06 декабря 2019

А если увидите на улице красиво одетую даму?..

Или понравится ее причёска, например?
Подойдёте, спросите ее, у какого мастера делала стрижку (окрашивание) и т.д. Или же, не купила предмет одежды, который Вам очень понравился?
Я всегда ненавязчиво догоняю и спрашиваю)
Как-то понравилась на девушке шапка, я спросила. Она ответила
Сегодня пуховик увидела на улице прямо недалеко от дома смотрю, идеальный прямо, как я хотела. Тоже спросила. И вуаля)))
Правда, было несколько раз и не говорили, мол Не помню и в том же духе.
Но в основном, готовы дать координаты
показать весь текст
Хвець-тець 06 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
автор, вы наверное уже дама в солидном возрасте? иначе не могу ничем объяснить такое поведение, кроме еще может каких-то траблов с психикой
Тобто, сидіти вишукувати на сайтах, обходити магазини в пошуку, шапки тратики купу часу, нервів - то все ок. А підійти і запитати про шапку ’своєї мрії’ потратити дві хв. - безумство?))
Хвець-тець 06 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это проблемы с воспитанием. Потому мне такое ни к чему
А мені здається тут інше!!! У людини мало комплексів.... а ті хто називає це ненормальким, просто закомплектовані, сидять у постійних рамках, штампах... і все що хоч трішки відрізняється від їх штампів - божевілля!!!
Хвець-тець 06 декабря 2019
Ответ дляПапобус
Слышали такое выражение: ’ Простота хуже воровства’? Думаю, таким людям и красивая одежда не поможет...
А ви не чули . Будь простіше - і люди потянуться ) .
ЗаведУющая 06 декабря 2019
У меня однокурсница была такая. Только прихожу в новой вещи ’Где купила? А за сколько? Продай мне, ну, пожалуйста!’ Сейчас были бы деньги, а интересных вещей хоть завались Не понимаю такого. Хотя если бы у меня спросили, ответила бы, мне не жалко.
Мира всем 06 декабря 2019
Автор, правильно делаете. Я как то постеснялась спросить что за аромат на девушке и очень жалею до сих пор
пицунда 06 декабря 2019
я один раз спросила где окрашивали голову? ответ меня убил - дома хной

я все никак не могу решиться купить хну и попробовать. но цвет мне очень понравился. такой яркий каштан просто супер
Булку Дай 06 декабря 2019
Та ну здрасьте. Идет себе человек, о своем думает. И тут к нему незнакомый человек пристает с вопросами, где покупали, а за сколько. Общительность, коммуникабельность это конечно прекрасно, но ни когда они перерастают в наглость и беспардонность. А здесь именно они и просматриваются.
Мира всем 06 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
У нас не понимают слова индивидуальность, эксклюзив. Зачем я кому попало буду выкладывать, где я одеваюсь? Стараешься, подумываешь образ, вылавливает нужную вещь - это куча времени. А тут трах бах, какая то тётка за пару секунд хочет всё выудить! Я б вас вежливо послала или совсем не удостоила ответом. Когда уже воспитанность начнёт впереди вас идти, а не желание быть обезьяной? Даже будучи воспитанным человеком, трудно сдерживаться и терпеть такую бестактность!
Ой, да прям таки.... чи не ца-ца. Днём и ночью в поте лица стараетесь образ придумывать и не выходите видимо из него, тяжёлый случай
Звездолётчица 06 декабря 2019
Я делаю комплименты и обсуждаю одежду только со знакомыми, могу спросить у подруги например! Но раз было дело... На работе в силу постоянных комиссий пересекалась с девушкой, при чем часто. Духи ее это ужас, слышно на 2 этажа и еще полдня как прошла! Я не выдержала, сказала при встрече какие шлейфовые духи у тебя, все знают что ты идешь)) Она с гордостью заявила что это Шанель Мадемуазель)) Ну и отлично подумала я, никогда их не куплю))
бЭйбА 06 декабря 2019
На днях в школе у меня была странная ситуация. Пришла забирать ребенка, а учительница помогала детям одеваться и спросила меня, где я купила такой хороший шарфик . Я ей ответила. А она: первый раз в жизни держу в руках шарфик от Диор, можно я его ещё раз потрогаю?. Мне так неудобно стало, вот прям жутко неудобно. Да ну вас нафиг, таких любопытных.
