06 декабря 2019

Видели выступление Зеленского у Шустера только что?

Что скажете?
показать весь текст
РозаФиалковна 06 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Путина, поставить на колени мог только один человек, но это не зеленский, надо было его выбирать
так Ляшко не дошел до второго тура
Ядвига Юсьлегко 06 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я как раз и к предыдущему президенту, хоть и знаю лично его методы ’работы’ и была против него, не обращаюсь ни в письменном ни в устном виде, ни в глаза ни за глаза с оскорблениями. А вот из вас хамство так и прет. Зеленский воспитан и образован, в отличии от вас. Кто были предыдущие президенты, напомнить? Ющенко, с образованием, карьеру сделал, а в итоге что? Пшик от его 5 лет правления. Кучма кто? Директор завода? Сильно в политике разбирался или родился им? Кто из всех президентов Украины был со специальным образованием и рожден президентом? Никто! Не боги горшки обжигают. Пока что Зеленский сделал больше для страны, чем все предыдущие президенты. Вообще, впервые за всю историю независимости Украины сделали дорогу на Николаев через Возсиятское, впервые у нашего города есть снегоуборочная техника и она на дорогах, впервые делается очень много чего. У нас город асфальтируют наконец-то, а не тырят деньги.
Так что выбирайте выражения и хамство свое оставьте для домашних.
А нічого, що ремонт розпочала ще попередня влада? І гроші виділив попередній уряд? А теперішній забрав, наприклад, освітні субвенції?
KROX@ 06 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
пусть учителя их сначала заработают, а не высиживают свои часы. Многие истерику закатили только о предложении пройти ЗНО по своему предмету! по своему!!! которому они учат детей! за что им тысячи??? большая часть проф. непригодна. Они и то что им платят не отрабатывают.
Мне без сахара 06 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
теперь радуйтесь мы сами, вы же этого хотели, правда?
Так Украина давно независимая, это давно так
ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Рейган тоже клоун? Слова выбирайте
Зрівняли шось із пальцем)))) Ви біографію Рейгана погугліть і не ображайте Рейгана таким порівнянням
ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
Отличный вопрос .
Но глубоковат для элехтората)
Та так, то ж не 95-й квартал чи Голобородько на ровері))))
Кукусик 06 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
так Ляшко не дошел до второго тура
Так это и не Ляшко, я ниже давала подсказку, но у советчиц, некоторых короткая память, тут многие даже влюблены в него были
Ядвига Юсьлегко 06 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
У нас нет нефти, нет газа, от которых зависят другие страны. Нет ядерного оружия, наша армия и оборона не идёт в сравнение, наш рынок сбыта мизерный. Чем мы можем повлиять на Россию? Страна против страны?
Тим не менше, Афганістан вистояв проти СРСР, а Вєтнам-проти США
ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ах, ну что Вы , он возьмёт харизмой
Аааа прочитала останнє слово))))))) замість ’а’ букву ’е’
Без комплексов 06 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Так Украина давно независимая, это давно так
ну что сильно не пищите при возвращению в родную говень, это будет больно и без смазки.
Мне без сахара 06 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тим не менше, Афганістан вистояв проти СРСР, а Вєтнам-проти США
Надеюсь,что изменится к лучшему, но надежды мало (
ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Вы их прямо в один ряд не ставьте.От Сороса много бед.Куда он не приедет,руку не положит,начинается.
Ага, оте, шо Прем’єр-Міністром зветься чи Милованов .... таки правда, одні біди від таких корівників
ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
Эво оно как! Надо было пересажать всех, кто Порошенко оскорблял)))
+1, а то пхали зелений силос в мізки ’уставшим от войни’ і ’зубожілим’ безнаказанно
Alsou89 06 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
рашисткий троль отцепись.
неужели за свой счёт?
ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Кто это все будет оплачивать?
А сейчас кто оплачивает?
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Вам еще не надоело с табличкой маячить?
Мне ее показали недавно в моей теме я и сохранила
Alsou89 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А сейчас кто оплачивает?
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
теперь радуйтесь мы сами, вы же этого хотели, правда?
Так вони й не приховували, що голосували за Зебеньку в надії, що той оберне Україну назад до рашки, відкрито тут в темах виборів це писали
ЛюблюДевчонок 06 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Парубий приперся. Тошнотворит.
Шёл бы уже на богомольню в секту свою:))
Не стесняюсь 06 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Путина, поставить на колени мог только один человек, но это не зеленский, надо было его выбирать
И не только мог, а и ставил..
ЛюблюДевчонок 06 декабря 2019
Ответ дляTonyD
а вы что против Вакарчука и Сороса имеете?
Ещё один соросенок маленький :)
Моська-слон 06 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
О господи.
За что мне бан?
За слово клоун? КГБ-шник?
За слово)))
Без комплексов 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Так вони й не приховували, що голосували за Зебеньку в надії, що той оберне Україну назад до рашки, відкрито тут в темах виборів це писали
теперь пусть кушают, пока по самое горло не нажрутся
Кукусик 06 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
И не только мог, а и ставил..
Вы думаете? Я вот чувствовала, что он такой...
Распутница 06 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
а Беня против кгб-ка?
Беня перед Днепром ато остановил
Петя с бабтистом просрали Луганск Донецк и Крым
Распутница 06 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Путина, поставить на колени мог только один человек, но это не зеленский, надо было его выбирать
Кабаеву?
Не стесняюсь 06 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка 06 декабря 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Добавьте, что в два раза старше, в сто раз умнее и несравнимо опытнее
Ну и при чем здесь Зе? Хитрьій еврей правит страной, так что неизвестно при таком раскладе кто круче, Пу или Ко.
ничевока 06 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Рейган тоже клоун? Слова выбирайте
Рейган- актер, который служил в армии, зе- дезертир клоун) думайТЕ
ТаПрямТам 06 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Иногда от тех от кого не ожидаешь превзаходят себя.
д
в точку ’превзаходят’ - уже скоро всю Украину превзаходят