06 декабря 2019

Только не смейтесь(

Я атеистка. Я верю, что есть что-то или кто-то выше нас духовно, но... не наши боги, которых придумали мы. Речь сейчас не об этом. И я уважаю любые религии и веры людей. Как говорится, каждому своё.
Сейчас в нашей семье не очень хороший период. Болеем. Операция у меня. У ребёнка. Здоровье последние 2 года ужасное у всех. И это при хорошем и правильном питании, отдых на море, хорошие врачи, хорошие условия проживания, ремонт и мебель из хороших натуральных материалов. Стрессовых ситуаций нет, только вечные болезни угнетают. Не пьём, не курим. Активные. Общительные и не угрюмые сычи. Доброжелательные. Помогаем финансово нуждающимися по возможности и об этом не трубим никому. Пишу это не для хвастовства, так как под анонимом.
Но вот какие-то чудеса происходят. В квартире живёт нас трое. Муж, я и ребёнок. Животных нет. Куриц нет! Подушки из гипоаллергенных материалов. Олежды с перьями нет! Ничего с перьями нет. Но я уже третий раз нахожу перо. Небольшие от 2 до 4 см. В детской белое, в нашей спальне чёрное, в гостиной рыжее. Все лежат под ковриками. В детской под игровым ковром. У нас в спальне под прикроватным ковриком. В гостиной под ковром, что у дивана. Все они находились очень близко к краю. Я всегда, когда пылесосом прохожу под ковриков, поднимаю края ковра и прохожу там. Убираю в квартире 2-3 раза в неделю. Вот в среду пылесосила. Под ковром ничего не было . А сегодня есть. В квартиру никто не имеет доступа.
Как это объяснить?
Уже в голове мысли, что кто-то шаманит, но здравый смысл говорит, что это бред.
дама_из_декрета 06 декабря 2019
свекровь приходила?
Biped 06 декабря 2019
И пуховиков нет?
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
свекровь приходила?
Нет. Живет далеко в 170 км, но знаю, что она раньше была любитель ходить по бабкам. Со слов моего мужа (её сына).
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ дляBiped
И пуховиков нет?
С перьями нет.
Нет ничего с перьями.
Настасья Пицун 06 декабря 2019
Муж может кого-то приводить?Есть время для этого?Дети приводят кого-то?
Настасья Пицун 06 декабря 2019
С окна могло от голубей залететь?
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Муж может кого-то приводить?Есть время для этого?Дети приводят кого-то?
Исключено. Я не работаю. Ребёнок сейчас тоже дома, болеем. После операции.
Подмигашка 06 декабря 2019
Птички не живут на подоконнике? У меня на кухне часто прилетают на подоконник внешний, вечно перья на внутреннем (квартирном, который в кухне)
Сижу на стуле 06 декабря 2019
Капец(( У нас была ситуация, как-то само завелось(( Когда знали, что одна... шаманит, мама нашла на кухне огромную жабу ( частный дом) и кубло пауков((( Что-то кто-то делает(((
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
С окна могло от голубей залететь?
На окнах сетки. Перья очень большие 2-4 см. И под ковром.
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Ребенок в школу, садик ходит? Может оттуда на одежде принес. Мой например регулярно приносит длинные волосы на одежде. Все девочки в классе русалки, с распущенными волосами. Хорошо, хоть вашей пока не принес.
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
Птички не живут на подоконнике? У меня на кухне часто прилетают на подоконник внешний, вечно перья на внутреннем (квартирном, который в кухне)
Нет, не живут.
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2019
Вшей)
Стеклянная мышь 06 декабря 2019
Я живу с котом, но иногда нам обоим кажется, что с нами ещё кто-то живет. Особенно это ощущение усиливается, когда сижу в комнате и слышу звук как будто пришло сообщение в аську. При этом все гаджеты находятся рядом со мной и подобные звонки ни на одном из них не установлены и аськой я никогда не пользовалась.
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ребенок в школу, садик ходит? Может оттуда на одежде принес. Мой например регулярно приносит длинные волосы на одежде. Все девочки в классе русалки, с распущенными волосами. Хорошо, хоть вашей пока не принес.
Ребёнок сейчас дома, после операции. Так бы и я на списала. А это не могу объяснить ((( в среду точно убирала и пылесосила под ковром. А сейчас отворачиваю края и лежит рыжее перо 4 см, пушистое. Одежды нет с пухом или пером. Подушки для сна и декоративные с гипоаллергенным наполнением.