Мудрецыха мира сего 06 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Если не хотели говорить где взяли, то хумана)
Не факт, я часто не хочу говорить, так как что-то дорогое.
Угги в горошек 06 декабря 2019
Коли ми вирішили купити собаку, то я кілька разів наважилася підійти до власників собак і розпитувала про породу. В одної жінки навіть взяла контакти заводчика але так і не подзвонила, бо відмовилася від цієї породи після виставки і консультацій з іншими власниками. Всі з ким говорила були дружніми. Зараз в нас собкачка рідкісної породи і до мене часто підходять люди і розпитують про собаку.

Одяг, зачіски, взуття мене не настільки сильно цікавлять щоб перейти межу і запитати людину де купила, а от з собакою просто була тяга підійти і запитати :) .
Сеточка 06 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
У нас не понимают слова индивидуальность, эксклюзив. Зачем я кому попало буду выкладывать, где я одеваюсь? Стараешься, подумываешь образ, вылавливает нужную вещь - это куча времени. А тут трах бах, какая то тётка за пару секунд хочет всё выудить! Я б вас вежливо послала или совсем не удостоила ответом. Когда уже воспитанность начнёт впереди вас идти, а не желание быть обезьяной? Даже будучи воспитанным человеком, трудно сдерживаться и терпеть такую бестактность!
Это вы на личном примере показали б автору как ведут себя воспитанные люди? Как гопник моющийся в карманах у своей жертвы и рассказывая ей при этом о гуманности.
Само_достаточная 06 декабря 2019
За одежду наверное нет, а вот стрижка, у меня пикси мой мастер у которого стриглась 2 года уехала в Киев, после неё несколько раз стриглась у других не то, в магазине увидела продавца на кассе тоже пикси красиво подстрижена, подошла спросила у кого стриглась, не вижу в этом ни чего плохого, хорошего мастера сложно найти, девушка тоже адекватная рассказала у кого и телефон дала.
автор Астоновитесь! 06 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
На днях в школе у меня была странная ситуация. Пришла забирать ребенка, а учительница помогала детям одеваться и спросила меня, где я купила такой хороший шарфик . Я ей ответила. А она: первый раз в жизни держу в руках шарфик от Диор, можно я его ещё раз потрогаю?. Мне так неудобно стало, вот прям жутко неудобно. Да ну вас нафиг, таких любопытных.
Ну, сказали же человеку правду)
Не скрыли
В след. раз будет знать куда идти и покупать такой шарфик )
Сеточка 06 декабря 2019
Моющийся- роющийся
Луноликая Вика 06 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
ну обычно бабульки так себя ведут. Этим летом безумный дед как пристал ко мне и орал на всю округу ’хто ж тебе так подрав?’(я была в рваных джинсах), все прохожие обернулись.Мне аж не по себе стало. Но у деда явно последняя стадия деменции, тут все ясно. Что у автора, хз
Меня тоже на днях такой дед остановил и как заорет:’ Як ти таке пережила?!’ Мы с подругой аж подпрыгнули. Подруга спрашивает :’И что же она пережила?’ Дед:’Ти не знаеш що вона пережила!’ Да я и сама не знаю) Хотя жалко мне его стало. Интересно, где его родные и почему за дедушкой не смотрят?
Гага Газу 06 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Когда что-то понравится, что есть у них )
А для меня в данный момент это актуально
Автор, Вы очень здоровым путём удовлетворяете возникший интерес к чему-то, что хорошо для базовой потребности.
Фукают те, кому стыдно по какой-то причине, так бывает, нахватались интроектов в детстве и пока не выработали своё личное отношение.
Я с удовольствием делюсь информацией и сама спрашиваю, когда что-то очень понравилось.
