06 декабря 2019

Сегодня собираю вещи мужа

Постараюсь кратко.
Он любит молчать. Найти мелочь какую-то в моих словах, обидеть я на это ( даже не сказав мне на что именно) и молчать. Не день, не два. Максимальный срок у нас был вот в сентябре... 15 дней! А для меня молчание - пытка. Я не понимаю, как можно не разговаривать типа с любимым человеком. Не спросить как дела, приехала ли с работы....
Вот после этих 15 дней я опять дала ему шанс. Но сказала, ещё хоть раз сутки молчания - пакую вещи, едешь к себе.
Молчит сутки. Чего - не понятно. Приду с работы и начну паковать. Он сегодня работает в ночь, мне мешать не будет.
Единственно, что на это все будет смотреть наша 11летняя дочь.
Что скажете? Не знаю что услышать хочу.
Вместе 13 лет, женаты 12, дочке 11.
Феи нет, я реалистка.
Кажись просто любви уже нет у нас, но я не уверена.
Ну и просто так, молча взяв вещи, он не уйдет. Скорей всего переступит через сумку и завалиться спать. Потом проснется поест и будет шагать через сумку.....
Жена сантехника 06 декабря 2019
Пакуйте вещи, пока дочь спит.
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
А чем вам его молчание мешает? Включите телек если скучно
ЯблокоРаздора 06 декабря 2019
Зачем тогда этот цирк с сумкой раз вы будете смотреть как он будет шагать
Жена сантехника 06 декабря 2019
Если вас все достало, что через край. И понятно, не ожидайте, что он изменится. Это маловероятно. Пакуйте. Я сама боюсь перемен. Жду, терплю, прощаю. А потом прорывает потоком и все. Начинаю все делать, решать, уходить. И все получается и со всем справляюсь.
Жена сантехника 06 декабря 2019
Вы ж не только сумку пакуйте, но и скажите, что ему валить нужно. Что вы на развод подаете. Вы его из своей квартиры гоните?
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А чем вам его молчание мешает? Включите телек если скучно
Ну и зачем мне он рядом, если я от него не получаю ни любви, ни ласки, ни заботы?
неДодекаэдр 06 декабря 2019
А мой наоборот орет что не так
mel-j83 06 декабря 2019
А вы у него спрашивали чего молчит?
Задолбулька 06 декабря 2019
От і мой у меня живет. Много раз уже в ссоре, говорила уходи. Не идёт, задолбал мне нервы трепать. Если была бы у него, давно б ушла. А его не выкинешь, задолбал
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Зачем тогда этот цирк с сумкой раз вы будете смотреть как он будет шагать
Мне ещё все его вещи погрузить в машину? Телек, инструменты?
Он точно уходить не хочет, я хочу, чтоб ушел. Надоело
КаРаКаТиЦа 06 декабря 2019
Я вас понимаю , у меня бабушка такая , когда жили вместе , если видит что крики и другие манипуляции не действуют , начинается молчанка неделями...это отвратительно...а если это муж...не семья а черти что , и домой возвращаться не хочется
ЯблокоРаздора 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне ещё все его вещи погрузить в машину? Телек, инструменты?
Он точно уходить не хочет, я хочу, чтоб ушел. Надоело
При чем тут инструменты, я разве лб этом вам написала?
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
Вы ж не только сумку пакуйте, но и скажите, что ему валить нужно. Что вы на развод подаете. Вы его из своей квартиры гоните?
Дом моей бабушки.
juli344 06 декабря 2019
Мой последний раз молчал 27 дней... Это пипец... В браке тоже 12 лет, только дочка меньше. Выгнать не могу, совести не хватает, квартира общая. Сочувствую вам искренне. И желаю найти силы и правильное решение.
Жена сантехника 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Дом моей бабушки.
Аааа, так сумку за калитку ставьте))))
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляmel-j83
А вы у него спрашивали чего молчит?
Ага. Все года, сколько мы вместе. Он обиделся. Или думал.
На что обиделся и что думал - не понятно.
Понимаете, он перестает разговаривать, а я 11 лет скакала вокруг него, мол что случилось? Чем обидела?, Прости! Больше так не буду!
Дурная я... Капец.
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну и зачем мне он рядом, если я от него не получаю ни любви, ни ласки, ни заботы?
Ну вы же не развода хотите, а просто театрального представления со сбором вещей. Типа напугать. А он возьмёт и не испугается и уйдет. Можно просто молча подать на развод, суду сказать ’Вася, я подала на развод, суд такого то числа, будь добр к этому времени увезти все свои вещи’. И не надо концертов и представлений с чемоданами.
Точный сантиметр 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Дом моей бабушки.
ИМХО, скажите мужу, что не хотите больше его видеть, подаёте на развод. Вещи не собирайте, пусть сам это сделает.