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я живу с котом, но иногда нам обоим кажется, что с нами ещё кто-то живет. Особенно это ощущение усиливается, когда сижу в комнате и слышу звук как будто пришло сообщение в аську. При этом все гаджеты находятся рядом со мной и подобные звонки ни на одном из них не установлены и аськой я никогда не пользовалась.
Это стены) соседские звуки.
Тра Ля Ля 06 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, не живут.
Ну включите логику-даже если кто то делаеь то как то же оно к вам попадает
Значит это или случайность с улицы или кто то целенаправлено принес.
Может ребенок играет
Стеклянная мышь 06 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет. Живет далеко в 170 км, но знаю, что она раньше была любитель ходить по бабкам. Со слов моего мужа (её сына).
Так может маман звонит сыну и даёт инструкции, что и как надо делать? Туда рыженькое перышко, туда беленькое...
Тра Ля Ля 06 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я живу с котом, но иногда нам обоим кажется, что с нами ещё кто-то живет. Особенно это ощущение усиливается, когда сижу в комнате и слышу звук как будто пришло сообщение в аську. При этом все гаджеты находятся рядом со мной и подобные звонки ни на одном из них не установлены и аськой я никогда не пользовалась.
От соседей
Спррсите кто польщуется аськой
Тра Ля Ля 06 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Так может маман звонит сыну и даёт инструкции, что и как надо делать? Туда рыженькое перышко, туда беленькое...
Вполне вариант
Настасья Пицун 06 декабря 2019
Короче я бы сожгла.У подруги после свадьбы весь дом перетрехали,родители настояли.Дома и красили и выкупали и друзья там собирались и только самые близкие.Что мы только не нашли,автор!Во все я поверила.И перья и платки с кровью и иголки и волосы и яйца.Не доглядели,подушки им подарили,а там вшита якась куколка в булавках.Вот думаем может от этого развелись через три года?)
пицунда 06 декабря 2019
действительно начинаешь верить в сверхестественное... у меня первая мысль была - пуховик конечно
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ну включите логику-даже если кто то делаеь то как то же оно к вам попадает
Значит это или случайность с улицы или кто то целенаправлено принес.
Может ребенок играет
Ребёнок не играет. Ребёнок после операции ещё не может наклоняться физически или присесть. Логику включала. Я всё время почти дома. Если куда-то еду, то в эти дни муж был рядом со мной. Доступ в квартиру только у нас.
Стеклянная мышь 06 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это стены) соседские звуки.
Тоже стараюсь так думать,)) но звуки такие четкие и звонкие, как будто это в моём телефоне.
Из Виа-гры 06 декабря 2019
Прям ваигра, белое, черное, рыжее
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Так может маман звонит сыну и даёт инструкции, что и как надо делать? Туда рыженькое перышко, туда беленькое...
Муж не по этой части)
Тра Ля Ля 06 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ребёнок не играет. Ребёнок после операции ещё не может наклоняться физически или присесть. Логику включала. Я всё время почти дома. Если куда-то еду, то в эти дни муж был рядом со мной. Доступ в квартиру только у нас.
Ну поменяйте замок.
Ну видеокамеру поставтте шоб и муж не знал
автор Госпожа Белладонна 06 декабря 2019
Ответ дляпицунда
действительно начинаешь верить в сверхестественное... у меня первая мысль была - пуховик конечно
Я тоже так подумала, в гардеробной все пуховики пересмотрела. Все на искусственном наполнителе. Ничего такого нет.
Уже голова кругом.
Шопингмонстр 06 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
На окнах сетки. Перья очень большие 2-4 см. И под ковром.
в руки не берите, сметите веником на совок, заверните в газету, выйдите на улицу где-то в гаражи, спалите там, под дым не попадайте, желательно читать Отче наш при этом, но если вы неверующая, то просто мысленно выстройте вокруг вашей семьи зеркало и представьте, что в него бьют лучи, отражаются от него. защищайтесь как можете

это может быть случайность, а может... продумайте, кто в доме был последнее время
Апрель Ивановна 06 декабря 2019
А фото есть перьев? Что бы хоть понять чье.