07 декабря 2019

Как убрать жир с живота народными средствами?

показать весь текст
Medichi 07 декабря 2019
https://zhivotboka.ru/domashnie-metody/szhiganie-z...
вот вам ссылка ... гугл полон советами
Госпожа_тамагочи 07 декабря 2019
Ой, моя мама мне всю жизнь рассказывает - я ем мало, я толстая по конституции. А сама булки тазами наминает, все жирное, наваристое любит, да с хлебом иначе никак. Чай с выпечкой это обязательно, раз так шесть семь за день, а лучше на ночь. И она искренне считает, что очень мало ест! Я всю жизнь танцами и спортом занимаюсь, тело стройное, даже после двух детей. Мне 43, вес 54, рост 167 и то я считаю, что это на грани. Ем практически все, кроме выпечки, дрожжевых изделий, сладостей, свинины, наваристых супов. И да, у меня есть проблемы с гормонами, но они не лезут мне на живот. Это всё отмазки. Сядьте и запишите до последней крошки, что вы едите в течении дня, хотябы неделю. Вы будете в ужасе, сколько вы уминаете.
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Ответ дляMedichi
https://zhivotboka.ru/domashnie-metody/szhiganie-z...
вот вам ссылка ... гугл полон советами
Спасибо,возьму на заметку.
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, моя мама мне всю жизнь рассказывает - я ем мало, я толстая по конституции. А сама булки тазами наминает, все жирное, наваристое любит, да с хлебом иначе никак. Чай с выпечкой это обязательно, раз так шесть семь за день, а лучше на ночь. И она искренне считает, что очень мало ест! Я всю жизнь танцами и спортом занимаюсь, тело стройное, даже после двух детей. Мне 43, вес 54, рост 167 и то я считаю, что это на грани. Ем практически все, кроме выпечки, дрожжевых изделий, сладостей, свинины, наваристых супов. И да, у меня есть проблемы с гормонами, но они не лезут мне на живот. Это всё отмазки. Сядьте и запишите до последней крошки, что вы едите в течении дня, хотябы неделю. Вы будете в ужасе, сколько вы уминаете.
Ничего я не уминаю.Если бы дело было в еде,то мне было-бы проще убрать проблему- сесть на диету.
Белая котичка 07 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Фантастика..
Неужели в наше время люди еще способны так думать. Можно спросить на чем основана ваша увереность что это возможно?
По факту - если вы едите много, а калорий потребляете мало - жир накапливается.. и в этих жировых ловушках особенно - ушки на попе, живот.
Но вы именно с живота вы его не уберете)) так не бывает..худеет тело в целом и зачастую живот и попа последними.
Ну разве что уколами липолитиков можно убрать.
А в целом - правильное питание и спорт - помогут))
И ещё понимать нужно, что потолстеть в 25-35 и скинуть -это легко, можно даже иногда есть и не толстеть. А потом - очень трудно не набирать, да и скинуть тоже.
Вам не плохо от своей ошибки вещать?
Белая котичка 07 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
У меня также. Плюс дети погодки, отпечаток наложило
У меня фитнес. Пытаюсь не есть на ночь, но проколы есть(( и по отзывам слышала, что супер помогает вакуум.
Делала антицеллюлитный массаж и зал с личным тренером, жир ушёл, но не так как мечталось
Первое, это наладить питание
А лучше бы первой наладилась пунктуация.
Белая котичка 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ну вот видите,существуют методы,которые позволяют уколами убрать проблему.Ведь существуют уколы красоты от морщин, никто не говорит,что надо садиться на диету и идти в спортзал от морщин,а идут к косметологу с морщинами и проблемной кожей.
Так и здесь,проблема появилась после гормонального сбоя и стресса,который привел к определенной структуре изменения фигуры в области живота.
Та конечно, вам до меня как до неба.
размахер 07 декабря 2019
Секс.
Подметайло 07 декабря 2019
Напишите, что вы едите в течении дня, только честно с конфетками/булочками/ печеньками
Милашка-оторвашка 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Поищите инфу «психология похудения». Почитайте. Может что-то откликнется. Мой вес тоже больше был не от количества еды.
Я проходила курс. У меня сработало, я похудела, ушло почти 20кг за 1,5 года. Самое большое удивление было, когда я приехала после «все включено» с минус 5кг.
Но на курсе мы прорабатывали убеждения, искали вторичные выгоды лишнего веса, разбирали субличности и прочее. Что сработало в моем случае-загадка, вес медленно, но уходил
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Ответ дляБелая котичка
Та конечно, вам до меня как до неба.
Вы обитаете на небе?
