06 декабря 2019

Готова услышать самые безумные идеи

Всем привет) Знаю, тема избитая, не новая, но мне очень нужен совет. Мне очень нравится парень на работе. Не просто лёгкая симпатия, а у меня есть чувства к человеку. Наше знакомство и общение начиналось просто прекрасно. Все было отлично, легкий флирт, улыбки, взгляды, прикосновения. Я уже была уверена в том, что нравилось ему, что это взаимно. Но дальше дело не шло и я не выдержав, написала ему " Я тебе нравлюсь?" Он дал понять, что не хочет отвечать и начал морозиться от меня. Вскоре я уволилась. И сразу написала ему, что он мне нравится и я просто хочу чтоб он это знал. Он ответил, что не хочет обсуждать эту тему. А еще на работе пошел слух, что я уволилась из-за него, и он даже мне позвонил, чтобы выяснить эту ситуацию. Я приходила после увольнения просто в гости к коллегам, друзьям, вся такая красивая, в шикарном платье, с макияжем, для него старалась, а ему все равно. Мне он безумно нравится, я не могу поверить, что это все закончилось, не начавшись. Да, я знаю, сейчас многие напишут, какая же я дура, идиотка, что я мужику и нах*р не нужна, займись лучше собой, не лезь, вот же бабы конченные, и много прочей гадости в мою сторону. Но легко так говорить, когда ты такого не чувствуешь. Навязываться и бегать я не хочу, это низко, конечно! Я хочу услышать какие-то идеи, способы, как можно ПОПЫТАТЬСЯ заполучить его внимание, влюбить в себя. Пусть это будет что-то безумное, нелегкое, на это надо будет потратить много сил, но я хочу быть с ним и постараюсь сделать это любыми способами. Да, я понимаю, бывает такое, что не нравишься человеку и все, ты ничего не сделаешь, но я готова потратить на это время. Я хочу услышать девушек, которые так добились чего-то внимания или просто что-то знают и могут мне посоветовать. Прошу у вас совета и прошу, пишите только по делу, ПОЖАЛУЙСТА!)
показать весь текст
Брюлик в стразах 06 декабря 2019
я с Вами. Тоже нравится коллега Но я скорее провалюсь чем признаюсь. Будем страдать вместе.
Брюлик в стразах 06 декабря 2019
Ответ дляШкура Шуры
Днепр, нет, не гос, девушки нет,
я тоже про девушку подумала. Так себя ведут когда сердце занято другой.
В таком случае надо срочно переключаться на другой ’объект’.
БезПаспортаНеПродаю 06 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вот много ж мозгов у некоторых, капеццц
У вопрошающей крышу снесло. Она ж так и сделает
МаксХмара 06 декабря 2019
Автор, искренний совет - забудьте про эту затею! Даже если это получится, счастья это вам не принесёт. Вас будут использовать, вам будут изменять, вас будут унижать. Не лезьте в это!
Бесстыдница 06 декабря 2019
Так вы уже навязываетесь. Если у него нет химии к вам, ничего не поможет. Ну может переспит ради любопытства.
Бесстыдница 06 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ничего страшного в любом случае рецепт не опасен если парень не веган
как не страшно, так он каннибалом станет
Soniquesony 06 декабря 2019
Анечка это вы ??
Soniquesony 06 декабря 2019
Анечка из темы Пердуса)
Уточняю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 06 декабря 2019
Ответ дляSoniquesony
Анечка из темы Пердуса)
Уточняю
Что за тема?
Сижу_и_плачу 06 декабря 2019
У меня есть знакомая, которой очень нравился один парень, а она ему по ряду причин - вот совсем нет. И после того, как он ей в очередной раз отказал, она наглоталась таблеток. Он пошёл её в больницу проведывать из чувства вины, раз, другой и пошло-поехало, сейчас уже малый старший школу заканчивает. Очень хорошо живут. Но Вы, автор, такой способ ни в коем случае не пробуйте.
А ещё можно предложить парню просто секс, типа, ты мне нравишься, но не как человек, а как партнёр для секса, давай секситься без обязательств. Мужики редко от такого отказываются, особенно если девушка не урод, а там уж в процессе всякое может случиться. Мои самые крепкие отношения начались с этого, а закончились ’люблю, жить без тебя не могу’ с его стороны. Вот это я бы попробовала
Там_все_размывчато 06 декабря 2019
Пригласите его на чашку чая.
Soniquesony 06 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что за тема?
Мужик ищет любовницу.
На-перекуре 06 декабря 2019
Ой,автор,такие навязчивые дамочки пугают....
Вы ему сообщили,что он вам нравится,он не отреагировал. Что вам не понятно?
