06 декабря 2019

Ребёнок 1.8 покакал ночью !!!!

Мы сейчас 9 день пьём антибиотик, вчера ещё вечером покушала дочка много, ночью немного вырвала, тем что ела и покакала 2 раза! Стул нормальный,не жидкий! Проснулась сейчас,температуры нет,ведёт себя нормально! Что это может быть? Из-за того,что переела, такое возможно?
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
9-й день антибиотик? Какой?
Что пьёте для поддержания микрофлоры?
автор Ненька наша 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
9-й день антибиотик? Какой?
Что пьёте для поддержания микрофлоры?
Цефикс , линекс
Дюймовочка 06 декабря 2019
Не вижу ничего страшного абсолютно! Выздоравливайте!
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Цефикс , линекс
Это вполне прогнозируемая ситуация при длительном приеме антибиотиков цефалоспоринового ряда. Начинает страдать ЖКТ.

Сколько вам врач прописал приём антибиотика? Обратитесь к врачу. Пусть принимает решение продолжать или останавливать приём антибиотика.
Доктор Хаос 06 декабря 2019
А у Вас не бывает, что какаетк 2 раза в день?
А сколько пукнула посчитали?
Ненавязчивый синтезатор 06 декабря 2019
Понос не страшно при антибиотиках, а вот рвота - повод внимательно присмотреться к ребенку. Сделайте тест на ацетон, побольше поите, и кормите сколько хочет, не запихивайте, пусть даже порция меньше обычной. И кормите сегодня чем-то диетическим, без мяса и творога.
Ненавязчивый синтезатор 06 декабря 2019
Антибиотик по какому поводу пьете?
Пешеходик 06 декабря 2019
Вообще в дектретах атрофировались уже, покакал-тема
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А у Вас не бывает, что какаетк 2 раза в день?
А сколько пукнула посчитали?
А что тут смешного?
Когда ваш ребёнок болеет, вы тоже похохатываете?
Или вы думаете, что автор просто для развлечения девятый день держит ребёнка на антибиотике?
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Вообще в дектретах атрофировались уже, покакал-тема
О, ещё одна!
Вам будет наплевать как чувствует себя ваш ребёнок во время болезни?
Если да, то у вас атрофировался материнский инстинкт.
Дадосвидания 06 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Понос не страшно при антибиотиках, а вот рвота - повод внимательно присмотреться к ребенку. Сделайте тест на ацетон, побольше поите, и кормите сколько хочет, не запихивайте, пусть даже порция меньше обычной. И кормите сегодня чем-то диетическим, без мяса и творога.
Это же не по нашему)))
Очень давно читала у Комаровского, что проблемы с ЖКТ после болезни обусловлены не только приемом антибиотиков.
Когда ребенок начинает выздоравливать ( а раз пошел 9 лень антибиотика, значит уже выздоравливает), мама пытается впихнуть в него все то, что он не съел за неделю болезни. Ослабленный организм этого не выдерживает
Акукарача 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
О, ещё одна!
Вам будет наплевать как чувствует себя ваш ребёнок во время болезни?
Если да, то у вас атрофировался материнский инстинкт.
Если люди не выносят покаки своих детей на публику это не значит что у них атрофировались материнский инстинкт. А вот у тех кто выносит явно проблемы с мозгами
Кы-ы-ы-ця 06 декабря 2019
Вот это да!!!! Новость достойна первых полос всемирных изданий. А чё, только на советчице про какушки написали?
я Кукарача 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что тут смешного?
Когда ваш ребёнок болеет, вы тоже похохатываете?
Или вы думаете, что автор просто для развлечения девятый день держит ребёнка на антибиотике?
Непонятно, что такого страшного что ребенок покакал, тем более если покушал...
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Если люди не выносят покаки своих детей на публику это не значит что у них атрофировались материнский инстинкт. А вот у тех кто выносит явно проблемы с мозгами
То есть? Проблемы ЖКТ для вас не является тревожным фактором?
Что должно случиться с вашим ребёнком что бы вы обеспокоились?
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Непонятно, что такого страшного что ребенок покакал, тем более если покушал...
Если у вас нет медицинского образования, то вам может быть все равно как и сколько раз покакал ребёнок. Тем более чужой.

