06 декабря 2019

Гости. Хитро...опые, как отказать

Звонит родственник. Говорит мне что приедет без жены с ребенком к нам в гости, ей надо полежать отдохнуть. Приедет с сыном. Сын активный, шкодничает, я не удивляюсь что от него надо отдохнуть. Приедут голодные. Ибо уставшая жена не готовит. Они всегда приезжают голодными. Кофе попили и по гостям пошли.
У меня 4 ро детей. Меньшему годик.
Я сказала что б приехал с женой.
Я не хочу что б оставил на меня их шилопопа и пойдет с мужем на перекуры и т.д.
Я не хочу смотреть за их ребенком, я не хочу
Он тяжелый ребенок, везде лезет, активный, все выворачивает, бросает
И вообще, чувствую себя лохушкой
Как им сказать еще что б не приезжали?
Я не хочу обидок
Но и не хочу обижаться в угоду комуто
показать весь текст
Чупокабра 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Я у них ни разу не была
Они приезжают всегда к гам
Им ведь так нравится у нас
Автор, как мне это знакомо и нашим тоже у нас ооочень нравится. приезжают всегда к нам и привозят печеньки пачку круглую типо марии, за 15 грн к столу . Только почему то не свои 10 привезенных печенек едят, а шашлык и салатики, мною приготовленные и запивают это все нашим вином и коньком
автор Айболитная 06 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Папу случайно не Вова зовут?
Нет, не вова
Кидстаффовка 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Без мамы будет не реально сложно
Возможно, но сложно
Скажите, что не сможете принять гостей, резко поменялись планьі, голова разболелась или вас пригласили в гости
Джинцы на Флиси 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Я все сказала
Они не любят когда про их ребенка говорят, что он плохо себя ведет
Я вот этот момент не озвучила что не хочу за его ребенком смотреть

За вот это обидятся
Он в недоумении что с ним сложного? Всегда удивляются замечаниям по поводу их сына...
автор, зачем вам в новый год тащить людей, которые вас обижают и нагло используют? вы от них зависите?
Цветов Мне срочно 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Я все сказала
Они не любят когда про их ребенка говорят, что он плохо себя ведет
Я вот этот момент не озвучила что не хочу за его ребенком смотреть

