06 декабря 2019

Пусть маленькая, но очередная Победа Украины, впервые в истории ...

Зеленский попал на обложку Time!
Это первый случай в истории, когда лидер Украины становится лицом номера этого авторитетного издания.

Американский еженедельный журнал Time вынес на свою обложку президента Украины Владимира Зеленского. Под фотографией написали, что он — "человек посредине" (The Man in the Middle), уточнив, что он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины.

В продажу номер выйдет 16 декабря. Статья, посвящённая Зеленскому, называется "Как президент Украины справляется со своей ролью в крупнейшей политической драме мира".
Журналист, бравший интервью у украинского лидера, заявил, что в последний раз видел его восемь месяцев назад. По его мнению, Зеленский за это время заметно "заматерел", "почувствовал вкус политической жизни", "и выглядит теперь, как настоящий державный муж".
показать весь текст
Неугомонная 06 декабря 2019
ну и что??? Простой люд стал жить лучше??? что то я не заметила...Пока что он ничего не сделал,кроме освобождения пленных
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ще одне фото
Так розумію, теж в журналі буде
Аноним-ка 06 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А как же :) Образ ’ночами не сплю, не бреюсь, ни стригусь, хожу в старом свитере, ем шаурму, на велосипеде в ОП езжу’.
Надо же выжать слезу у сердобольных бабушек)
которые Тайм и не прочитают ( как, впрочем и большинство тут), но фото - да, слезу вышибает а ещё спец обученные люди переведут и вкратце расскажут как в Тайм написали, что Зе бубочка из бубочку, любят, обожают, на коленки садят и конфетку дают
Весотехник 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну потому что термин ’алкаш’ больше подходит бывшему президенту...
я вообще-то там сарказм писала
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ага,достижение :)))))))))))
Тогда уж лучше фотка не в свитерочке, а эта))))
Неугомонная 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ще одне фото
Так розумію, теж в журналі буде
страшно...?? Оно и понятно...он без сил что либо изменить...видимо понял это..
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
я вообще-то там сарказм писала
А... Извините тогда, не поняла Вас)
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
А тем временем договорняки с рашкой уже идут полным ходом
Украинская сторона предлагает, чтобы отдельные районы Донецкой и Луганской областей на переговорах в Минске представляли «настоящие жители» этих территорий, живущие как на неподконтрольной части Донбасса, так и переселенцы.
http://novosti.dn.ua/news/297427-predstavytel-ukra...
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну потому что термин ’алкаш’ больше подходит бывшему президенту...
Ага, дай Бог чтобы все были такими ’алкашами’, как Порошенко
автор На границе 06 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
ну и что??? Простой люд стал жить лучше??? что то я не заметила...Пока что он ничего не сделал,кроме освобождения пленных
А вам мало ?
Вам как я понимаю, нужен Гарри Поттер с волшебной палочкой, который за недёлю все проблемы Украины, которые копились веками, решит ?
Да и то бедете бубнить, типа чего так долго возится, палочка что ли кривая,и почему не побрился между делом
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Ага, дай Бог чтобы все были такими ’алкашами’, как Порошенко
Мамулька 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Текста еще не видела, в нете его нет, будет 16 числа только ...
А фото просто подчеркивает, что Зеленский из весёлого шоумена, стал серьёзным державным политиком.

Уже есть перевод статьи в интернет-журнале НВ
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
страшно...?? Оно и понятно...он без сил что либо изменить...видимо понял это..
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька 06 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Он тут как алкаш на этой фотке
На болгарина похож))на Киркорова))
Зяблик протестант 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Стучите крепче, авось что умное настучите в голову. Хотя вряд ли.... разве что соседи жаловаться на шум начнут
Твердая валюта 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Под его фото написано, что Зеленский оказался между президентом РФ Владимиром Путиным и лидером США Дональдом Трампом: ’Человек на распутье. Украинский президент Владимир Зеленский о том, как быть между Путиным и Трампом’.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/12/5/72339...
ото побєда
А китайский лидер напрямую заявил, что Путин (или что там вместо него) наш... получается что П. тоже между США и КНР. Так что это сейчас нормально, все между кем-то.
Неугомонная 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
А вам мало ?
Вам как я понимаю, нужен Гарри Поттер с волшебной палочкой, который за недёлю все проблемы Украины, которые копились веками, решит ?
Да и то бедете бубнить, типа чего так долго возится, палочка что ли кривая,и почему не побрился между делом
мало конечно- где сниженные тарифы...?? понабирал воров порохоботов в правительство и наивно думает что они на народ пришли работать,та они воруют как и раньше
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Воно ще й так прикольно назвалося для англійського вуха ’він або вона’

