06 декабря 2019

Пусть маленькая, но очередная Победа Украины, впервые в истории ...

Зеленский попал на обложку Time!
Это первый случай в истории, когда лидер Украины становится лицом номера этого авторитетного издания.

Американский еженедельный журнал Time вынес на свою обложку президента Украины Владимира Зеленского. Под фотографией написали, что он — "человек посредине" (The Man in the Middle), уточнив, что он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины.

В продажу номер выйдет 16 декабря. Статья, посвящённая Зеленскому, называется "Как президент Украины справляется со своей ролью в крупнейшей политической драме мира".
Журналист, бравший интервью у украинского лидера, заявил, что в последний раз видел его восемь месяцев назад. По его мнению, Зеленский за это время заметно "заматерел", "почувствовал вкус политической жизни", "и выглядит теперь, как настоящий державный муж".
показать весь текст
автор На границе 06 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Це позор і стаття там зовсім про інше.
Читайте не фейкові.
Какой ещё фейк - это официальный твииттер журнала TIME

https://twitter.com/TIME/status/120256577756563865...

И кстати в комментариях к твиту большинство читателей хвалит Зеленского, и выражает ему поддержку, желает успехов в трудной работе.
Ну кроме нескольких ядовитых москалей, готорые ржут над внешним видом президента.

Странно, что тут, на Украинском ресурсе, ядовитых большинство
Свисток ля-минор 06 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Це позор і стаття там зовсім про інше.
Читайте не фейкові.
Вы уже читали статью?))) Однако...Только обложка есть, и судя по тексту на обложке автор не врет.
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
можно не петь,можно мужа попросить на рояле о не сыграть :))))
Вы сами поняли, что сказали?
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Какой ещё фейк - это официальный твииттер журнала TIME

https://twitter.com/TIME/status/120256577756563865...

И кстати в комментариях к твиту большинство читателей хвалит Зеленского, и выражает ему поддержку, желает успехов в трудной работе.
Ну кроме нескольких ядовитых москалей, готорые ржут над внешним видом президента.

Странно, что тут, на Украинском ресурсе, ядовитых большинство
Удалено администрацией...
Аноним-ка 06 декабря 2019
Удалено администрацией...
Весотехник 06 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
позор был пиджак в трусы заправлять
лучше б пиджак в трусах, чем вообще без костюма. Неужели в костюме нельзя было сфоткаться?? а то как из лесу. Он президент вообще или так, чувачок в свитерке ?
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Какой ещё фейк - это официальный твииттер журнала TIME

https://twitter.com/TIME/status/120256577756563865...

И кстати в комментариях к твиту большинство читателей хвалит Зеленского, и выражает ему поддержку, желает успехов в трудной работе.
Ну кроме нескольких ядовитых москалей, готорые ржут над внешним видом президента.

Странно, что тут, на Украинском ресурсе, ядовитых большинство
Вы откройте фейсбук. И поймете, что на Зе работает огромная команда ботов. идет бесконечная пропаганда. Так и тут. Так что хватит уже рассказывать нам сказки.
Весотехник 06 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
победа? может мост построили,дороги,или больницу???может пенсию Донбассу выплатили?и так далее по списку(((
ну а как же. Стеклянный мост Кличко хіба цэ не пэрэмога ?
Заюшка_хозяюшка 06 декабря 2019
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Мення больше потешило слово ОЧЕРЕДНАЯ победа.А где читать о предыдущих?
Жена брата Админа 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
это позор
Позор кому?
Аноним-ка 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
лучше б пиджак в трусах, чем вообще без костюма. Неужели в костюме нельзя было сфоткаться?? а то как из лесу. Он президент вообще или так, чувачок в свитерке ?
Вся боль народа в этом свитере, что ж Вы непонятливая такая?))
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Еще текст не читали,а уже гордитесь?Не знаю содержания,но картинка выглядит весьма печально ’’жибракувато’’ я бы сказала
Кривой рог
автор На границе 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
Да, попасть на обложку TIME это достижение.
Только самые авторитетные мировые политики попадают туда.
Это говорит о том, что Украину знают и уважают во всем мире
Каркуша Клара 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Еще текст не читали,а уже гордитесь?Не знаю содержания,но картинка выглядит весьма печально ’’жибракувато’’ я бы сказала
Точно. Надо было с протянутой рукой фото сделать? Кто из этих лидеров быстрее подаст.
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Текста еще не видела, в нете его нет, будет 16 числа только ...
А фото просто подчеркивает, что Зеленский из весёлого шоумена, стал серьёзным державным политиком.

