06 декабря 2019

Боюсь ходить на маникюр - подруга подцепила гепатит(((

Уже год как не хожу в салон
А если и хожу то только на праздники и по высокой цене в проверенные салоны (530 грн маникюр+гель лак) и педикюр 650 грн
автор Флюорография гуся 06 декабря 2019
Я в декрете и меня совершенно не напрягают ногти без лака!!!
Главное аккуратной формы и чистые

Не понимаю я эту погоню за лаками чтоб всю жизнь жить с этим лаком ходить
Аристократка-тунеядка 06 декабря 2019
’Проверенные’это какие? На ваших глазах стерилизуют?
Наверное таки не стоит маникюр здоровья
Г@Л@В@ломка 06 декабря 2019
И я боюсь. Не хожу, хотя очень хочется. Делаю все сама уже 13 лет
Так точно! 06 декабря 2019
Ох, да хватит ныть, неженки какие. Доказательства есть, что гепатитом заразили на маникюре?
Нафаня Маня 06 декабря 2019
Вот причина по которой я не хожу, боюсь что то подцепить
Спасу мир 06 декабря 2019
Автоа поддерживаю, тоже боюсь, делаю маникюр дома сама
Гордая_птичка 06 декабря 2019
Лет 6 делаю сама. Сперва было трудно, потом отыскала инструменты удобные для леворуких.
И да, абсолютно счастлива
Так точно! 06 декабря 2019
И да, цена не означает все ступени стерилизации инструмента.

Я связана по работе с Джи баром (сеть салонов магазинов по стране и не только у нас). Там стерилизации почти нет. Зато денег берут немало
Вита Киев 06 декабря 2019
Делаю сама, но хожу на покрытие гель лаком. Найдите мастера, который согласится делать вашим инструментом
автор Флюорография гуся 06 декабря 2019
Мне подруги говорят что я себя не уважаю так как на маникюр в салон не хожу....
Это ж нужно так в голову вбить людям - если нет лака на ногтях - ты бомж и не женщина
автор Флюорография гуся 06 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Лет 6 делаю сама. Сперва было трудно, потом отыскала инструменты удобные для леворуких.
И да, абсолютно счастлива
Посоветуйте свои инструменты
Я именно леворукая
Плиииз
автор Флюорография гуся 06 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
И да, цена не означает все ступени стерилизации инструмента.

Я связана по работе с Джи баром (сеть салонов магазинов по стране и не только у нас). Там стерилизации почти нет. Зато денег берут немало
Ооо а я туда как раз хотела на нг записаться на маникюр
Капец какой
Так точно! 06 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Мне подруги говорят что я себя не уважаю так как на маникюр в салон не хожу....
Это ж нужно так в голову вбить людям - если нет лака на ногтях - ты бомж и не женщина
Вы не далеко ушли от своих подруг серым веществом
автор Флюорография гуся 06 декабря 2019
Ответ дляВита Киев
Делаю сама, но хожу на покрытие гель лаком. Найдите мастера, который согласится делать вашим инструментом
Наверное дешевле самой делать маникюр а ходить на покрытие
Но мастера ж смотреть косо будут на «качественное» исполнения маникюра
Г@Л@В@ломка 06 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Лет 6 делаю сама. Сперва было трудно, потом отыскала инструменты удобные для леворуких.
И да, абсолютно счастлива
И я прошу!
Поделитесь находками пожалуйста
Вбигудях 06 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Посоветуйте свои инструменты
Я именно леворукая
Плиииз
Я дала мастеру деньги и она купила инструменты, которыми удобно работать именно ей. Уже много лет хожу на маникюр и педикюр со своими инструментами
Звезда в шоке 06 декабря 2019
Я хожу в недорогой салон, пригород обл. центра, при мне распаковывают стерилизованные инструменты. Качество немножко хуже, чем у предыдущей девочки на дому. Но там она пшикпла антисептиком и все, а здесь стерилизуют.
автор Флюорография гуся 06 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Вы не далеко ушли от своих подруг серым веществом
А ну расскажите и докажите!!! А фразы просто так не нужно сбросать!!
Гордая_птичка 06 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Посоветуйте свои инструменты
Я именно леворукая
Плиииз
Муж подарил ножницы для левши, Eclat.
Остальное - Staleks
автор Флюорография гуся 06 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Я хожу в недорогой салон, пригород обл. центра, при мне распаковывают стерилизованные инструменты. Качество немножко хуже, чем у предыдущей девочки на дому. Но там она пшикпла антисептиком и все, а здесь стерилизуют.
Ну вот я на такое хожу 5 раз в год)) там где индивидуальный пакетик инструментов
Вбигудях 06 декабря 2019
Автор! А как Ваша подруга узнала, что подцепила гепатит именно во время маникюра? Она не лечила зубы, не живет половой жизнью? Когда она последний раз обследовалась на гепатит?
Звезда в шоке 06 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Вы не далеко ушли от своих подруг серым веществом
А вы им, типа, сейчас блеснули
Стерилизация не везде есть и автор права
Гордая_птичка 06 декабря 2019
Кусачки Staleks для леворуких удобные, как ни странно. Предыдущие( обычные) ломала за полгода (там где ’лапки’, у болтов)
Звезда в шоке 06 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вот я на такое хожу 5 раз в год)) там где индивидуальный пакетик инструментов
Так а чего тогда боитесь?
Рожайтретьего 06 декабря 2019
Купила свой набор инструментов и хожу к своему мастеру без проблем...что и вам советую. Ножнички, кусачки, пилочка и терка для ног
Так точно! 06 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы им, типа, сейчас блеснули
Стерилизация не везде есть и автор права
Ну вам по ходу и читать не дано. Где то в моих ответах написано, что ВЕЗДЕ есть стерилизация?
РозаФиалковна 06 декабря 2019
по каким признакам диагностировали заболевание, и как ропределили что именно после салона маникюра, а не через стоматологию или посещение частного гинекорлога. Вид гепатита?
автор Флюорография гуся 06 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Автор! А как Ваша подруга узнала, что подцепила гепатит именно во время маникюра? Она не лечила зубы, не живет половой жизнью? Когда она последний раз обследовалась на гепатит?
Палец начал нарывать
А потом когда сдала анализ - гепатит
Все будет, но потом 06 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я в декрете и меня совершенно не напрягают ногти без лака!!!
Главное аккуратной формы и чистые

Не понимаю я эту погоню за лаками чтоб всю жизнь жить с этим лаком ходить
Я хожу со своими инструментвми
КонФФетОшка 06 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Мне подруги говорят что я себя не уважаю так как на маникюр в салон не хожу....
Это ж нужно так в голову вбить людям - если нет лака на ногтях - ты бомж и не женщина
ты троль!