ze [meaning] A gender neutral pronoun used instead of he or she. Example- You´re welcome to bring your partner, if ze would like to come.
Элька-Карамелька 06 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Бухой питрошенко, срывающий шапки- то был позор
Шапки срывал Янукович в туалетах в 90-х)) это кстати правда
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
Извините, но полный примитив... И не забывайте, что позоря Президента, Вы тем самым позорите свою страну. Вместо того, чтобы поддержать его накануне сложных переговоров. Как я понимаю - это очень даже на руку сейчас России.(((
Неугомонная 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
порох ваш тоже чмо и вор,много мы от него хорошего видели?? лотареи и рошены по всей стране.
Папобус 06 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
ой повылазили хейтеры) дамы и не дамы, не надоело еще всех обсирать? Был бы Порох у власти, ваше кудахтанье прикрыли бы в течении 10 минут, если не раньше)) А тут базар-вокзал можно разводить? Наш народ, только погаными палками гнать надо,что бы не базарились
Не то, что темы, комментарии против святого по удалялись со скоростью света! А эти темы с призывами выходить на майдан? Что-то не помню такие призывы с 14 по 19 год. Хотя недовольных было намного больше.
Я не являюсь поклонником ни одного президента в нашей стране. Их не было, нет и не будет достойного. Так как проблема не в президенте, а системе. Кто бы не пришёл-он работает на систему и на свой карман.
Но, окончательно добивать страну своими прыгалками-это за гранью просто.
Народ, ну включайте мозги!
Весь мир над нами смеётся 6 год. Никому мы не нужны, не питайте иллюзий.
Какую страну вы хотите сохранить, если ненависть фонтанирует из вас ?
Развивайте критическое мышление, чтобы невозможно было вами манипулировать!
А пока будем стадом-ничего хорошего нас не ждёт.
Peppergrin 06 декабря 2019
Вот читаю все это и просто в тихом аку@е от всех
Ни в одной стране мира ,а я по работе была более чем в 50 странах ,я не видела такого беснования и обливания откровенным дерьмом
кто со шлангом ,кто с леечкой,кто с какашечкой в пакетике
Только мы с россиянами
Вот поверьте ,вы все заслуживаете той жизни ,которой живёте
И дело не в зеленском
Дело в нашем населении
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Извините, но полный примитив... И не забывайте, что позоря Президента, Вы тем самым позорите свою страну. Вместо того, чтобы поддержать его накануне сложных переговоров. Как я понимаю - это очень даже на руку сейчас России.(((
Удалено администрацией...
ssaannaa 06 декабря 2019
странное фото, выглядит как ’заробитчанын’ из Закарпаття, в подобном прикиде он играл в Квартале переляканого вуйку
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы откройте фейсбук. И поймете, что на Зе работает огромная команда ботов. идет бесконечная пропаганда. Так и тут. Так что хватит уже рассказывать нам сказки.
Ну как бы... Часто открываю ФБ, у меня там подписка на интересующие меня группы... И могу Вам сказать, что количество ботов По, не соизмеримо со всеми остальными ботами, если даже они и есть... И реклама выползает периодически только от Порошенко или от Медведчука. От Зеленского не встречала ни разу....
Творог для розжига 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Текста еще не видела, в нете его нет, будет 16 числа только ...
А фото просто подчеркивает, что Зеленский из весёлого шоумена, стал серьёзным державным политиком.

мне понравилось, суперски, а порохоботы как всегда исходят ядом, значит, завидуют
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
порох ваш тоже чмо и вор,много мы от него хорошего видели?? лотареи и рошены по всей стране.
да багато, один безвіз за який я вдячна.
за українську церкву...
за те що прийняв країну з пустою казною а віддав з запасом, який зеля спускає
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ответ дляPeppergrin
Вот читаю все это и просто в тихом аку@е от всех
Ни в одной стране мира ,а я по работе была более чем в 50 странах ,я не видела такого беснования и обливания откровенным дерьмом
кто со шлангом ,кто с леечкой,кто с какашечкой в пакетике
Только мы с россиянами
Вот поверьте ,вы все заслуживаете той жизни ,которой живёте
И дело не в зеленском
Дело в нашем населении
Почитайте як Трампа поливають.
І це тільки те, що я бачила - а чого не бачила.
Про Макрона теж напевно багато чого цікавого вчора можна було почути.
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
Это личная Ваша проблема... Украину, как страну, Вы тоже воспринимаете подобным образом?