06 декабря 2019

Доллар падает-куда едем?

Уже говорят сегодня будет 23.2. Хотела забронировать Турцию на лето, но куда, доллар падает-надо ждать хорошей цены. Ваши ожидания? Бронируете или нет?
показать весь текст
Доставучая 06 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага, у меня подруга постоянно ноет,
мне и всем, чтоо ежемесячно теряет не менее 5000 грн, а теперь уже более 7000 грн, т.к у нее зарплата привязана к курсу, но у другой подруги вообще зарплата такая же сколько та теряет на разнице в курсе, нашла кому жаловаться, когда доллар рос, они только радовплись этому, но жизнь полосатая
че это она теряет?))))
Сколько зарабатывает, столько и получает.
Мао_Мяо 06 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Цены растут ,стабильно , последние лет 5 как .Вас не смущало??
Вам лишь бы отрицать очевидное , из серии ’баба Яга против’?)))
Мао_Мяо 06 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Чтоб я на отдых съездила ,за последние 4 года ,ура
В Затоку
Доставучая 06 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
Когда бабах на 40 будет, то все эти люди будут уверенно существовать. А чего бы ему 40 не быть? Запустили предприятия? Начали производить востребованные продукты, нефть нашли, как в Эмиратах? Что изменилось, чтоб он стал 20? Во всех странах нет такого укрепления валюты, только у нас.
потому что у нас было искусственное завышение.
Его экономически обоснованная цена на уровне 20-22, а не 28-30.
Играю_на_кларнете 06 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага, у меня подруга постоянно ноет,
мне и всем, чтоо ежемесячно теряет не менее 5000 грн, а теперь уже более 7000 грн, т.к у нее зарплата привязана к курсу, но у другой подруги вообще зарплата такая же сколько та теряет на разнице в курсе, нашла кому жаловаться, когда доллар рос, они только радовплись этому, но жизнь полосатая
Это все фигня про ’полосатая жизнь’. Ваше магическое мышление и вера в справедливый мир не может не смешить))
жижифреймут 06 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы теряете. но остальным же лучше. и стране и народу.доллар и так завышен до невозможности. он должен быть не более 15-17. и так безобразие.
Разве вы не видите, что цены растут на всё?
Я понимаю радоваться, если б падал доллар и падали цены, а то цены все растут и растут.
Мао_Мяо 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Кроме тарифов ничего не растёт, цены на одежду стоят, продукты в основном тоже. Я работаю с ценами
Да да ))) цены на продукты не растут , да что вы говорите, цены на бензин наверное тоже, медицина тоже все дешевле и дешевле , на лекарства тоже не растут ?
Доставучая 06 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Разве вы не видите, что цены растут на всё?
Я понимаю радоваться, если б падал доллар и падали цены, а то цены все растут и растут.
а какие предпосылки, что бы они падали?
Сейчас как раз есть зазор, где мелкий предприниматель может заработать. Это очень не плохой вариант.
Кстати, особо подорожаний я не вижу последнее время
Ленивица-красавица 06 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы теряете. но остальным же лучше. и стране и народу.доллар и так завышен до невозможности. он должен быть не более 15-17. и так безобразие.
А чем лучше,если цены все равно растут? У нас уже еда и коммуналка дороже,чем в европе
Прячусь от Всех 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня зарплата в валюте, так что я не рада
Ну пожировали? Дайте другим пожировать у кого в гривне
КонФФетОшка 06 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
В Затоку
Затока дно, глубже не бывает,а вам хорошего отдыха!
Доставучая 06 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
А чем лучше,если цены все равно растут? У нас уже еда и коммуналка дороже,чем в европе
возрастает эмиссия нац валюты.
Мао_Мяо 06 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Разве вы не видите, что цены растут на всё?
Я понимаю радоваться, если б падал доллар и падали цены, а то цены все растут и растут.
