05 декабря 2019

Усыновление

Сегодня ходила в отдел опеки, все узнала
Но… собираюсь воспитывать сама, живу с родителями, конечно они против такого поступка, очень расстроена, не знаю как быть?(
автор Меня много 05 декабря 2019
И съем , и ребенка не потяну ни финансово, ни физически, отказаться от этой идеи???
автор Меня много 05 декабря 2019
Только не пишите гадости, самой на душе плохо не то слово(, понимаю, что ничтожество полное((((
Пасти Ла 05 декабря 2019
Прошу прощение у всех, кто усыновил.. А зачем вам чужой ребенок? Особенно, лет после 3-5?
Не прохожу мимо 05 декабря 2019
А сколько Вам лет?
автор Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А сколько Вам лет?
Серьезная баба 05 декабря 2019
бред собачий. потянете и воспитаете. было бы желание. читала в форумах много случаев усыновления без второй половины. не сдавайтесь. а Ваши родители только в помощь будут. хотя бы сказку рассказать и приласкать - уже хорошо.
автор Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляПасти Ла
Прошу прощение у всех, кто усыновил.. А зачем вам чужой ребенок? Особенно, лет после 3-5?
Как это зачем?)
Серьезная баба 05 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Как это зачем?)
не обращайте на них внимания.
Не прохожу мимо 05 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Я ни в коем случае не против усыновления!!!
Но вы ж можете и сами родить,и родители против не будут.
Belivier 05 декабря 2019
Автор, очень обидно за вас. И за гнилую систему в целом- почему эти чиновники не приходят в семьи бухающих напитков, и маргиналов измерять квадратные метры считать доходы и смотреть на мужа? Почему не видят что в гостинки на 30 квадратах живут 6!!!!! Это значит можно. Пол страны воспитывают без отцов, тоже пустяк а вот если захотел усыновить то блять все по правилам. Бесит, не то слово
автор Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
бред собачий. потянете и воспитаете. было бы желание. читала в форумах много случаев усыновления без второй половины. не сдавайтесь. а Ваши родители только в помощь будут. хотя бы сказку рассказать и приласкать - уже хорошо.
Я не знаю как они мое решение вообще воспримут, а не то что на помощь расчитывать
Мне советуют съехать и жить с ребенком самой
Серьезная баба 05 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Только не пишите гадости, самой на душе плохо не то слово(, понимаю, что ничтожество полное((((
к сожалению наша система на каждом шагу предполагает взятки...((
Маурита 05 декабря 2019
Ответ дляМеня много
И съем , и ребенка не потяну ни финансово, ни физически, отказаться от этой идеи???
По какой причине хотите усыновить?
Маурита 05 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
к сожалению наша система на каждом шагу предполагает взятки...((
Можно без денег!
автор Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляBelivier
Автор, очень обидно за вас. И за гнилую систему в целом- почему эти чиновники не приходят в семьи бухающих напитков, и маргиналов измерять квадратные метры считать доходы и смотреть на мужа? Почему не видят что в гостинки на 30 квадратах живут 6!!!!! Это значит можно. Пол страны воспитывают без отцов, тоже пустяк а вот если захотел усыновить то блять все по правилам. Бесит, не то слово
Самой можно усыновлять
Боюсь мои родители не поймут поступка(, сказать боюсь(((, так все глупо((
Но не в 50 же усыновлять, когда я ребенку не мама, а бабушка буду(
Сижу реву, не знаю,,что делать???
Наивная Хо 05 декабря 2019
Ответ дляМеня много
И съем , и ребенка не потяну ни финансово, ни физически, отказаться от этой идеи???
Ну если не потянете, то что? Вернёте? Это ваша идея и вообще желание. И рассчитывать надо только на себя. Родители не обязаны под вас подстраиваться, им это не нужно. А вы хотите чужого для них ребёнка, повесить на них, и типа свои инстинкты удовлетворить?
Угги в горошек 05 декабря 2019
Попытайтесь родить своего
автор Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляМаурита
По какой причине хотите усыновить?
Хочу помочь хоть одной крохе не быть одинокой в этом мире
автор Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ну если не потянете, то что? Вернёте? Это ваша идея и вообще желание. И рассчитывать надо только на себя. Родители не обязаны под вас подстраиваться, им это не нужно. А вы хотите чужого для них ребёнка, повесить на них, и типа свои инстинкты удовлетворить?
Вот не хочу такого!
автор Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
Попытайтесь родить своего
Если даст Бог , то рожу и с этим ребенком, пока нет от кого(
Бармалеина 05 декабря 2019
Почему усыновление? При вашей ситуации лутше прийомная семья. Будете получать деньги на ребенка, уже финансово зависимы не будете. Что у вас с жильём?
Гуру троллинга 05 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Самой можно усыновлять
Боюсь мои родители не поймут поступка(, сказать боюсь(((, так все глупо((
Но не в 50 же усыновлять, когда я ребенку не мама, а бабушка буду(
Сижу реву, не знаю,,что делать???
вам может рановато об усыновлении думать? ведь маленького здорового вам без взятки не дадут, а с подросшим надо уметь справляться уверены что потяните?
автор Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
вам может рановато об усыновлении думать? ведь маленького здорового вам без взятки не дадут, а с подросшим надо уметь справляться уверены что потяните?
Не знаю, надеюсь, что смогу
Пасти Ла 05 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
не обращайте на них внимания.
Я просто вопрос задала. Анонимно. Нельзя? Или уже и тут припишут ’завидующих’ и ’змей’?)
автор Меня много 05 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Почему усыновление? При вашей ситуации лутше прийомная семья. Будете получать деньги на ребенка, уже финансово зависимы не будете. Что у вас с жильём?
Живу с родителями, 3 комнаты
Штора с кисточкой 05 декабря 2019
Моя мама по началу то же была в шоке и даже обиделась что с ней не посоветовалась, на что я сказала что если бы были сомнения то спросила бы, пару месяцев она обежалась, а теперь обожает внука, а он ей по Вайберу в любви признается)).
Наберитесь терпения и конечно ну дно сообщить родителям и добиться их согласия, т.к в суде могут их вызвать и спросить согласны ли они, т.к проживаете вместе.
Будьте мудро и объясните им как это важно для вас.
Пи Пи Пилюля 05 декабря 2019
Автор, подскажите, а какие требования к усыновителю? Я бы тоже хотела, но я официально не работаю. Работаю фрилансером неофициально, материально я прекрасно смогу обеспечить ребенка, но без бумажки о доходах, я так понимаю, мне не дадут усыновить? А устраиваться на работу для галочки, когда я и так работаю на себя, у меня нет времени штаны протирать - не вариант..
Пасти Ла 05 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Если даст Бог , то рожу и с этим ребенком, пока нет от кого(
Автор, а сколько вам лет?
Штора с кисточкой 05 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
вам может рановато об усыновлении думать? ведь маленького здорового вам без взятки не дадут, а с подросшим надо уметь справляться уверены что потяните?
Откуда такая информация, ненужно так утверждать ,есть и здоровые дети и те каким припысывают диагнозы, особенно это касается недоношенных.
Пасти Ла 05 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Живу с родителями, 3 комнаты
Извините, увидела уже, что вам 37