06 декабря 2019

Пусть маленькая, но очередная Победа Украины, впервые в истории ...

Зеленский попал на обложку Time!
Это первый случай в истории, когда лидер Украины становится лицом номера этого авторитетного издания.

Американский еженедельный журнал Time вынес на свою обложку президента Украины Владимира Зеленского. Под фотографией написали, что он — "человек посредине" (The Man in the Middle), уточнив, что он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины.

В продажу номер выйдет 16 декабря. Статья, посвящённая Зеленскому, называется "Как президент Украины справляется со своей ролью в крупнейшей политической драме мира".
Журналист, бравший интервью у украинского лидера, заявил, что в последний раз видел его восемь месяцев назад. По его мнению, Зеленский за это время заметно "заматерел", "почувствовал вкус политической жизни", "и выглядит теперь, как настоящий державный муж".
показать весь текст
Стебель_березы 06 декабря 2019
Коломоя посредине трампа и путина
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
мне понравилось, суперски, а порохоботы как всегда исходят ядом, значит, завидуют
только примитивный человек считает, что все, кому не нравится Зе, является порохоботом
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Да, попасть на обложку TIME это достижение.
Только самые авторитетные мировые политики попадают туда.
Это говорит о том, что Украину знают и уважают во всем мире
автор На границе 06 декабря 2019
Ответ дляPeppergrin
Вот читаю все это и просто в тихом аку@е от всех
Ни в одной стране мира ,а я по работе была более чем в 50 странах ,я не видела такого беснования и обливания откровенным дерьмом
кто со шлангом ,кто с леечкой,кто с какашечкой в пакетике
Только мы с россиянами
Вот поверьте ,вы все заслуживаете той жизни ,которой живёте
И дело не в зеленском
Дело в нашем населении
Да ладно вам, в США Трампа демократы ещё и не так обливают, на какашки каждый день исходят Так что наши это еще ничего
Дежурняшная 06 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
В этом как раз и большой промах Пороха. Надо было наказывать за помои. Но Порох решил, что думающие люди сами разберутся. И помахнулся... думающих оказалось критически мало.
С чего решили, что думающие - это Вы и те, кто имеет такое же мнение? Может, думающие как раз ваши оппоненты? Самомнение не жмёт?
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Это личная Ваша проблема... Украину, как страну, Вы тоже воспринимаете подобным образом?
я писала вище ссанича з Україною не асоціюю, там тимчасова помилка ’мудрого’ українського народу
Чебурастик 06 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Еще текст не читали,а уже гордитесь?Не знаю содержания,но картинка выглядит весьма печально ’’жибракувато’’ я бы сказала
Ага
Как бомж
Постебали его отлично)
Неугомонная 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
да багато, один безвіз за який я вдячна.
за українську церкву...
за те що прийняв країну з пустою казною а віддав з запасом, який зеля спускає
ага не смешите с вашей церквой...люди стали жить в разы хуже,а вам все божья роса в очивор ,набивал карманы себе
Люблю ХОЛОСТЯКА 06 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
победа? может мост построили,дороги,или больницу???может пенсию Донбассу выплатили?и так далее по списку(((
В течении последних 6 лет сколько построили дорог, больниц, мостов? И далее по списку... ах да!!!! В методичке написано, что хватит смотреть назад, что было то прошло(((
Дирижер 06 декабря 2019
Как вы завуалированно стали поливать г...ом нашего президента. Вы думаете, что никто этого не заметил, да, автор? Уже не первая тема, где вы, типа, в восторге, и выкладываете сюда всякое дерьмо! Идите работайте себе на благо, и на благо своей семьи, а не дурью мучайтесь!
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
ага не смешите с вашей церквой...люди стали жить в разы хуже,а вам все божья роса в очивор ,набивал карманы себе
вже не краде де гроші?
чому урізали підвищення вчителям? іткд
Peppergrin 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Почитайте як Трампа поливають.
І це тільки те, що я бачила - а чого не бачила.
Про Макрона теж напевно багато чого цікавого вчора можна було почути.
читала ,причём в оригинале
Между нами и ими небо и земля
