06 декабря 2019

Прикинула сколько надо денег на пару салатов, грустно стало

Крабовый, оливье, шуба, а ещё хотелось холодец... Тысяча минимум( с каждым годом все дороже
Танцепесенная 06 декабря 2019
Вы пару ведер их делать хотите?
Забыла что? 06 декабря 2019
А вы умеете обходиться без еды?
Танцепесенная 06 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
А вы умеете обходиться без еды?
Вы да?
Апофиозная 06 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
А вы умеете обходиться без еды?
А вы?
ОливьЕЖечка 06 декабря 2019
точно, Вам же только ведро майонеза надо купить... Хотя может только его и купите? Раз любите такие салаты, зачем остальное?
Лиса Патрикевна 06 декабря 2019
А сырную тарелку, мясную тарелку и алкоголь дорогой посчитали?
Забыла что? 06 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
А вы?
Нет, я не умею и именно поэтому цены на продукты меня абсолютно не печалят- это постоянные расходы и все.
Ленивица-красавица 06 декабря 2019
Ну вот, а я думаю как ребенка на каникулы зимние развлечь. Многие одноклассники по заграницам слышала уезжают. Мне жалко ребенка, но могу дать только это . Еду тоже обычную готовить буду.
Дюйм оф о4ка 06 декабря 2019
я такі салати і в звичайні дні готую, навіщо вони мені на новий рік?
Боюсь признаться 06 декабря 2019
Та ну, не верю, какая тыща? Или у вас 10 человек будет?
Неновая почта 06 декабря 2019
Основа этих салатов яйца и овощи сезонные! Колбаса,селедка ,крабовые палочки и мясо на холодец тоже не мега дорогие продукты. Максимум 500грн.
Женамужная 06 декабря 2019
По соседям, родственникам идите с бутылкой шампанского. Вон сколько таких тем на советчице. Наверное после шока от цен на холодец решили так поступить))
Всех анонимов аноним 06 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну вот, а я думаю как ребенка на каникулы зимние развлечь. Многие одноклассники по заграницам слышала уезжают. Мне жалко ребенка, но могу дать только это . Еду тоже обычную готовить буду.
Не думаю ,что все уезжают..... Театры- цирки - зоопарки?
Снежнакомка 06 декабря 2019
Что-то много вы начитали... на оливье только колбаса дорогая, ну если хорошая, и то полкило это большая миска салата. Крабы сейчас по акции купите, видела хорошие норвен в атб, для шубы 1 селелка... что дорого? Это самое недорогое на нг столе
Компас Ижевска 06 декабря 2019
Возможно Вы готовите на большое количество гостей? У нас салаты как-то не прижились на НГ. Делаем один а-ля греческий и всё.
Луноходик_Ик 06 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вы да?
Я-да. Я умею обходиться без майонезных салатов и жирного холодца. Отлично умею обходиться)
постою_послушаю 06 декабря 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
точно, Вам же только ведро майонеза надо купить... Хотя может только его и купите? Раз любите такие салаты, зачем остальное?
А без хамства никак?
Котенок аки рысь 06 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Основа этих салатов яйца и овощи сезонные! Колбаса,селедка ,крабовые палочки и мясо на холодец тоже не мега дорогие продукты. Максимум 500грн.
Мясо на холодец 100грамм????? 130 стоит 1кг говядины. Петух или курица по 65грн кг. В птичке в среднем 3кг. 130+180=???. Думаййте, прежде чем писать
ТрубоДурочка 06 декабря 2019
Ну вот, а в соседней теме про доллар пишут что цены не растут на продукты интересно чем эти люди питаются
Танцепесенная 06 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я-да. Я умею обходиться без майонезных салатов и жирного холодца. Отлично умею обходиться)
А-а-а, ну это и я умею, правда тогда в тысячу вовсе не уложишься.
Я уж думала праноедение или солнечная энергия.
постою_послушаю 06 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
я такі салати і в звичайні дні готую, навіщо вони мені на новий рік?
А зачем есть в обычные дни майонезные салаты? Ладно на Новый Год, дань традиции, так сказать...
автор Бойцовская 06 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вы пару ведер их делать хотите?
Нет, по тарелочке
автор Бойцовская 06 декабря 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
точно, Вам же только ведро майонеза надо купить... Хотя может только его и купите? Раз любите такие салаты, зачем остальное?
Нг раз в год, хочется чувство праздника, как в детстве
Котенок аки рысь 06 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А без хамства никак?
Да что вы. Если местные ламы не нагадят в душу хоть в одной теме-все, день пропал. Тут таких много.
AnnLipa123 06 декабря 2019
Мне муж запрещает готовить оливье просто так. Исключительно новый год и Рождество) так же и со сборной мясной солянкой- один раз в году на первое января готовлю, но правда, огромную порцию
автор Бойцовская 06 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну вот, а я думаю как ребенка на каникулы зимние развлечь. Многие одноклассники по заграницам слышала уезжают. Мне жалко ребенка, но могу дать только это . Еду тоже обычную готовить буду.
Мы об этом и не мечтаем(
AnnLipa123 06 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Нг раз в год, хочется чувство праздника, как в детстве
Ощущение праздника ёлка, мандарины до жёлтых пальцев и оливье. Мне кажется, что эта атрибутика обязательно должна быть
Добротная 06 декабря 2019
Неправда. Полная ахинея
Кукарикуууууу 06 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Нет, по тарелочке
ну и откуда такая сумма? Шуба, так вообще бюджетный вариант.
автор Бойцовская 06 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Основа этих салатов яйца и овощи сезонные! Колбаса,селедка ,крабовые палочки и мясо на холодец тоже не мега дорогие продукты. Максимум 500грн.
Ну я не в селе живу, мясо только 200, огурцы за баночку 200гр 32грн самые дешёвые, и так далее... Оно так кажется что не дорого... Овощи тоже не дешево