Расстаёмся всегда с улыбками и довольные:-)
Веснушка 06 декабря 2019
мне стыдно так спросить
Гага Газу 06 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
судя по количеству вами опрошенных, вам часто актуально чужое. Собственно, на этом сайте очень много неуверенных в себе женщин без собственного мнения, стиля и вкуса. Без обид, просто факт.
Все наши потребности подсмотренные))
Никогда не почувствуешь нравится или нет не увидев..
Живите теперь с этим;-)
Пи Пи Пилюля 06 декабря 2019
Меня как-то спрашивали чем крашу волосы , такой цвет красивый, а я ничем не крашу от природы такой
Фисташковый кокец 06 декабря 2019
у меня несколько раз спрашивали где я пуховик покупала, иногда нравятся духи на ком то , но спросить стесняюсь
Даха-сваха 06 декабря 2019
Буквально вчера продавец в магазине спросила где я пуховик покупала)
А я летом так и не рискнула на площадке к дяденьке пристать. А какие у него были кроссыы!!!!
Королева Сарказма 06 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
автор, вы наверное уже дама в солидном возрасте? иначе не могу ничем объяснить такое поведение, кроме еще может каких-то траблов с психикой
Я не автор .Но тоже могу иногда спросить. Мне 40. Да ,скорее всего это очень солидный возраст для такого поведения.И эпоха дефицита меня не коснулась совсем.И справочку о психическом Здоровье имею. Всегда отвечали доброжелательно люди на мои вопросы.
Интеллектуальные оладьи 06 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я удивилась, скольким женщинам тут в теме не понравилось это .
А на улице в реальной жизни мне встречались в основном те, кто помог )
У меня тоже спрашивали не колько раз- не вижу проблем. Ответила и убежала, спрашивающие были весьма вежливы.
Интеллектуальные оладьи 06 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
У нас не понимают слова индивидуальность, эксклюзив. Зачем я кому попало буду выкладывать, где я одеваюсь? Стараешься, подумываешь образ, вылавливает нужную вещь - это куча времени. А тут трах бах, какая то тётка за пару секунд хочет всё выудить! Я б вас вежливо послала или совсем не удостоила ответом. Когда уже воспитанность начнёт впереди вас идти, а не желание быть обезьяной? Даже будучи воспитанным человеком, трудно сдерживаться и терпеть такую бестактность!
Ого, а злобы то сколько
Просто болталка 06 декабря 2019
Ооо здрасьть! Из серии задолб@ли!
Часто спрашивают чем где крашу волосы, отвечаю правду- дома хной- и вот последний выпад такой спрошайки со шлейфом арбузной императрицы сказала: ’ фуууу , серьезно’
Вот теперь буду говорить, что чартерные рейсом летаю в Милан и только там такая краска....ибо нефик фукать
энциклопУдия 06 декабря 2019
Я могу сделать комплимент,но не спрашиваю где купили! Если я на ком-то вижу вещь себе я ее уже не куплю!
Королева Сарказма 06 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я удивилась, скольким женщинам тут в теме не понравилось это .
А на улице в реальной жизни мне встречались в основном те, кто помог )
И мне всегда доброжелательно отвечают.Судя по ответам ,действительно очень много людей со своими комплексами. Почему на площадке гуляя с малышами мамы делятся советами по уходу,контактами врачей ,удобством одежды детей ? А со взрослыми почему нельзя? Я не занимаюсь приставаниями к людям каждый день или каждый месяц. Спрашиваю если уж очень понравилось.
Манный комочек 06 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Хм. Я не представляю такого поведения и желания обладать чужими вещами. Наследие эпохи дефицита разве что. Да, пару раз меня догоняли и что-то спрашивали, но я как-то вежливо в шоке отнекивалась. Если ещё человек хоть знакомый, я могу ответить. Но вообще это переход личных границ.
Вы людей боитесь?
И какие ж тут нарушения границ?! Человек вежливо спрашивает, НЕ навязывается . При чем тут обладание чужой вещью (вот это совсем не поняла)?! Человеку модель понравилась, он себе новую купит!