Ну и в обсуждении Трампа наши с россиянами просто впереди планеты всей
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
я писала вище ссанича з Україною не асоціюю, там тимчасова помилка ’мудрого’ українського народу
Я так полагаю, Вы напрасно тешите себя иллюзиями и несбыточными мечтами)
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
мне интересно, почему вас в баны не отправляют за оскорбления президента, а я в банах сидела месяцами
Пожарник 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В течении последних 6 лет сколько построили дорог, больниц, мостов? И далее по списку... ах да!!!! В методичке написано, что хватит смотреть назад, что было то прошло(((
у зе прошло пол года уже срока, что сделано? Фоточка на обложке - это достижение?
автор На границе 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В течении последних 6 лет сколько построили дорог, больниц, мостов? И далее по списку... ах да!!!! В методичке написано, что хватит смотреть назад, что было то прошло(((
За мостами это к москалям, только и могут что мостами пыль в глаза пускать. Но мосты это не главное, без Свободы и мосты не нужны
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
мне интересно, почему вас в баны не отправляют за оскорбления президента, а я в банах сидела месяцами
так порошенка тут всі так полоскали, що ого і нічого.
а бубочку образили?
Творог для розжига 06 декабря 2019
Ответ дляАноним-ка
Вся боль народа в этом свитере, что ж Вы непонятливая такая?))
во во,
это вам не быть президентом миллиардером в нищей стране, как рошенко
Неугомонная 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
вже не краде де гроші?
чому урізали підвищення вчителям? іткд
потому что всё украл,и еще потому что в правительстве сидят порохоботы и продолжают обдирать народ ,а нанял их глупый президент...
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
так порошенка тут всі так полоскали, що ого і нічого.
а бубочку образили?
так я же и пишу, что в банах подолгу сидим, а вы - нет.
ХуАнита 06 декабря 2019
’The Man in the Middle), уточнив, что он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины.’
Простите, вы стебетесь? Сама ситуация это просто й№;%:й стыд. Реакция ВСЕХ!!! участников заворушки - позорище. Какой авторитет? Какая победа?
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
потому что всё украл,и еще потому что в правительстве сидят порохоботы и продолжают обдирать народ ,а нанял их глупый президент...
ви дивились з якими резервами прийняли країну?
то порох не обкрадав, а ще свої докидав. бо звр при ньому росли, а зараз?
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
лучше б пиджак в трусах, чем вообще без костюма. Неужели в костюме нельзя было сфоткаться?? а то как из лесу. Он президент вообще или так, чувачок в свитерке ?
может для журнала так надо было?
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляБритоножка

Когда уже эту политинформаторшу забанят?
Задари ваши восторженные истерики по поводу Зели.
А если восторженные истерики по поводу Пороха, Вы банами не размахиваете?)
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
мне интересно, почему вас в баны не отправляют за оскорбления президента, а я в банах сидела месяцами
Удалено администрацией...
Не служанка 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Текста еще не видела, в нете его нет, будет 16 числа только ...
А фото просто подчеркивает, что Зеленский из весёлого шоумена, стал серьёзным державным политиком.

Как это отражается на экономике страны ?

Мы и так знаем, что кроме его мордочки нам новая власть предложить ничего не может
Неугомонная 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
ви дивились з якими резервами прийняли країну?
то порох не обкрадав, а ще свої докидав. бо звр при ньому росли, а зараз?
я дивлюся як люди живуть -мне цього достатньо, а то все казки...
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Кривой рог
та в Кривом Роге такие машины ездят, что вам и не снилось
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
я дивлюся як люди живуть -мне цього достатньо, а то все казки...
то дайте відповідь порох пів року не краде, де гроші?
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Точно. Надо было с протянутой рукой фото сделать? Кто из этих лидеров быстрее подаст.
с драными носками, как петя по миру ездил, тьфу позорище