Там_все_размывчато• 06 декабря 2019

Стираю на быстрой стирке при 40 градусах.

Это нормально? Или нужно только на 60?
Отвечаю всем• 06 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Та нет. Постельное на 40- это мало.
кто сказал?каждый вечер купи,чистое белье,меняю каждые выходные,от чего оно такое грязное??? грязнее джинс,кот.садимся везде....
автор Там_все_размывчато • 06 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Многие вещи можно стирать 30-40 градусов. Смотрите информацию на этикетках
Ну на полотенце нет этикеток и на постельном
Ответ дляРомашкинная
Моя машинка при 60 градусах стирает гораздо дольше.
Моя тоже. Поэтому стираю на быстрой и так 40 гр это вышка
Идущаяповолнам• 06 декабря 2019
Я стираю все на 60°, белое - 90
Острицы у малого, 2 года никак не выведем
Ответ дляAnnLipa123
Ну мы на нем спим голым телом, дольше, чем какую-то одежду носим
Но тело то чистое не понимаю логики
Ответ дляМайская киска
Постельное, полотенца и кухонные полотенца стираю при 90градусах.
Кухонные полотенца стираю отдельно от всего.
А зачем отдельно все стирать если при таких градусах ничего не смещается все микробы сдохнут
Альфред Шнитке• 06 декабря 2019
Стираю на 40, выбираю режим хлопка, автоматом выставляет 3 часа.
На высоких температурах только белое стираю.
Майская киска• 06 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну постельное и обычные полотенца вполне могу вместе стирать.
Кухонные не стираю ни с чем другим потому что это кухонные полотенца, с жиром и запахом. Зачем мне это на других вещах?
Так же как и носки стираю отдельно от любых других вещей.
Helgushk@• 06 декабря 2019
У меня на постельном всем указано стирка на 40 ( сатин), но ставлю обычно хлопок на полтора часа, остальное на режиме или синиетика или хлопок быстро на 1.10 и 30-40 гр... за 1 полоскание на быстро 30 что там выполощет?
Маруська Му• 06 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Но тело то чистое не понимаю логики
тело отшелушивается каждый день,даже если чистое.
НуКаНаКа• 06 декабря 2019
Современные порошки содержат энзимы, которые работают при температуре до 40 градусов.
Важно ещё не хранить порошок долго, моющая способность уходит.
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня свекровь стирает по 2 часа все зае..
У меня наоборот все стирает на 30-40 гр и по времени стирки 30-45 мин
ЗлойанОним• 06 декабря 2019
Зависит от состава, цвета и тп.
В инструкции к машинке почитайте.
Но важно периодически стирать на максимуме 90С. Я стираю только кухонные или белые хлопковые полотенца на такой температуре. Убивает бактерии в машинке.
Барышня кисельная!• 06 декабря 2019
Я тоже всё стираю на 40 градусах. Темное на быструю стирку 38 минут, а белое 1:20 с капсулой ( иначе не успеет раствориться.
Неугомонная• 06 декабря 2019
смотря что стираете
Ответ дляМайская киска
Так оно же отстирается или вы думаете жир с полотенец на брюки перейдет и брюки после стирки будут жирные?
Майская киска• 06 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
По вашей логике и трусы с носками можно вместе стирать?
Ответ дляHelgushk@
Ставлю потом повторное полоскание
Левобережная• 06 декабря 2019
Постельное, полотенца кухонные - при высоких температурах с порошком
Одежду - при низких температурах с жидкими средствами для стирки ( они быстрее растворяются и выполаскиваются)
Лизочек• 06 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
вы тут недавно? Явно не читали неоднократный холивар по этому поводу на Советчице. Хромает матчасть, хромает
Залатавая• 06 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
До срока годности храню.А сейчас по совету советчицы перешла на жидкое хоз мыло,класс,отстирывает при 30 и ,я брала то что с запахом лимона бриск как то так
Майская киска• 06 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
Я тут давно, но не все читаю. И че говорили? Стирают все вместе?
Или «свои трусы стираю с полотенцами, а мужа трусы с носками»?)
Ответ дляМайская киска
Ну да можно. Оно же постирается не вижу смысла отдельно. Я бросаю все подряд что есть
Майская киска• 06 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Слишком толсто тролите. Походу Ваша тема была на днях про удаление сообщения в Вайбере. Такого же типа вопросы тупые в теме
Ответ дляЛевобережная
А какие жидкие средства? И как из лить ?? В машинку ?
Лизочек• 06 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
ой, там столько вариантов Темы в топе, все переругаются, наржутся, клеймо засранок/ОКР навесят... Именины сердца прямо
Ответ дляЗалатавая
А что это за мыло жидкое хоз расскажите и мне?
Лизочек• 06 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
в отсек для порошка
Ответ дляМайская киска
Я стираю все вместе. Смысла не вижу об этом. И я не троллю так как меня спросили я и ответила. Я не кричала об этом сразу всем. Просто отвечаю на вопросы
Ответ дляМайская киска
И при чем тут вообще троллить если по вашей логике после стирки выйдут грязные трусы и носки что за бред