06 декабря 2019

Мужчине надо мое место для встреч

Он из другого города
Вроде и нормальный, и понимаю, что жлоб , ищет удобство в первую очередь(
показать весь текст
Мотылек 07 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
Хватит понтоваться и рассказывать ,что с 12 лет на стройке подрабатывает или программы пишете. Доход в 20 меньше намного обычно.
Не с 12, с 15 лет летняя подработка, с 16 постоянная вечерняя. Доя. Кого понты, а доя кого реальность с записью в трудовой. В фирме, в которой я работала после переезда в Киев уже в начале 2000-х к 23 годам все либо уже имели, либо достраивали свое жилье. Их дохода хватало за год-полтора собрать на покупку или строительство жилья.
Мотылек 07 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
И да, он женат(((
Зачем он тогда вам?
НЛОша 07 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Не с 12, с 15 лет летняя подработка, с 16 постоянная вечерняя. Доя. Кого понты, а доя кого реальность с записью в трудовой. В фирме, в которой я работала после переезда в Киев уже в начале 2000-х к 23 годам все либо уже имели, либо достраивали свое жилье. Их дохода хватало за год-полтора собрать на покупку или строительство жилья.
На чем так поднялись?
Мотылек 07 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
На чем так поднялись?
Логисты крупной международной экспедиторской фирмы.
автор Радикальная 07 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Зачем он тогда вам?
Для удовольствия)
БершкомангоЗар 07 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
Для удовольствия)
Ну так если только для этого тяните его домой