Соображалочка• 06 декабря 2019
А посоветуйте красную икру
Я периодически беру разную - то вкусно, то не очень. Но названия как-то не запоминала. А на праздник надо чтоб точно вкусно было, рассказывайте, какая ваша любимая?
Кому там слова не давали• 06 декабря 2019
если берете в конс банках смотрите дату фасовки Нерест это август Поэтому она 100% свежего посола
Телепузик• 06 декабря 2019
Кета. Здесь в продавалке беру у одного продавца уже несколько лет подряд.
Ряженка• 06 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
Можно ссылку?
Aleksakievua• 06 декабря 2019
Лучше всего брать икру шоковой заморозки. В ней нет уротропина.
1Кг от 1200 грн. Icicle
Самая самая считается питер пен - но я уже года 3 не могу у нас ее найти в продаже.
1Кг от 1200 грн. Icicle
КрытыхРынков• 06 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
Согласна ! Тоже любимому продавцу не изменяю несколько лет . Пробовала много разной заводской, не нравится . Единственная икра в Германии была вкусная )) Жалею, что не взяла больше . И цена вполне приемлимая .
Умничка-помощничка• 06 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
1Кг от 1200 грн. Icicle
Расскажите где берете по такой цене шоковой заморозки? Может 400 грамм 1200?
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
1Кг от 1200 грн. Icicle
1200? ха:) 1 сорт 1 кг около 2000 гривен, но икра достойная, подтверждаю. Питер Пен сейчас не возят, после того как доллар в три раза поднялся ее цена в гривне стала космической
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
написала выше. таких цен нет
Aleksakievua• 07 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Это 3 сорт .
Aleksakievua• 07 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Рибка юа
1 сорта уже нет. 1275 грн 3 сорт . Нерест 2018г. Икра горбуша
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
Рибка юа
что значит уже нет? нерест 2019 еще даже в продажу не поступал, икра нерест 2019 года будет после 15 декабря. Третий сорт икры я бы не советовала брать т.к. она достаточно соленая и много мятой, именно поэтому она еще есть в остатках и цена ей соответствующая.. Первый , второй сорт вполне достойного качества, но надо понимать, что и цена там 1800-2200 гривен.
Ms. При теле• 07 декабря 2019
на Кидстаф есть проверенный продавец, икра вкусная и еще рыбы и креветка у нее. Рекомендую
katrina
Aleksakievua• 08 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нереста 2019 г. В продаже нет. Если сравнивать с прошлым годом , то и появился он на много позже декабря.
Нерест 2018 г. 1 сорт: Уже нет в наличии...В проверенных местах).
Соли немного больше, но не прям соленая- соленая . Икринки целые
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
боже, как все запущено
я последние лет 5 покупаю икру только шоковой заморозки. Всегда, и в прошлом году тоже, после 15 декабря, а бывает и в первых числах декабря, в продаже икра нереста текущего года. Третий сорт икры плох во всем, кроме цены, конечно.
Aleksakievua• 08 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
боже, как все запущено
Что вы мне пытаетесь доказать? Фото ’ не целых ’ икринок я добавила . Соль - это дело вкуса .
И что вы сейчас с чем сравниваете ? Икру в банках? Икру на развес у продавцов на олх или здесь. ( + вопрос хранения , фасовки и транспортировки )С икрой шок. Заморозки у проверенного магазина пусть даже 3 сорта ?
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2019
нет, это Вы пытаетесь в преддверии новогодних признаков, за несколько дней до поступления в продажу икры нереста 2019 года , пристроить прошлогоднюю икру , да еще третьего сорта, которая зависнет намертво если сейчас ее не сплавить . и фоточка ни о чем, т.к. на ней нет никакой маркировки-раз, в мороженном виде понять в каком состоянии икринки не возможно- два, о том что они порванные можно узнать исключительно после полной разморозки. о вкусе и запахе я вообще молчу т.к. экран этого не передает. у меня все, диалог окончен