06 декабря 2019

Вернулся сын с исцарапанной спиной

Дай мне Бог мудрости и терпения.
Сыну в феврале 17, полгода встречается с девочкой, дело такое, у всех было. Живут в разных районах города, встречаются раз в неделю.
11й класс, подготовка к ЗНО, отпустила сегодня до 20:00. Вернулся во время. Захожу в кухню, кушает, смотрю пайта в крови, говорю ему, это что и где?! Смотрит на меня удивлённо, говорит не знаю, снимает посмотреть, а у него спина исцарапана, в кровище.
Как себя в руках держать??? Папа с ним регулярно разговаривает на все эти темы. Сын спокойный, послушный, учится хорошо.
Меня псих колотит, сказала только «понятно.... папа с тобой поговорит»
Поговорите со мной, не знаю куда себя деть
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 06 декабря 2019
Вспомнила свой засос на шее... лет в 15-16))). Спасибо маме... была адекватна. )
автор Вумна вутка 06 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это уже не ваше дело, займитесь своей жизнью
Ну как бы если всё это будет плохо заживать, то очень даже моё, кофту от этого всего отстирать тоже видимо моё.
Просто звязда 06 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Не знаю, но спину надо было хоть как-то обработать
так обработайте. И скажите что б кошке передал что б больше так сильно не царапалась. А то и пайту она сама стирать будет в след.раз
Без комплексов 06 декабря 2019
А кто спину то расцарапал?
ИНЬэтовамниЯНЬ 06 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Ну как бы если всё это будет плохо заживать, то очень даже моё, кофту от этого всего отстирать тоже видимо моё.
там что прям так сильно? до ран?
Хочу в БАНю 06 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Не знаю, но спину надо было хоть как-то обработать
обьясните сыну что девушки с маникюром непрактичны в семейной жизни особенно когда появиться жена
Н@Диете 06 декабря 2019
Ответ дляparele
А лицемерие-то в чем?
В том, что вы якобы не понимаете смысл темы. Но тут же спешите себя проявить в качестве ’Парель - друг подростков’ (если мы об этой теме).
автор Вумна вутка 06 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Сыначка практикует секс. Мамочка, сынуля вырос.
Одно меня грустит, что его квартира достроится через год, как раз к 18. Сейчас моя психика не выдерживает
Любимка-анонимка 06 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Ну как бы если всё это будет плохо заживать, то очень даже моё, кофту от этого всего отстирать тоже видимо моё.
У девушки сына бешенство? Или у сына плохая сворачиваемость? Чего оно будет долго заживать?.
Умничка-помощничка 06 декабря 2019
Да скорее всего просто дурачились и она расцарапала спину.
автор Вумна вутка 06 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вы под футболку заглянули хоть?.
Вы читали вообще? На нем не было футболки, пайта на голое тело, вся спина кофты в кровище
Любимка-анонимка 06 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Одно меня грустит, что его квартира достроится через год, как раз к 18. Сейчас моя психика не выдерживает
Так вы ему квартиру купили уже? Так может там не одна девушка, а несколько, дерутся за жилплощадь.
КтоЕслиНеЯ 06 декабря 2019
Ответ дляПросто звязда
так обработайте. И скажите что б кошке передал что б больше так сильно не царапалась. А то и пайту она сама стирать будет в след.раз
100%)
автор Вумна вутка 06 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Давайте фото спины, или хотя бы футболки. Думаю вы сильно преувеличиваете.
Ага, да, сейчас подойду и скажу, сына, а ну дай фото сделаю, мать психует, на форуме написала, а там тётки не верят
Бутербродница 06 декабря 2019
Девочка стремная, так рвать кожу, что кровь одежду испачкала....Она то ли книг тупых перечитала, то ли дура...
СкрипяСердцем 06 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Для моей психики перебор
отдалите вашу психику от сына.
Любимка-анонимка 06 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Ага, да, сейчас подойду и скажу, сына, а ну дай фото сделаю, мать психует, на форуме написала, а там тётки не верят
Ну а что, вы ж его и так опекаете, он поймет. Особенно после фразы, что с ним папа поговорит
Кисельная барышня 06 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Не знаю, вид пайты в крови и спина в жутком состоянии меня совсем не радуют
что такое ’пайта’?
Любимка-анонимка 06 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Девочка стремная, так рвать кожу, что кровь одежду испачкала....Она то ли книг тупых перечитала, то ли дура...
Да неизвестно, что там было. И было ли. Может автор тролль обыкновенный.
Любимка-анонимка 06 декабря 2019
Ответ дляКисельная барышня
что такое ’пайта’?
Кофта такая на змейке.
Не буду 06 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Перебор чего?
Одежду жалко наверное.
Кисельная барышня 06 декабря 2019
не верю! тролль!
Бутербродница 06 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
скорее всего он занимался сексом и девушка в порыве страсти ему исцарапала спину , о чем папа с ним будет говорить? разве что, чтобы занимался сексом в футболке или подобрать другую позу. А так парню 17 лет, о чем тут говорить.
Что девочек нужно выбирать с умом, потому что царапины в порыве страсти и раны, пачкающие кровью одежду немного разные вещи.
автор Вумна вутка 06 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вспомнила свой засос на шее... лет в 15-16))). Спасибо маме... была адекватна. )
Да я в принципе ничего не сказала, зашла увидела, спросила, что за кровища и откуда, он снял пайту посмотреть, а там картина маслом, сказала только понятно, папа поговорит. Я псих, не могу разговаривать. У папы хорошо получается.
Всё понятно, но гигиена, контрацепция и опять же гигиена. В таком виде ехать домой перебор, спину надо было обработать
Любимка-анонимка 06 декабря 2019
Ответ дляКисельная барышня
не верю! тролль!
И я начала сомневаться. Интересно, как можно пайту на голое тело одевать?
Бабочки в моём животе 06 декабря 2019
Что такое пайта?
Не буду 06 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
поставьте его в угол и неделю без мороженого
Может ещё и наказать
автор Вумна вутка 06 декабря 2019
Ответ дляПросто звязда
так обработайте. И скажите что б кошке передал что б больше так сильно не царапалась. А то и пайту она сама стирать будет в след.раз
Я псих:( не смогу:( папа сейчас приедет и пусть занимается сыном. У них коалиция, пусть в своём мужском клубе общаются
Кто крайний? 06 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так вы ему квартиру купили уже? Так может там не одна девушка, а несколько, дерутся за жилплощадь.
автор Вумна вутка 06 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
там что прям так сильно? до ран?
Ну да, я ж пищу, вся спина кофты в пятнах крови, пайта тёплая и так пропиталась