07 декабря 2019

Как убрать жир с живота народными средствами?

Барабасиха 07 декабря 2019
Не жрать,народнее не бывает.
А Я Самая Самая 07 декабря 2019
Народным спортом - вращать головой влево-вправо, когда Вам предлагают что-то вкусненькое
А Я Самая Самая 07 декабря 2019
Ну а вообще, без шуток, - это регулярные тренировки, которые Вам подходят, и изменить питание.
Белая котичка 07 декабря 2019
Автор, фигачить!
А мне надо бедра убрать, привыкла к 88-89, а чичас 92, шо делать? Приложение не разрешает жрать больше 1209 калорий. Вешу 51 кг. Привыкла 49. Видимо, уже с возрастом не к лицу. Так себя успокаиваю.
А вы тупо фигачьте.
Непостоянная постоянность 07 декабря 2019
Кефирно-бульонная диета - кушать вилочкой
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
КликОЛЬКА 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
А Я Самая Самая 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Ну тут без комментариев.
Белая котичка 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
От гормонов?!! Вы бы посидели на тех, что я, когда отключают женскую функцию полностью, то есть климакс в 29 лет наступает, поплакали, и жир свой придержали при этом - вот тогда вам заслуга. Драть меньше надо. Так, надеюсь, ясно?!!
Черпак_для_фантазий 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Тяньши?
Это же вы полчаса назад кашель ребенка лечили, и со второго аккаунта предлагали Тяньши, вместо антибиотика.
Ваш слог узнаваем
Та никада в жизни 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Смешно. Вы раньше были моложе и активнее поэтому и не толстели, а с возрастом так уже не получится. Вот в студенческие времена помню жареная картоха на сале с хлебом и стройная лань, а после 40 эффект не тот, не тот)))
Самый умный 07 декабря 2019
У меня также. Плюс дети погодки, отпечаток наложило
У меня фитнес. Пытаюсь не есть на ночь, но проколы есть(( и по отзывам слышала, что супер помогает вакуум.
Делала антицеллюлитный массаж и зал с личным тренером, жир ушёл, но не так как мечталось
Первое, это наладить питание
АБВГДэшница 07 декабря 2019
Фери. Внутрь.
сказочное_Бали 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Фантастика..
Неужели в наше время люди еще способны так думать. Можно спросить на чем основана ваша увереность что это возможно?
По факту - если вы едите много, а калорий потребляете мало - жир накапливается.. и в этих жировых ловушках особенно - ушки на попе, живот.
Но вы именно с живота вы его не уберете)) так не бывает..худеет тело в целом и зачастую живот и попа последними.
Ну разве что уколами липолитиков можно убрать.
А в целом - правильное питание и спорт - помогут))
И ещё понимать нужно, что потолстеть в 25-35 и скинуть -это легко, можно даже иногда есть и не толстеть. А потом - очень трудно не набирать, да и скинуть тоже.
Моль Молливна 07 декабря 2019
Автор, легко и с удовольствием!
Ешьте любые продукты внеземного происхождения. До получения результата. Любого.
ФруктЕщеТот 07 декабря 2019
Лорак липолитики колет и в бедра и в попу и в живот и в верхнюю часть рук,обёртывания делает и лпджи массаж.Но там денег
КликОЛЬКА 07 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Фантастика..
Неужели в наше время люди еще способны так думать. Можно спросить на чем основана ваша увереность что это возможно?
По факту - если вы едите много, а калорий потребляете мало - жир накапливается.. и в этих жировых ловушках особенно - ушки на попе, живот.
Но вы именно с живота вы его не уберете)) так не бывает..худеет тело в целом и зачастую живот и попа последними.
Ну разве что уколами липолитиков можно убрать.
А в целом - правильное питание и спорт - помогут))
И ещё понимать нужно, что потолстеть в 25-35 и скинуть -это легко, можно даже иногда есть и не толстеть. А потом - очень трудно не набирать, да и скинуть тоже.
но липолитики это не народный метод пока
В каждой бочке... 07 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Автор, легко и с удовольствием!
Ешьте любые продукты внеземного происхождения. До получения результата. Любого.