Если после Вашей просьбы не будет реакции - собрать вещи и сменить замки, если действительно готовы окончить отношения.
Разумная Губка 06 декабря 2019
Автор, я за вас, такое молчание - вид насилия!
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ну суду а мужу))
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я вас понимаю , у меня бабушка такая , когда жили вместе , если видит что крики и другие манипуляции не действуют , начинается молчанка неделями...это отвратительно...а если это муж...не семья а черти что , и домой возвращаться не хочется
Есть такое.... Идёшь домой, а там унылое ОНО
Не танцую- но пою 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну и зачем мне он рядом, если я от него не получаю ни любви, ни ласки, ни заботы?
какая-то бабская черта))) молчать. и вы как-то чересчур реагируете)))

мой тоже пару раз хотел меня ’повоспитывать’, но т.к. мы уже 18 лет в браке, то мне пофиг))) я спрашиваю что мне нужно, или говорю что надо сделать или рассказываю чтоб выговориться (люблю иногда посплетничать))), дети к папе обращаются с вопросами.
вот, а когда другим нас..ть на актерское мастерство молчуна, то ему уже как-то неинтересно играть)))
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
При чем тут инструменты, я разве лб этом вам написала?
Тогда я Вас не поняла.
Понимаете, он не видит проблем и причин для развода. По его мнению, у нас все просто отлично. Это я себя плохо веду.
Борода 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну и зачем мне он рядом, если я от него не получаю ни любви, ни ласки, ни заботы?
квартира чья?
автор Пацан к успеху шел 06 декабря 2019
Ответ дляjuli344
Мой последний раз молчал 27 дней... Это пипец... В браке тоже 12 лет, только дочка меньше. Выгнать не могу, совести не хватает, квартира общая. Сочувствую вам искренне. И желаю найти силы и правильное решение.
Спасибо! Взаимно! Только так надоело искать силы, решения, способы, уловки...
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Тогда я Вас не поняла.
Понимаете, он не видит проблем и причин для развода. По его мнению, у нас все просто отлично. Это я себя плохо веду.
На развод можно подать в одностороннем порядке, зачем вам его видение ? Или вы не так уж и хотите того развода
Не танцую- но пою 06 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Ага. Все года, сколько мы вместе. Он обиделся. Или думал.
На что обиделся и что думал - не понятно.
Понимаете, он перестает разговаривать, а я 11 лет скакала вокруг него, мол что случилось? Чем обидела?, Прости! Больше так не буду!
Дурная я... Капец.
точно дура))))
лучше бы сказала ’ладно, я тебя прощаю, можешь погладить мне попку’))))

единственно, что действительно нехорошо, это то, что дочка смотрит и перенимает, скорей всего будет такой же ’угодницей’ для штанов((((
БезПаспортаНеПродаю 06 декабря 2019
Ох и рахитяра мужик. Мой за 19 лет ни разу не «обиделся». Ну в смысле были моменты естественно, но как-то с одним сравнивала и поняла, что мой реально ни разу так как придурок себя не вёл, не обижался, если ему что-то не понравилось, то он просто об этом мне говорил и мы решали эту проблему. Как вы с такой «бабой» живете? Это ж не мужик, фу, аж противно. обиделось оно
дама_из_декрета 06 декабря 2019
Собирайте вещи, только не пойдите на попятную. Иначе ваши слова всегда будут до фени.
Если он захочет возвращаться - надо не сразу жить вместе ,а строить отношения заново. Молчанка снова и обижульки - досвидос. Если через месяц-два нет реальных изменений - развод. Нефиг влачить унылое существование, не тратьте свои годы
Не танцую- но пою 06 декабря 2019
Ответ дляjuli344
Мой последний раз молчал 27 дней... Это пипец... В браке тоже 12 лет, только дочка меньше. Выгнать не могу, совести не хватает, квартира общая. Сочувствую вам искренне. И желаю найти силы и правильное решение.
деффки, да вы точно подурели)))
ну молчит и молчит, вам не по@@й?
неужели дел никаких нет окромя как участвовать в ’спектакле одного актера’...