06 декабря 2019

Что закажите? И я спрошу. Муж вечно уходящий

Вместе 15 лет. Все года он жертва) Пару раз только мерился он, а так постоянно собирает свои монатки и уходит. Я постоянно умоляю вернуться, он делает одолжение, возвращается, может условия какие- то ставить. Вот все эти года не пойму чего я больше боюсь, его потерять или одиночества. Думаю одиночества, только за все года порядком эти качели надоели. Что скажите?
автор АнтиТанкист 06 декабря 2019
Да, уходит у маме)))
КапитанльнаЯ 06 декабря 2019
попробуйте вместо извинений пойти на сайт знакомств
Мааарковная 06 декабря 2019
Скажу, чтоб учили склонение глаголов и перечитывали, что пишете. Кровь из глаз просто.
Баба на горошине 06 декабря 2019
Так и не поняла чем он пару раз мерился?
Чёрти Шо 06 декабря 2019
истеричка ваш муж
Мааарковная 06 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
Так и не поняла чем он пару раз мерился?
Пипиской видимо
Своего не предлагать 06 декабря 2019
вот если б вы книг больше читали,гляди и перестали б играть в навязанную вам эту ересь
Крутышка-Пышка 06 декабря 2019
а что заказывать-то?
автор АнтиТанкист 06 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вот если б вы книг больше читали,гляди и перестали б играть в навязанную вам эту ересь
Раньше читала много, сейчас советчица. Надо завязывать с ней
автор АнтиТанкист 06 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
а что заказывать-то?
Телефон исправляет
Интеллектуальные оладьи 06 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
Так и не поняла чем он пару раз мерился?
что мЕряет себе
Кучерявочка 06 декабря 2019
Это кошмар, словарь купите, противно читать
Мааарковная 06 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Телефон исправляет
Серьезно? Еще ни разу не видела, чтоб телефон на ошибки исправлял. Негодяй.
автор АнтиТанкист 06 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Это кошмар, словарь купите, противно читать
Своего поста могли и не писать, он ни к чему
Ms. Android 06 декабря 2019
Жертва не он, а вы. А он манипулятор.
Крутышка-Пышка 06 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Раньше читала много, сейчас советчица. Надо завязывать с ней
рацио
Ms. Android 06 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вот если б вы книг больше читали,гляди и перестали б играть в навязанную вам эту ересь
Какую ересь? Человек живет в дурдоме с идиотом, хоть тут выговорилась
МисисПропер 06 декабря 2019
Тю, просто не бегайте за ним.
Укатил к мамуле, ну и пусть сидит там. Вы тем временем прекрасным займитесь собой.
Так пару раз и перестроиться не вести себя как тёлка обиженная. Чуть что с вещами к маме.
У меня бы к такому уважение пропало быстро.
А если не захочет приходить извиняться и осознавать свои ошибки, то пусть катится. О себе думайте. Он то о себе думает, а вы чем хуже?
МисисПропер 06 декабря 2019
перестроиТся, без ’ь’, а то сейчас начнут исправлять)))
Мааарковная 06 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Своего поста могли и не писать, он ни к чему
Какие книги вы читали? Пост - он. Не писать Кого? Что? - пост. Пост чей? Свой. Автор. Разводитесь, закрывайте тему и за книги.
Мааарковная 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Какую ересь? Человек живет в дурдоме с идиотом, хоть тут выговорилась
Муж и жена - одна сатана.
автор АнтиТанкист 06 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
Муж и жена - одна сатана.
Вы все уже мне сказали что хотели? Спасибо, можете больше не писать
Чебуравлик 06 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Своего поста могли и не писать, он ни к чему
Так и вы свой могли не писать, все равно разобрать ничего нельзя
Играю_на_кларнете 06 декабря 2019
Истеричек в моем доме нет. Последнему (когда пытался хлопнуть дверью) сказала:’дверь в моем доме закроется один раз и не откроется никогда’. Попустило. Ушел бы хоть раз к маме-там бы и остался. Не верю, что люди 15лет вбраке и такой детский сад.
Самохвалова 06 декабря 2019
Я би не вважала це сім´єю. Якщо ще й дітей немає, то легше вже розлучитись. І далі - як карта ляже. Прийде, то Ви або приймете, або ні.
Пописанная парта 06 декабря 2019
театр одного актёра! автор это ж как вы автор прогибаетесь ради штанов! ОНО того стоит? или стоит?

не ну кому то нравиться бегать за мужиком НО блин я своему сказала мужу - уйдёшь? фла в .опу! НО я возвращать тебя не буду!
УХОДЯ УХОДИ! Не ушел гад, потому что хотел что бы было по его НО на мне где залезишь там и слезишь!

А вам автор для разнообразия нужно НЕ МЕРИТЬСЯ с ним а искать НОРМАЛЬНОГО МУЖА!
Ms. Похвала 06 декабря 2019
Автор,все мужики чем-то меряются,не переживайте.
Все эти годЫ
автор АнтиТанкист 06 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Так и вы свой могли не писать, все равно разобрать ничего нельзя
Но это вам не помешало изъявить желание хоть что- то написать
Я смотрю на советчице котов много) территорию пометить хоть как- то надо) сразу видно на сколько кто уныло живёт.
А я с Рио-де-Житомира! 06 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
попробуйте вместо извинений пойти на сайт знакомств
После сегодняшних новостей про ’свидание с трупом’ я бы не рискнула пойти на СЗ
Коко Шанель 06 декабря 2019
Замечательно ушёл, до свидание,
Замки поменять
Купить шампанского и отметить