KROX@ 06 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня есть знакомая, которой очень нравился один парень, а она ему по ряду причин - вот совсем нет. И после того, как он ей в очередной раз отказал, она наглоталась таблеток. Он пошёл её в больницу проведывать из чувства вины, раз, другой и пошло-поехало, сейчас уже малый старший школу заканчивает. Очень хорошо живут. Но Вы, автор, такой способ ни в коем случае не пробуйте.
А ещё можно предложить парню просто секс, типа, ты мне нравишься, но не как человек, а как партнёр для секса, давай секситься без обязательств. Мужики редко от такого отказываются, особенно если девушка не урод, а там уж в процессе всякое может случиться. Мои самые крепкие отношения начались с этого, а закончились ’люблю, жить без тебя не могу’ с его стороны. Вот это я бы попробовала
Оба способа
Гл. Амурная 06 декабря 2019
Автор, есть такие мужчины и женщины, которые не прочь похихикать и поболтать, но Это не значит, что между ними химия. И дело не в том, что он гей. Такие люди очень открыты и приятные в общении, но партнера они будут выбирать очень долго и высока вероятность, что не выберут. Просто примите это и дайте пройти времени. Ваши эмоции схлынут. Но, если будете его преследовать - счастливой точно не станете.
Мульйонерша 06 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а я знаю надо ему кровь свою в чай подмешать
не просто кровь, а месячные
Мульйонерша 06 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня есть знакомая, которой очень нравился один парень, а она ему по ряду причин - вот совсем нет. И после того, как он ей в очередной раз отказал, она наглоталась таблеток. Он пошёл её в больницу проведывать из чувства вины, раз, другой и пошло-поехало, сейчас уже малый старший школу заканчивает. Очень хорошо живут. Но Вы, автор, такой способ ни в коем случае не пробуйте.
А ещё можно предложить парню просто секс, типа, ты мне нравишься, но не как человек, а как партнёр для секса, давай секситься без обязательств. Мужики редко от такого отказываются, особенно если девушка не урод, а там уж в процессе всякое может случиться. Мои самые крепкие отношения начались с этого, а закончились ’люблю, жить без тебя не могу’ с его стороны. Вот это я бы попробовала
Уж лучше в чай....
Сижу_и_плачу 06 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Оба способа
Ну автор хотела любой безумный. Она явно готова на все :)
Подставка для припева 06 декабря 2019
Автор, я завидую вашей смелости и уверенности. Вы смогли четко и без проблем сказать о своих чувствах. Хотела бы я так сделать...
К сожалению, в ответ вы не услышали такого же чёткого ответа. Может мужчина испугался такой сильной и независимой девушки...
Не навязывайтесь дальше ему. Он вашу позицию знает. Не надо добиваться его, как принцессу)
Желаю вам быть счастливой и любимой!
КапитанльнаЯ 06 декабря 2019
Странная вы. Вам парень вежливо, но вроде бы доходчиво дал понять, что вы ему не нравитесь и отношений с вами не хочет. Вы хотите добиться того, что он вас на три буквы пошлет и расскажет все, что о вас думает? Только потом начнется вой, парень негодяй, оскорбил, нахамил, моя самооценка упала ниже плинтуса, что ж делать. Ну не нравитесь вы человеку. И парни не любят навязчивых девиц. Ну разве что по пьяне переспит с вами, если подвернетесь под руку. Но уважать, относиться как к любимой девушке, никогда не будет.
Вечный двигатель 06 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Пригласите его на чашку чая.
Во время месячных?
Там_все_размывчато 06 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Во время месячных?
Точно!
Армейская 06 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все просто, автор. Чтотонивам нравится, он уже знает. В соцсетях есть а вас в друзьях? Если нет, добавьте. Дальше иногда простите фотки красивенные себя. (Нечасто и очень красивые и эффектные). Когда-нибудь он вам напишет. Возможно через годы. Возможно будучи уже женатым или разведённым.
100%
Колись подобався хлопець. З того моменту пройшло 14 років. Півтора роки тому, коли я розлучилась, добавився в друзі, почав писати. Але я не розвивала стосунки, просто пару фраз і привітання. півроку тому, виявляється, він розлучився і почав активно мене запрошувати на зустріч. Я здалась. І ось. ми зараз почали зустрічатись...
Просериарила молодость 06 декабря 2019
Ответ дляШкура Шуры
Днепр, нет, не гос, девушки нет,
может он гей или с половым органом что-то не в порядке,не говоря уже о том,что ему не нравится ваш запах тела,волос...?
он от вас уже трусами отмахивается,а вы всё наступаете.
найдите другого,который будет бегать за вами.