12 ноября 2013

Маме в декрете где найти работу?

Всем привет!Сижу в декрете уже как год.Хочу найти работу на дому.Сетевой маркетинг,интимного хар-ра- НЕ приветствую.Может посоветуете как можно еще заработать?
показать весь текст
автор Алла Орёл 12 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Кассиром у мужа не пробовали?
нет
ХдеЯсь? 12 ноября 2013
Не обижайся - єто я!
Ушла и Пришла 12 ноября 2013
Ответ дляАлла Орёл
а я и не против даже 1000 грн в месяц!Если 3 часа в день работе посвещать:)
і я так хо)))
Ушла и Пришла 12 ноября 2013
Ответ дляАлла Орёл
оператор-это не значит,что только по телефону с клиентом общаться,можно и по смс сообщениям в сети.
ну да так вже краще))))
Ушла и Пришла 12 ноября 2013
так пішла вечерю готувати))) як бде щось цікаве продивлюсь))) дякую за темку)...може якраз допоможе))
автор Алла Орёл 12 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Не обижайся - єто я!
Так и знала!
автор Алла Орёл 12 ноября 2013
nikolzar 17 ноября 2013
Легальная работа в сети интернет. Присоединяйтесь к самой успешной интернет- команде:http://dariaromanenko.online-career.info/,Система работы новая,распостранять не надо