Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
КонФФетОшка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Цитата:
Одри?))) за 7200?))) или это копия за 500 грн.?)
какая разница...на вид одно и тоже....но это не одри
Цитата:
одри за 4700 на КС
ой, пардон, что-то я с цифрами намудрила, с работой попутала, Вы правы)а в ведомость запулила 4500

Это не Одри. И не копия китайская, какая-то фабрика шьет. Летом их находила, закладку не сделала.
Цитата:
Это пуховик веральба вот здесь распродажная цена https://www.kidstaff.com.ua/tema-4128221.html
Оу, спасибо!!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 225
- + 172
- + 146
- + 141
- + 135
- + 129
- + 125
ещё >>
Сейчас читают!
- + 118
- + 112
- + 91
- + 83
- + 76
- + 73
- + 72
Благотворительность!
- + 2
- + 1
У кого купить такой пух ?