++++
На завтрак лучше всего есть солнечную прану.
А на ужин - антиматерию. В ней содержатся вещества, которые убивают гормоны, от которых растет живот.
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Фантастика..
Неужели в наше время люди еще способны так думать. Можно спросить на чем основана ваша увереность что это возможно?
По факту - если вы едите много, а калорий потребляете мало - жир накапливается.. и в этих жировых ловушках особенно - ушки на попе, живот.
Но вы именно с живота вы его не уберете)) так не бывает..худеет тело в целом и зачастую живот и попа последними.
Ну разве что уколами липолитиков можно убрать.
А в целом - правильное питание и спорт - помогут))
И ещё понимать нужно, что потолстеть в 25-35 и скинуть -это легко, можно даже иногда есть и не толстеть. А потом - очень трудно не набирать, да и скинуть тоже.
Ну вот видите,существуют методы,которые позволяют уколами убрать проблему.Ведь существуют уколы красоты от морщин, никто не говорит,что надо садиться на диету и идти в спортзал от морщин,а идут к косметологу с морщинами и проблемной кожей.
Так и здесь,проблема появилась после гормонального сбоя и стресса,который привел к определенной структуре изменения фигуры в области живота.
В каждой бочке... 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Если живот растет от гормонов, то это называется БЕРЕМЕННОСТЬ.
Проходит само, через 9 месяцев.
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Если живот растет от гормонов, то это называется БЕРЕМЕННОСТЬ.
Проходит само, через 9 месяцев.
Растет не живот,а вырос немного жир.Это разное понятие,вы не находите?
сказочное_Бали 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ну вот видите,существуют методы,которые позволяют уколами убрать проблему.Ведь существуют уколы красоты от морщин, никто не говорит,что надо садиться на диету и идти в спортзал от морщин,а идут к косметологу с морщинами и проблемной кожей.
Так и здесь,проблема появилась после гормонального сбоя и стресса,который привел к определенной структуре изменения фигуры в области живота.
Вы хотите сказать что лишнего веса нет нигде по телу, кроме живота?
КликОЛЬКА 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ну вот видите,существуют методы,которые позволяют уколами убрать проблему.Ведь существуют уколы красоты от морщин, никто не говорит,что надо садиться на диету и идти в спортзал от морщин,а идут к косметологу с морщинами и проблемной кожей.
Так и здесь,проблема появилась после гормонального сбоя и стресса,который привел к определенной структуре изменения фигуры в области живота.
да но вы просите народные методы
В каждой бочке... 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Растет не живот,а вырос немного жир.Это разное понятие,вы не находите?
А вы бы не были так уверены в том, что это жир
Вся такая растыкая 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Ухаха. Так мы и поверили. Народное средство- антижрин.
КликОЛЬКА 07 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Вы хотите сказать что лишнего веса нет нигде по телу, кроме живота?
может фигура яблоко там сначала животик растет
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Лорак липолитики колет и в бедра и в попу и в живот и в верхнюю часть рук,обёртывания делает и лпджи массаж.Но там денег
Спасибо,добрый человек.
КликОЛЬКА 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо,добрый человек.
автор а под народными методами вы что имеете ввиду?
...аяприкольная 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Да вы приколистка.
У вас изменился уровень гормонов - значит, изменился обмен веществ.
Изменился обмен веществ - нужно пересматривать питание и добавлять физические нагрузки.
Так понятно?
Баба на горошине 07 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Фантастика..
Неужели в наше время люди еще способны так думать. Можно спросить на чем основана ваша увереность что это возможно?
По факту - если вы едите много, а калорий потребляете мало - жир накапливается.. и в этих жировых ловушках особенно - ушки на попе, живот.
Но вы именно с живота вы его не уберете)) так не бывает..худеет тело в целом и зачастую живот и попа последними.
Ну разве что уколами липолитиков можно убрать.
А в целом - правильное питание и спорт - помогут))
И ещё понимать нужно, что потолстеть в 25-35 и скинуть -это легко, можно даже иногда есть и не толстеть. А потом - очень трудно не набирать, да и скинуть тоже.
Далеко не у всех живот и попа худеют последними.