06 декабря 2019

Опытные маман, подскажите подарок для дитенка 9 мес)

Малой 9 месяцев ,а все не понимаю в детях)))
В общем, нужно купить подарок на НГ.

Очень припал такой столик - https://www.walmart.com/ip/VTech-Explore-and-Write...

Написано с 2-х лет, но мы с рождения читаем ей, болтаем ин инглиш.
Карандашами конечно рано рисовать, а вот этой ручкой - думаю интересно будет + всякие слова-звуки и так далее.
Или все-таки рановато?

И еще ходунки - стоит или нет?
https://www.walmart.com/ip/Fisher-Price-Learn-with...

Стоит уже давно с опорой, к НГ будет 9 месяцев. Площадь дома позволяет гонять - интересно ли малышам?

Помоги - времени уже в обрез
показать весь текст
Ашотакова))) 06 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зайдите в Chicco, там уйма классных игрушек по возрасту. Мои тащились от куба, руль (если у вас мальчик), телефон. Те же игрушки Kiddiland посмотрите. Ноев ковчег и масса других. Какой английский? Ребенок родной не освоил. Потом придется искать логопедический сад, чтобы речь исправить
А чего это девочке нельзя руль??
КартаБезКомиссий 06 декабря 2019
https://kidbutik.ua/ynteraktyvnaya-ygrushka-tantsu... шикарная игрушка,вообще фирма классная. (личный опыт,ребенку сейчас 5,дарила на НГ в таком возрасте)
КартаБезКомиссий 06 декабря 2019
Не смотрите,что 18 мес ....она от года примерна и до около 3 будет интересна
КартаБезКомиссий 06 декабря 2019
См я вспомнила если мое предложение заинтересует...
У гусенички не 7 мелодий,точно не помню.....если не руссифицирована 7,если на русском меньше
Цикавенная 06 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Моя подруга дарит ребенку 7 лет рюкзак с конфетами на ДР - она июльская, говорит скоро в школу, рюкзак все-равно покупать надо - из той же серии.
Какая разница - 9 месяцев, 7 лет или 22
Ну как сказать, какая разница... Вспомните свой первый Новый год и что вам подарили? И, к примеру, прошлый Новый год. Есть разница?
ОКСанни 06 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
А чего это девочке нельзя руль??
Вот именно! Нам шесть с половиной месяцев, купили розовый руль на коляску, - дочка с полным восторгом нажимает на разные кнопочки и ’переключает передачи’ :-)
автор Пышечка 06 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зайдите в Chicco, там уйма классных игрушек по возрасту. Мои тащились от куба, руль (если у вас мальчик), телефон. Те же игрушки Kiddiland посмотрите. Ноев ковчег и масса других. Какой английский? Ребенок родной не освоил. Потом придется искать логопедический сад, чтобы речь исправить
Спасибо за наводки
Про английский объяснять не буду)
Непогодка 06 декабря 2019
Смотрите по ребенку
сыну 6 месяцев, тащится от кубика моцарта, щенка тимми и повторюшки
а дочь до четырех лет боялась всех говорящих приблуд.
Оно само купилось 06 декабря 2019
’Маман, малой, дитенок’...
Зачем английский? Свой подтягивайте.
Неужели так еще кто-то выражается?
Идущаяповолнам 06 декабря 2019
Самая любимая и крутая игрушка была машинка толокар 3 в 1. С родительской ручкой, подлокотниками можно с 7 месяцев кататься. Играть ею будет лет до 4. У нас с музыкой и сортером был встроенным.
Идущаяповолнам 06 декабря 2019
Для совсем маленького рекомендую с подножками и сьемными подлокотниками ограничителями.
Меряно-перемеряно 06 декабря 2019
Что он в 9 месяцев понимает? Подпишите открытку, сочините стишок, оставьте этот подарок на 18 -ти летия, снимите видео с ним. А так Вы не ему подарок покупаете, а себе.
AnnLipa123 06 декабря 2019
У меня младшему было 9 месяцев как раз в прошлом году к новому году. Дарили тоже такие же ходунки. До сих пор любимая игрушка. Ещё кубики батат резиновые. Тоже классные
leomama 06 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Боже, я наверное реально ооочень ленивая.
Про табурет как-то и не подумала. Значит отпадает.
А про ходунки расскажите, плиз
Эти же вроде какие-то не такие на вид, как обычные - куда дитя поставил и он как в тюрьме - эти же он бросить может и т.д.
Ходунки отличные.
Обычные, кстати, тоже не вредные, если находиться в них 15-20 минут и в обуви.
Не видела я в своей жизни проблем со здоровьем, вызванных ходунками. )))
leomama 06 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Спасибо за наводки
Про английский объяснять не буду)
Музыкальная машинка-сортер обычно привлекает внимание. Посмотрите VTech.
И разные каталки. Только каталку берите такую, чтобы не жалко было вынести на улицу.
Интерактивные игрушки очень рано - это ближе к 2-м.
Бла бла бла 06 декабря 2019
Когда сын был маленький, хотела я купить ходуки, но перед этим посоветовалась с ортопедом. Он категорически запретил пользоваться таким. Не помню с чем связано, но сказал нельзя.
Бла бла бла 06 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зайдите в Chicco, там уйма классных игрушек по возрасту. Мои тащились от куба, руль (если у вас мальчик), телефон. Те же игрушки Kiddiland посмотрите. Ноев ковчег и масса других. Какой английский? Ребенок родной не освоил. Потом придется искать логопедический сад, чтобы речь исправить
У нас был Ноев ковчег и от Чикко Умный щенок - супер. Неубиваемые и интересные.
AnnLipa123 06 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
Когда сын был маленький, хотела я купить ходуки, но перед этим посоветовалась с ортопедом. Он категорически запретил пользоваться таким. Не помню с чем связано, но сказал нельзя.
Вы путаете ходунки толкалки и ходунки, в которых висят
Леди_в_ночи 06 декабря 2019
Столик бы взяла, лучше несколько таких игрушек, чем мешки барахла на раз.
Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
А чего это девочке нельзя руль??
Да можно конечно. Я просто уточнила так как разные люди считают иначе. Кто-то принципиально делит игрушки по половому признаку. Хз что у кого в голове
Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Спасибо за наводки
Про английский объяснять не буду)
Не надо лучше))))
Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
У нас был Ноев ковчег и от Чикко Умный щенок - супер. Неубиваемые и интересные.
У моих куб, руль, телефон, Ковчег, набор инструментов. Учитывая, что игрушки их занимали ненадолго, те были хитами и играли с ними ну очень долго. До сих пор улыбаются когда слышат те стишки из Ковчега (в магазине проходили и не удержалась))
Не танцую- но пою 06 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Я поняла что ходунки) Ребёнок бросит их и сам уйдёт? Он же не ходит.