Автор правильно обеспокоилась. При приеме АБ это может быть тревожным фактором.
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот это да!!!! Новость достойна первых полос всемирных изданий. А чё, только на советчице про какушки написали?
А зачем вы зашли в тему, если не в состоянии дать медицинской совет? Обос......ть маму, которая тревожится о здоровье своего ребёнка?
я Кукарача 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если у вас нет медицинского образования, то вам может быть все равно как и сколько раз покакал ребёнок. Тем более чужой.

Автор правильно обеспокоилась. При приеме АБ это может быть тревожным фактором.
Ребенка перекормили перед сном, много и он покакал, два раза, что в этом необычного? Вы никогда после переедания не какаете или никогда не какаете ночью?
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Непонятно, что такого страшного что ребенок покакал, тем более если покушал...
Учащеннее стула при приеме АБ - это симптом. Тем более - ещё и рвота присутствует.
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Ребенка перекормили перед сном, много и он покакал, два раза, что в этом необычного? Вы никогда после переедания не какаете или никогда не какаете ночью?
Вы врач? Вы уверены, что автору не стоит беспокоиться и продолжать приём АБ?
Акукарача 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
То есть? Проблемы ЖКТ для вас не является тревожным фактором?
Что должно случиться с вашим ребёнком что бы вы обеспокоились?
Покакать 2 раза за день это проблемы с жкт? Сочувствую вам
Кы-ы-ы-ця 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А зачем вы зашли в тему, если не в состоянии дать медицинской совет? Обос......ть маму, которая тревожится о здоровье своего ребёнка?
Не вы раздаете разрешение кому и в какой теме писать.

Вам до врача очень далеко, не льстите себе, раздавая советы.
я Кукарача 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы врач? Вы уверены, что автору не стоит беспокоиться и продолжать приём АБ?
А вы врач? Может тогда автору логичнее позвонить своему врачу, а не на форуме спрашивать
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
А вы врач? Может тогда автору логичнее позвонить своему врачу, а не на форуме спрашивать
Именно этот совет я и дала автору.
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Покакать 2 раза за день это проблемы с жкт? Сочувствую вам
При приеме АБ - это симптом.
Но вам не понять.
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не вы раздаете разрешение кому и в какой теме писать.

Вам до врача очень далеко, не льстите себе, раздавая советы.
Я пытаюсь донести до скептиков, что не гоже осмеивать то, о чем не имеете представление.

Но если вам нравится какнуть в теме - не сдерживайте себя.
Машка-замарашка 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я пытаюсь донести до скептиков, что не гоже осмеивать то, о чем не имеете представление.

Но если вам нравится какнуть в теме - не сдерживайте себя.
Вы врач?
Акукарача 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
При приеме АБ - это симптом.
Но вам не понять.
Да куда уж мне....не удостоилась звания форумного лекаря
Леска 06 декабря 2019
Автор, какать это нормально. А уж нормально какать вообще прекрасно.

Я б насторожилась от рвоты.
Ненавязчивый синтезатор 06 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
Это же не по нашему)))
Очень давно читала у Комаровского, что проблемы с ЖКТ после болезни обусловлены не только приемом антибиотиков.
Когда ребенок начинает выздоравливать ( а раз пошел 9 лень антибиотика, значит уже выздоравливает), мама пытается впихнуть в него все то, что он не съел за неделю болезни. Ослабленный организм этого не выдерживает
то да. я так как-то сорвала поджелудочную ребенку. лежали в больнице и когда полегчало - отпустили нас домой на выхи. я на радостях накормила ребенка творогом со сметаной. потом бутик с маслом и сыром и еще что-то молочно-белковое. он как начал рвать я и обалдела. пока добрались до больницы он уже чуть ли не сознание терял. там сразу под капельницы и 3 дня капали. ацетон и интоксикация. потом еще с полгода на диете держала. так что теперь при болезни стараюсь легкой пищей и больше углеводистой кормить.