Нет, вы не понимаете ...это злорадство, пусть всем одинаково плохо будет , а то ишь чего зп долларах получают )но только такие люди не понимают , они как заработывали три копейки так и будут, мышление такое..хоть доллар 15 хоть 45
Играю_на_кларнете 06 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну пожировали? Дайте другим пожировать у кого в гривне
Та пожалуйста, жируйте на здоровье. Я просто буду работать не 6 часов, а 7, и буду получать то же самое. Удивительно то, как люди радуются тому, что на участке соседа газон засох))
Тихомандражная 06 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы теряете. но остальным же лучше. и стране и народу.доллар и так завышен до невозможности. он должен быть не более 15-17. и так безобразие.
каким остальным лучше?? цены выросли для всех, кто с долларами и кто без. так каким лучше?
Мао_Мяо 06 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Затока дно, глубже не бывает,а вам хорошего отдыха!
Я если честно там не была ни разу но наслышана ))
Люблю ультрамарин 06 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Да да ))) цены на продукты не растут , да что вы говорите, цены на бензин наверное тоже, медицина тоже все дешевле и дешевле , на лекарства тоже не растут ?
Вот представьте нет, на бензин уже несколько месяцев стоят и лекарства тоже колеблются то одно дорожает, то другое дешевеет
Прячусь от Всех 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та пожалуйста, жируйте на здоровье. Я просто буду работать не 6 часов, а 7, и буду получать то же самое. Удивительно то, как люди радуются тому, что на участке соседа газон засох))
Я не радуюсь
Доставучая 06 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Нет, вы не понимаете ...это злорадство, пусть всем одинаково плохо будет , а то ишь чего зп долларах получают )но только такие люди не понимают , они как заработывали три копейки так и будут, мышление такое..хоть доллар 15 хоть 45
жесть
А Вы считаете, что у Вас норм мысли?
У меня для Вас плохие новости.
Ксерокопия ночи 06 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вы же понимаете что его искусственно держат? Для каких-то целей ? Или нет?)
Вот именно . Уже это проходили , когда доллар был 4.8, а потом 4.63.
И вдруг резко 8.00
Играю_на_кларнете 06 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
У нас с мужем тоже ..это просто ужас..на ровном месте деньги теряем, а цены растут
Это да, обидно очень.. Я просто в шоке с того, как тут злорадствуют. Я никогда не думала ’ооо, класс, гривна упала - кто-то потерял в зарплате’. И таки да, цены вообще ни разу не ниже.
Играю_на_кларнете 06 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А я рада !,у меня не в валюте долларов перевела кучу, довольна как слон.
Если у вас куча гривен, то соответственно вас мало должен тот курс волновать. Это скорее приятный бонус должен быть, небольшая кучка скажем так.
Интернет-магазин2018 06 декабря 2019
Тоесть до марта он ещё упадет?
из желе я 06 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
У нас с мужем тоже ..это просто ужас..на ровном месте деньги теряем, а цены растут
Вам не стыдно???
Taivanova 06 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А я рада !,у меня не в валюте долларов перевела кучу, довольна как слон.
Толку то?
Цены растут..
Повелитель интернета 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Кроме тарифов ничего не растёт, цены на одежду стоят, продукты в основном тоже. Я работаю с ценами
На какую одежду цены стоят???? И одежда и обувь необоснованно подорожала. В прошлом году сестра покупала сапожки за 2500 грн, в этом мне подарили эту же модель за 2900 грн. Пуховики стоят дурных денег, я сейчас в Москве - все намного дешевле. Особенно продукты по сравнению с Украиной.
Играю_на_кларнете 06 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Вам не стыдно???
А за что должно быть стыдно?
Мао_Мяо 06 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
жесть
А Вы считаете, что у Вас норм мысли?
У меня для Вас плохие новости.
Да мне как+то фиолетово на ваши новости, если быть откровенной
Мао_Мяо 06 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Вам не стыдно???
Очень стыдно ))) очень очень стыдно
Мао_Мяо 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А за что должно быть стыдно?
А бог его знает