Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Лиса Патрикевна

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
3.5 года
4 года и почти 4 месяца)
почти 2 года
Поздравляю Вас, Автор! У меня послезавтра будет 3 года, в качестве активного покупателя, правда.
2,5 года
Цитата:
Поздравляю Вас, Автор! У меня послезавтра будет 3 года, в качестве активного покупателя, правда.Спасибо! Взаимно!

Скоро 5 лет)))

Через 4 дні - 3 роки)))
3 года.
1,5 года
а я пропустила)) вот оказывается 9го три года было))
15 ноября будет 3 года 8 месяцев
2,5 года

Как же я люблю темки без АНОНИМОВ! Как приятно видеть реальных людей! И никакого хамства и злобы! Спасибо всем, девочки!

Автор,поздравляю!У меня в октябре было 2 года,совершила около 500 покупок
(я только покупаю,не продаю)А советчицу долго обходила стороной,втянулась где-то полгода назад))

В основном у всех стаж зависит от времени пребывания в декрете

Цитата:
Автор,поздравляю!У меня в октябре было 2 года,совершила около 500 покупок (я только покупаю,не продаю)А советчицу долго обходила стороной,втянулась где-то полгода назад))Спасибо! Взаимно!

мы с вами соотечественники:)
приятно видеть

В декабре будет 5 лет
Дата регистрации: 16 декабря 2008

Цитата:
И мне приятно! Вы даже у меня в подписке на пользователей! Обожаю донецких!
да? не видела

Цитата:
В декабре будет 5 лет Дата регистрации: 16 декабря 2008
пенсионЭрка:)
Цитата:
В декабре будет 5 лет Дата регистрации: 16 декабря 2008Прекланяюсь перед Вашим ’долгожительством’ тут! Вы, наверное, тут с самого начала?
Цитата:
Прекланяюсь перед Вашим ’долгожительством’ тут! Вы, наверное, тут с самого начала?
Ага)
Цитата:
пенсионЭрка:)

У меня 17.11 будет 6 месяцев

Цитата:
И у меня Дата регистрации: 16 декабря 2008

Дата регистрации: 06 апреля 2010
Почти 3 года как зарегистрирована, но ещё до этого больше года сидела с сестрой на её профиле...
всего 4-5 лет.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 103
- + 101
- + 86
- + 72
- + 69
- + 51
- + 49
ещё >>
Сейчас читают!
- + 88
- + 53
- + 50
- + 48
- + 45
- + 39
А какой у вас стаж на Kidstaff. com. ua?