06 декабря 2019

Пусть маленькая, но очередная Победа Украины, впервые в истории ...

Зеленский попал на обложку Time!
Это первый случай в истории, когда лидер Украины становится лицом номера этого авторитетного издания.

Американский еженедельный журнал Time вынес на свою обложку президента Украины Владимира Зеленского. Под фотографией написали, что он — "человек посредине" (The Man in the Middle), уточнив, что он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины.

В продажу номер выйдет 16 декабря. Статья, посвящённая Зеленскому, называется "Как президент Украины справляется со своей ролью в крупнейшей политической драме мира".
Журналист, бравший интервью у украинского лидера, заявил, что в последний раз видел его восемь месяцев назад. По его мнению, Зеленский за это время заметно "заматерел", "почувствовал вкус политической жизни", "и выглядит теперь, как настоящий державный муж".
показать весь текст
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Еще текст не читали,а уже гордитесь?Не знаю содержания,но картинка выглядит весьма печально ’’жибракувато’’ я бы сказала
Да что Вы говорите? А сколько на него наездов со всех сторон? Вон очередной майдан пытаются собрать, чтобы не дать ему войну закончить и одновременно кричат - а почему он до сих пор не закончил войну? Он же обещал? Посмотела бы я на Вас, если бы Вы были на его месте....
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Да, попасть на обложку TIME это достижение.
Только самые авторитетные мировые политики попадают туда.
Это говорит о том, что Украину знают и уважают во всем мире
автор, успокойтесь уже. Кроме Вас, никто не считает это достижением. Недавно была статья, о том, что Зе такой расчудесный, что поехал на коронование императора Японии. Типа - только его единственного из всех президентов пригласили. Только его за всю историю Украины.. . А Больше никого. О, боги, сколько было восхвалений, и истерики высокопарной по этому поводу. И обсера попередников. Но, никто не уточнил, что последний раз такая коронация была 30 лет назад.... Задолбали уже. Вместо реальных дел одна реклама.
ВсеПроВсехЗнаю 06 декабря 2019
Удалено администрацией...
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
БеллаДонна 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
это позор
Бухой питрошенко, срывающий шапки- то был позор
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
какая страна такой и вождь:какое-то весьма замученное и просящее милостыню,ручки бы еще расправил и было бы саме то
Ну, относительно милостыни... Я бы сказала, что такое больше подходит для 5-го президента...
Хитрушка-чекушка 06 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
какой-то он тут уставший
вот!не знаю,может и заматерел,но выглядит плохо и уставше...а раньше лощено,холено и отдохнувше))
ВсеПроВсехЗнаю 06 декабря 2019
тему переименуйте, вместо победа - ПОЗОР, нет ПОЗОРИЩЕ
автор На границе 06 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
автор, успокойтесь уже. Кроме Вас, никто не считает это достижением. Недавно была статья, о том, что Зе такой расчудесный, что поехал на коронование императора Японии. Типа - только его единственного из всех президентов пригласили. Только его за всю историю Украины.. . А Больше никого. О, боги, сколько было восхвалений, и истерики высокопарной по этому поводу. И обсера попередников. Но, никто не уточнил, что последний раз такая коронация была 30 лет назад.... Задолбали уже. Вместо реальных дел одна реклама.
А что тут не так, пригласили же Зеленского. Даже в Японии знают, поддерживают и уважают нашего Президента!
Peppergrin 06 декабря 2019
Назовите хотя бы одного президента страны ,который бы соответствовал вашим желаниям
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Никто не прикрыл бы при Порошенко. Как его и страну со сцены обсирали, мне аж самой было удивительно, как такое можно было делать-показывать и ничё, никто не прикрыл.

Вот-вот! Если бы гнали палками - не был бы нынешний президент у власти. Ещё скажите, что сталина на нас не хватает.
В этом как раз и большой промах Пороха. Надо было наказывать за помои. Но Порох решил, что думающие люди сами разберутся. И помахнулся... думающих оказалось критически мало.
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
А что тут не так, пригласили же Зеленского. Даже в Японии знают, поддерживают и уважают нашего Президента!
А может нашу страну уважают? Украину? С хрена не должны были пригласить? В чем достижение Зе в этом? Вы вообще поняли суть того как это преподносилось?
Латвийские_Номера 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
он выглядит на этом фото замученным мужиком в безисходности,с кучей алиментов
не, копач
лопата там в углу где-то стоит
автор На границе 06 декабря 2019
Ответ дляPeppergrin
Назовите хотя бы одного президента страны ,который бы соответствовал вашим желаниям
Ну, у них у всех в топе Янык, можно не сомневаться.
Для них победа Майдана, Свобода и Гiдность Украины как чеснок для вампиров
Бритоножка 06 декабря 2019