Сдайте точку, где такое насыпают))))
Жынси_на_флиси 06 декабря 2019
На вид остарбайтер
Туфли в чешуе 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
а этот свитер позорный фу фу
Свитер как раз нормальный.
А вот щетина и выражение лица Владимира Александровича на этом фото очень хорошо описаны комментариями выше.
Пиши-пропало 06 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
какой-то он тут уставший
Заматеревший (с)
автор На границе 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
лучше б пиджак в трусах, чем вообще без костюма. Неужели в костюме нельзя было сфоткаться?? а то как из лесу. Он президент вообще или так, чувачок в свитерке ?
Это говорит о том, что Президент Украины не придаёт особого значения внешнему виду.
У него нет времени на то, что бы прихорашиваться у зеркала, да и деньги государственные на стилистов он не тратит.
Он своё время посвещает работе на благо Украины! И это, как по мне повод для гордости!
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Да, Автор - полностью с Вами согласна . И писала об этой фотогафии во вчерашней теме про Майдан, которую удалили...
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
После провала эуономики на дно от предыдущего преза, не так легко вытащить все враз
Удалено администрацией...
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Да, попасть на обложку TIME это достижение.
Только самые авторитетные мировые политики попадают туда.
Это говорит о том, что Украину знают и уважают во всем мире
Удалено администрацией...
Весотехник 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Да, попасть на обложку TIME это достижение.
Только самые авторитетные мировые политики попадают туда.
Это говорит о том, что Украину знают и уважают во всем мире
эээ... кто именно нас уважает? где ? за что ?
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
ой повылазили хейтеры) дамы и не дамы, не надоело еще всех обсирать? Был бы Порох у власти, ваше кудахтанье прикрыли бы в течении 10 минут, если не раньше)) А тут базар-вокзал можно разводить? Наш народ, только погаными палками гнать надо,что бы не базарились
Да? А помнится, был Порох у власти - и похороны его показывали, и как машина сбивает, и помои лили такие что на голову не налазит, и все пучком было. А Зебеньке только две женщины пальчиком покивали - оно уже обос***лось и ’слуги народа’ верещат, что надо садить за такое
Педиатор_я 06 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Он тут как алкаш на этой фотке
может у вас образ прошлого президента перед глазами
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
а этот свитер позорный фу фу
В Хумане скупился (обожаю этот мэм советчиц’))))
Все будет, но потом 06 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
ой повылазили хейтеры) дамы и не дамы, не надоело еще всех обсирать? Был бы Порох у власти, ваше кудахтанье прикрыли бы в течении 10 минут, если не раньше)) А тут базар-вокзал можно разводить? Наш народ, только погаными палками гнать надо,что бы не базарились
Никто не прикрыл бы при Порошенко. Как его и страну со сцены обсирали, мне аж самой было удивительно, как такое можно было делать-показывать и ничё, никто не прикрыл.

Вот-вот! Если бы гнали палками - не был бы нынешний президент у власти. Ещё скажите, что сталина на нас не хватает.
Я_готова_ко_второму 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Какой ещё фейк - это официальный твииттер журнала TIME

https://twitter.com/TIME/status/120256577756563865...

И кстати в комментариях к твиту большинство читателей хвалит Зеленского, и выражает ему поддержку, желает успехов в трудной работе.
Ну кроме нескольких ядовитых москалей, готорые ржут над внешним видом президента.

Странно, что тут, на Украинском ресурсе, ядовитых большинство
О, пресс-служба Зеленского очень старательно пытается вытереть международное прикрыть позорище Моники хотя бы перед зе-электоратом?:)
Рейтинги все ниже становятся, да? Страшно? :)

Работайте лучше, ваши тексты бездарно-хвалебны и выглядят пластмассово.
Палитесь.
Весотехник 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
он еврей вообще-то, как и Юля , и Петя, и Гройсман, и Беня ...
типа у нас среди украинцев нет умных людей, унижают нас постоянно
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
можно не петь,можно мужа попросить на рояле о не сыграть :))))
дык у нормальных мужчин тот орган вообще-то для другого предназначен