За вот это обидятся
Он в недоумении что с ним сложного? Всегда удивляются замечаниям по поводу их сына...
приедет. а вы с порога - да. кстати. Маши же нет. поэтому рассчитываю. что за малым ты присматриваешь в ее отсутствие. И вперед - ’перекур. какой перекур. а как же ребенок’. если пошли все равно - через 2 минуты - тук-тук. там ребенок вещи разбрасывает. иди разберись ...
Кидстаффовка 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Этого не будет
Он любит долго с кофе покурить
Кальян попыхтеть
Лишь бы не с малым своим быть
О так у вас реально круто дома и кальян и кофеек
Цветов Мне срочно 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Какие 2 часа????
Я так поняла что расчет на весь день
Они так и приезжают
Утром дома кофе и к нам до вечера
Ни тортика, ни киндера детям не принесет. Приехали и в 3 горла пьют едят( без праздника и повода)
шпыняйте его присмотром за ребенком каждый 5 минут. через 2 часа уедет ...
автор Айболитная 06 декабря 2019
Ответ дляЧупокабра
Автор, как мне это знакомо и нашим тоже у нас ооочень нравится. приезжают всегда к нам и привозят печеньки пачку круглую типо марии, за 15 грн к столу . Только почему то не свои 10 привезенных печенек едят, а шашлык и салатики, мною приготовленные и запивают это все нашим вином и коньком
Это неприятные гости
Как они так могут? Это меня всегда удивляло
Нам и печенек ни разу не привезли
Шашлык они с собой от нас увозили
Колупалочка 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Про их визит договорились еще месяц назад. Но по причинам болезней не могли увидится никак.
Планировали что б все вместе. Когда мама смотрит за своим шилопопом, мне спокойней.
А теперь мама их отдыхает,а я буду напряге....
Отдыхает в связи с болезнью( приболела- сопли у нее)
ТипО с соплями к нам не поедет
А я настаиваю что не боюсь соплей
Скажите, что и вы приболели.
автор Айболитная 06 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
О так у вас реально круто дома и кальян и кофеек
Мерси
И гости часто
И все прекрасно
Но этот малыш один за 7рых. Там надо мама и папа рядом
Кидстаффовка 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Я четко сказала правду
А он все равно едет
Аааааа, что делать
Ведите себя так негостеприимно, чтоб больше не захотел приходить, спрятали кофе и кальян, скажите, что нет ни чая, ни кофе, кстати срочно позвоните и озвучьте список, что ему купить в магазине ,скажите, что дома ничего нет вкусного, может он передумает
Нагайна 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Нет, не вова
Я имею ввиду папу с мальчиком) у нас есть такие знакомые - звонят, привет, мы к вам сейчас приедем... Малой у них - отвал башки, хоть и 8 лет, но очень невоспитанный, постоянно норовит в нашей спальне на кровати попрыгать, если что-то не разрешает - сразу истерика... Я сказала мужу - в наш дом ни ногой, на нейтральной территории только встречаемся...
Цветов Мне срочно 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Мерси
И гости часто
И все прекрасно
Но этот малыш один за 7рых. Там надо мама и папа рядом
стройте папу по максимуму
Кидстаффовка 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Какие 2 часа????
Я так поняла что расчет на весь день
Они так и приезжают
Утром дома кофе и к нам до вечера
Ни тортика, ни киндера детям не принесет. Приехали и в 3 горла пьют едят( без праздника и повода)
Так вьі сами приучили,зачем стол накрьіваете
ПриснитсяЖЕ 06 декабря 2019
ой,отправьте раз к ним мужа вашими 4-ро.
Как рукой снимет
Цветов Мне срочно 06 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Я имею ввиду папу с мальчиком) у нас есть такие знакомые - звонят, привет, мы к вам сейчас приедем... Малой у них - отвал башки, хоть и 8 лет, но очень невоспитанный, постоянно норовит в нашей спальне на кровати попрыгать, если что-то не разрешает - сразу истерика... Я сказала мужу - в наш дом ни ногой, на нейтральной территории только встречаемся...
в 8 лет истерика от запрета прыгать на чужой кровати? У мальчика УО?
Колупалочка 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Какие 2 часа????
Я так поняла что расчет на весь день
Они так и приезжают
Утром дома кофе и к нам до вечера
Ни тортика, ни киндера детям не принесет. Приехали и в 3 горла пьют едят( без праздника и повода)
К своим родителям с детьми уйдите на весь день.
Нагайна 06 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
в 8 лет истерика от запрета прыгать на чужой кровати? У мальчика УО?
Нет, от вседозволенности наверное... Я такое тоже впервые видела...
энциклопУдия 06 декабря 2019
Берите своих и уйдите хоть на 2 часа, папа сам выкурится
Просто звязда 06 декабря 2019
Автор,скажите брату,что молодец,вовремя приехал.У вас как раз генеральная уборка или ремонт.Пусть помогает.Сбежит очень быстро.
Снегурочко 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Какие 2 часа????
Я так поняла что расчет на весь день
Они так и приезжают
Утром дома кофе и к нам до вечера
Ни тортика, ни киндера детям не принесет. Приехали и в 3 горла пьют едят( без праздника и повода)
Тогда список что им с собой привезти огласите и скажите, что без еды их не примите!! А с мужем проведите беседу, чтоб не трындел с родственником и кальян не курил
Снегурочко 06 декабря 2019
Ответ дляЧупокабра
Автор, как мне это знакомо и нашим тоже у нас ооочень нравится. приезжают всегда к нам и привозят печеньки пачку круглую типо марии, за 15 грн к столу . Только почему то не свои 10 привезенных печенек едят, а шашлык и салатики, мною приготовленные и запивают это все нашим вином и коньком
Ну вот зачем Вы им позволяете так себя вести
Чупокабра 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Это неприятные гости
Как они так могут? Это меня всегда удивляло
Нам и печенек ни разу не привезли
Шашлык они с собой от нас увозили
ну печеньки у нас тоже редкость. Но мы с мужем их не приглашаем уже. Они рвались первое время, спрашивали когда приезжать? Мы поводы находили, то ремонт, то мы на день рождения пошли, то ребенок заболел. Они даже попытались внаглую, привезли нам своего сына утром, типо поиграть, а вечером всей семьей приехали забирать, ессно с пустыми руками. Мы им только кофе предложили, так у них аж челюсть отпала от нашего такого ’хамства’, глава семьи спросил: А что мы даже за стол не сядем???!!! А мы ответили: Нам сегодня, нам должны скоро привезти кровать будем собирать. Кофе попили и они уехали. К слово, они купили квартиру 5 лет назад, я не была там ни разу. Мы купили два года как, они были у нас уже раз 10, и были бы больше но мы ищем причины с мужем. Мы так для себя решили, пусть нас сначала к себе пригласят, потом мы снова начнем.
Так то автор, не хотите видеть, найдите повод. Скажите, что вы заболели, и на муже теперь детки и ее и вы приболевшая. Или что у вас поменялись планы и вас пригласили на торжество, или что ваши родители в гости приезжают. Потом заведите традицию встречаться на улице, где то в центре погулять и по домам
Тектоническая расческа. 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Я четко сказала правду
А он все равно едет
Аааааа, что делать
Скажите, что очень соскусились по жене и пересите визит на позже, когда мадам выздоровеет
Диверсификация 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
По моему отчиму
Он мне 4ро юродный брат
шо, в 22 ночи едет?
PANTERA_KET 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Про их визит договорились еще месяц назад. Но по причинам болезней не могли увидится никак.
Планировали что б все вместе. Когда мама смотрит за своим шилопопом, мне спокойней.
А теперь мама их отдыхает,а я буду напряге....
Отдыхает в связи с болезнью( приболела- сопли у нее)
ТипО с соплями к нам не поедет
А я настаиваю что не боюсь соплей
Скажите правду,что и сами б мужа сплавили с 4мя детьми кому то в гости
Я вся ваша 06 декабря 2019
тю, автор, дождались завтра гостей и сама свинтила гулять, вам же тоже надо отдохнуть. а 5ро детей и мужики пусть развлекаются
Диверсификация 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Какие 2 часа????
Я так поняла что расчет на весь день
Они так и приезжают
Утром дома кофе и к нам до вечера
Ни тортика, ни киндера детям не принесет. Приехали и в 3 горла пьют едят( без праздника и повода)
а кто им готовит? муж?
Берегу и стерегу 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Про их визит договорились еще месяц назад. Но по причинам болезней не могли увидится никак.
Планировали что б все вместе. Когда мама смотрит за своим шилопопом, мне спокойней.
А теперь мама их отдыхает,а я буду напряге....
Отдыхает в связи с болезнью( приболела- сопли у нее)
ТипО с соплями к нам не поедет
А я настаиваю что не боюсь соплей
Я не пойму, а в чем проблема сказать в лоб, что нет желания принимать гостей?
Берегу и стерегу 06 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Я у них ни разу не была
Они приезжают всегда к гам
Им ведь так нравится у нас
Так это им и скажите и езжайте к ним в гости.