауру чистить надо? Я серьезно(
Своего не предлагать 05 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Та капец какая интересная. Пару недель на улице крыса тоже бежала)
А три года назад дерьмом с окна облили) обхохочишься, как весело(
Может мне карму/ауру чистить надо? Я серьезно(
в смысле дерьмом? Настоящим говном, что-ли?
дамаАмстердама 05 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Та капец какая интересная. Пару недель на улице крыса тоже бежала)
А три года назад дерьмом с окна облили) обхохочишься, как весело(
Может мне карму/ауру чистить надо? Я серьезно(
Ну в церковь сходите. Только не забудьте тему создать, как все прошло
автор Горизонтальный самовар 05 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
в смысле дерьмом? Настоящим говном, что-ли?
Да.
Любительница 05 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Та капец какая интересная. Пару недель на улице крыса тоже бежала)
А три года назад дерьмом с окна облили) обхохочишься, как весело(
Может мне карму/ауру чистить надо? Я серьезно(
ужас! вы где живете? общага? у нас в хрущевке такого нету
Пончик Солнечный 05 декабря 2019
Папа мой приехал к нам в гости , выходит в коридор и как заорёт крыса крыса ! - я ему -тихо! Папа это собака соседей , он нет !!! Крыса ! Какая собака смотри смотри ! Блин девочки -мы с соседкой и сейчас вспоминаем она своего тойчика с прогулки вела ,
ЯНаПэПэ 05 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Вот почему- то так и думала на нее подумают. Девочки, извините крысу не подумала сфоткать( я боюсь
Больше не топайте на крысу. 99 % нападет. Вам повезло.
ЯНаПэПэ 05 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Та капец какая интересная. Пару недель на улице крыса тоже бежала)
А три года назад дерьмом с окна облили) обхохочишься, как весело(
Может мне карму/ауру чистить надо? Я серьезно(
Развейте или подтвердите теорию плиз:гавно к деньгам или все же просто гавно?)))
автор Горизонтальный самовар 05 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Больше не топайте на крысу. 99 % нападет. Вам повезло.
С чего вы взяли? Не пугайте(
Умничка-помощничка 05 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Больше не топайте на крысу. 99 % нападет. Вам повезло.
серьезно, они не пугливые?
Борщец 05 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Больше не топайте на крысу. 99 % нападет. Вам повезло.
А что делать нужно?
автор Горизонтальный самовар 05 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Развейте или подтвердите теорию плиз:гавно к деньгам или все же просто гавно?)))
Скажу честно, у меня и до этого не особо сладко было, а после дерьма вообще не жизнь(
Без работы, со здоровьем проблемы, нервы. Эх, дерьмо не к баблу, честно
Хитрушка-чекушка 05 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Папа мой приехал к нам в гости , выходит в коридор и как заорёт крыса крыса ! - я ему -тихо! Папа это собака соседей , он нет !!! Крыса ! Какая собака смотри смотри ! Блин девочки -мы с соседкой и сейчас вспоминаем она своего тойчика с прогулки вела ,
Ну хоть тапком не прибил и то хорошо
Пез Году Неделя 05 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
серьезно, они не пугливые?
Это бойцовские крысы
ЯНаПэПэ 05 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
С чего вы взяли? Не пугайте(
Я взяла от знаний своих. Крыса всегда нападает, если ей угрожают. Крысенок молодой может убежать, но крыса взрослая нападет всегда.
Почитайте и вы будете знать.
Хачапууури 05 декабря 2019
Оставляйте ей еду время от времени, чтобы она не сдохла с голоду.
Умничка-помощничка 05 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Это бойцовские крысы
вы стебетесь? откуда знаете, или в подвалах только такие живут?
Веснушка 05 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Да.
вот нефг лазить под окнами, с точки зрения безопасности обходить дом за 20 м, и потом по прямой бежать к подъезду
дамаАмстердама 05 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Оставляйте ей еду время от времени, чтобы она не сдохла с голоду.
Это зачем?
ЯНаПэПэ 05 декабря 2019
Ответ дляБорщец
А что делать нужно?
Я их так боюсь, что капец. Ору, как полоумная. Но топать не буду. Шли мы в детстве с подругой к ней домой, возле подъезда крыса, подруга топнула, та как побежала на нее по одежде и к лицу. Подруга успела смахнуть, а я орала, как резанная. Сейчас живу в новострое и у нас их нет, но вижу иногда, как эти животинки выбегают из подвалов старых домов. Аж сердце в пятки уходит, так боюсь.
ЯНаПэПэ 05 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Скажу честно, у меня и до этого не особо сладко было, а после дерьма вообще не жизнь(
Без работы, со здоровьем проблемы, нервы. Эх, дерьмо не к баблу, честно
Спасибо за рассказ. Я так и думала, что дерьмо попадет, будешь в дерьме, а не с деньгами.
Веснушка 05 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Я взяла от знаний своих. Крыса всегда нападает, если ей угрожают. Крысенок молодой может убежать, но крыса взрослая нападет всегда.
Почитайте и вы будете знать.
а как защищаться? в нос бить или бежать?
Хачапууури 05 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
Это зачем?
Я ж написала. Чтоб не сдохла.
дамаАмстердама 05 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Я ж написала. Чтоб не сдохла.
Ээээээ... для каких целей вам нужна живая крыса?