Когда уже эту политинформаторшу забанят?
Задари ваши восторженные истерики по поводу Зели.
Свисток ля-минор 06 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Я конечно понимаю что теперь и в прямом эфире позволяют себе некоторые матерится, тем самым вы показываете свой уровень развития, товарищи четвертаки, но держите себя в руках, у нас на советчице не матерятся.
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Ответ дляPeppergrin
Назовите хотя бы одного президента страны ,который бы соответствовал вашим желаниям
если бы был такой хоть один, мы бы не были в такой жопе. А были хотя бы Польшей.
Я_готова_ко_второму 06 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
А как же :) Образ ’ночами не сплю, не бреюсь, ни стригусь, хожу в старом свитере, ем шаурму, на велосипеде в ОП езжу’.
Надо же выжать слезу у сердобольных бабушек)
Этожзвяздаяегообожаю 06 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
Прям победа, сейчас прыгать от радости буду
Начинайте. Кто не скачет, тот... ну вы знаете
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Ну, у них у всех в топе Янык, можно не сомневаться.
Для них победа Майдана, Свобода и Гiдность Украины как чеснок для вампиров
Вы нездоровы. Честно.
автор На границе 06 декабря 2019
Ответ дляБритоножка

Когда уже эту политинформаторшу забанят?
Задари ваши восторженные истерики по поводу Зели.
Не нравится не заходите, читайте архив советчицы за 210 год, с восторгами по поводу Яныка
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Це позор і стаття там зовсім про інше.
Читайте не фейкові.
Президент Украины впервые попал на обложку Time
Президент Украины впервые попал на обложку известного журнала Time. Такой чести удостоился Владимир Зеленский.
Под его фото написано, что Зеленский оказался между президентом РФ Владимиром Путиным и лидером США Дональдом Трампом: ’Человек на распутье. Украинский президент Владимир Зеленский о том, как быть между Путиным и Трампом’.
Журналист, который брал интервью у президента, утверждает, что за 8 месяцев, которые он не видел Зеленского, тот изменился: ’Он постарел и изменился гораздо больше, чем можно было ожидать за восемь месяцев. Он был не просто более уставшим или более реалистом, но, казалось, уловил напряжение политической болезни, которую он когда-то ненавидел и хотел вылечить: цинизм’.
’Я живу здесь, - сказал он, когда мы сидели в президентских палатах, оглядываясь на позолоту и внушительную мебель, - как в крепости, от которой я просто хочу сбежать’, - вспомнил он слова Зеленского.
В издании утверждают, что один из ближайших помощников Зеленского Сергей Шефир также разделяет время до и после назначения в ОП. ’Это была другая жизнь’, - говорит Шефир о прошлом.
Помощник президента Андрей Ермак относительно импичмента Трампа сказал Time 4 декабря: ’Честно говоря, мы устали от этих обсуждений…Все время, когда вы говорили об этом, у нас были люди, умирающие на войне на востоке’.
Кроме того, журналист вспомнил, что во время интервью у Зеленского спросили, доверяет ли он Путину? Он ответил: ’Я никому не доверяю’.
Даже среди союзников, по словам Зеленского, ’никто не может иметь никакого доверия. У каждого просто есть свои интересы’.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/12/5/72339...
В чем Вы позор увидели, можно спросить?
Пожарник 06 декабря 2019
Поржала с вас автор, спасибо
Помилуйте мадам 06 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
После провала эуономики на дно от предыдущего преза, не так легко вытащить все враз
Думаете, дело только в экономике?
Оглянитесь!
Кругом безнаказанность!
Только на дорогах что творится! Полиция у нас типа есть, а толку от нее!?
И справедливости ради - предыдущей власти экономика досталась в каком виде? После правления зэка?
Мне хочется верить в лучшее, но я уже устала. Мы катимся всей страной в пропасть с бешеной скоростью, увы :(
Латвийские_Номера 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
лучше б пиджак в трусах, чем вообще без костюма. Неужели в костюме нельзя было сфоткаться?? а то как из лесу. Он президент вообще или так, чувачок в свитерке ?
они показали образ змореного важкою працею крипака
Peppergrin 06 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
если бы был такой хоть один, мы бы не были в такой жопе. А были хотя бы Польшей.
Ок
В вашей семье хреновый ребёнок
Если вы его станете добивать тапком по голове ,он станет лучше?
Заюшка_хозяюшка 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Да, попасть на обложку TIME это достижение.
Только самые авторитетные мировые политики попадают туда.
Это говорит о том, что Украину знают и уважают во всем мире
ага,достижение :)))))))))))
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ще одне фото
Так розумію, теж в журналі буде
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тему переименуйте, вместо победа - ПОЗОР, нет ПОЗОРИЩЕ
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
почему ’как’
Ну потому что термин ’алкаш’ больше подходит бывшему президенту...