Интерактивное можно что-то, как робот Бибо, например. Или бизи-борд/куб.
Сядет на попу и уползет.
Ходунки прикольные. Мой в 10 мес с такими ходил, потом переползал к панели передней и играл
Не умею мерить 06 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Моей старшей 5 лет. В ходунах была ещё до того, как ногами до пола стала доставать. Никаких проблем ни с осанкой, ни ноги не кривит, вообще никаких проблем. Если бы ходуны и правда наносили бы вред, то их бы перестали выпускать.
Но сигареты же выпускают. И о вреде все знают. И вредят себе понимая это.
Точно так же с ходунками, только о вреде на коробке не пишут.
5 лет это совершенно не показатель.
Заюшка_хозяюшка 06 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Моя подруга дарит ребенку 7 лет рюкзак с конфетами на ДР - она июльская, говорит скоро в школу, рюкзак все-равно покупать надо - из той же серии.
Какая разница - 9 месяцев, 7 лет или 22
малюсенькая такая разница))) - в 9 месяцев ребенок вообще не куку, что сегодня праздник, а это, оказывается, его подарок.

прям с ума мамаши посходили в этих декретах. уже какая тема с подарками от мам для их грудничков.

в этом году малышата будут в диком восторге на НГ! не то что раньше - сидели, как лохи без подарков
LudaSHOPSale 06 декабря 2019
Волмарт не успеет киноаому году
На єтой неделе последние авиа
Все , дальге на страх т риск . Задержки и форс мажо, как совет

У нас в этом возрасте зашел щенок Фищер прайс, с музыкой и звуком
LudaSHOPSale 06 декабря 2019
Ответ дляРадостина
Да, это интересная штука. Я за второй вариант.
Думаете успеет с Волмарт? Они не молниеносно отгружают
Нет не успеет
3/5 дней до склада а может если товара нет но появится и 3 недели только по США
Потом 10 дней
Потом растаможка
Потом курьерская ( а будет завал)
3 недели осталось
Сейчас успеет прайм Амазон
AnnLipa123 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
малюсенькая такая разница))) - в 9 месяцев ребенок вообще не куку, что сегодня праздник, а это, оказывается, его подарок.

прям с ума мамаши посходили в этих декретах. уже какая тема с подарками от мам для их грудничков.

в этом году малышата будут в диком восторге на НГ! не то что раньше - сидели, как лохи без подарков
Ну можно я сама решу, поздравлять мне моего ребёнка или нет? Ну пожалуйста! Я же деньги сама на подарки заработала. У вас не просила и вашего недовольного мнения не спрашивала

Какое емое вам дело, что кто кому дарит. Нету по теме ответа- тему закрыли и пошли искать созвучную вашему душевному состоянию. И все просто.
Винник 06 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Зачем ребёнку 9 мес подарок на НГ?
та Вы шо? Вы совсем не яжемать, как не стыдно?