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Поищите инфу «психология похудения». Почитайте. Может что-то откликнется. Мой вес тоже больше был не от количества еды.
Я проходила курс. У меня сработало, я похудела, ушло почти 20кг за 1,5 года. Самое большое удивление было, когда я приехала после «все включено» с минус 5кг.
Но на курсе мы прорабатывали убеждения, искали вторичные выгоды лишнего веса, разбирали субличности и прочее. Что сработало в моем случае-загадка, вес медленно, но уходил
А можно подробнее,какой вы проходили курс и где?
Альфред Шнитке 07 декабря 2019
Приложить бумагу и прогладить хорошо разогретый утюгом. Убирает все жирные бляхи.
Бутылка с банками 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
хороший народный метод - окончить хотя бы школу, чтобы понимать как и отчего образовывается жир и что он никуда никогда не рассосеться
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
хороший народный метод - окончить хотя бы школу, чтобы понимать как и отчего образовывается жир и что он никуда никогда не рассосеться
У вас никогда не рассосется жир.А у меня рассосется.Вот так !
автор Дама_с_караваем 07 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Приложить бумагу и прогладить хорошо разогретый утюгом. Убирает все жирные бляхи.
Хотите дам вам совет?Сделайте тоже самое с вашим языком.Убирает брехню с языка .
Альфред Шнитке 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Хотите дам вам совет?Сделайте тоже самое с вашим языком.Убирает брехню с языка .
Вы ж даже в анонимах без каравая не можете
Электричка 07 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Если живот растет от гормонов, то это называется БЕРЕМЕННОСТЬ.
Проходит само, через 9 месяцев.
Нууу... еще есть синдром иценко-кушинга... но вряд ли у автора именно он...
Улучшанский-Ухудшанский 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Бред полный.
У разных людей своя конституция. Зависящая от наследственности и образа жизни.
Нельзя похудеть только в животе, как и в любом другом отдельном месте без хирургии.
Один народный метод - срезать ножом.
Хачапууури 07 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Фантастика..
Неужели в наше время люди еще способны так думать. Можно спросить на чем основана ваша увереность что это возможно?
По факту - если вы едите много, а калорий потребляете мало - жир накапливается.. и в этих жировых ловушках особенно - ушки на попе, живот.
Но вы именно с живота вы его не уберете)) так не бывает..худеет тело в целом и зачастую живот и попа последними.
Ну разве что уколами липолитиков можно убрать.
А в целом - правильное питание и спорт - помогут))
И ещё понимать нужно, что потолстеть в 25-35 и скинуть -это легко, можно даже иногда есть и не толстеть. А потом - очень трудно не набирать, да и скинуть тоже.
КАК ЭТО?
Мамулька 07 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
КАК ЭТО?
три ведра зеленого салата
Я не тону 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
Идите к эндокринологу.
Вкаблучках 07 декабря 2019
Нельзя похудеть локально, только общее похудение. Выложите фото без лица. Уверена, вам и кроме талии есть где худеть.

А если ненародными средствами, то липосакция (но почитайте о побочках и все равно жир потом нарастает) и липолитики (эффект очень незначительный, разве что немного улучшит картину).
Не куру 07 декабря 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Фери. Внутрь.
А Доместос сверху)))
Свезло так свезло 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо,добрый человек.
Вы только с побочками ознакомьтесь.
Самохвалова 07 декабря 2019
У моего мужа тоже такая проблема. Жир скапливается на животе и боках. Ему помогает кардио по 1 часу в день ежедневно и полный отказ от сладкого. Хотя он и так ходит в зал и питается сбалансированно и качественно. Через неделю кубики возвращаются.
Плакулька 07 декабря 2019
бред какой...
только меньше жрать, все
Гербария 07 декабря 2019
автор смотря сколько вам лет, если вам за 40 то все практически бесполезно
Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне диеты не нужны.Вы не понимаете,что жир на животе не от еды, а от гормонов.
Я ем так,как и всегда ела и была стройной.Здесь нужно что-то такое,что-бы этот жир не накапливался и рассосался.
ну с возрастом обмен вещест замедляется, еште меньше чем всегда
Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляГербария
автор смотря сколько вам лет, если вам за 40 то все практически бесполезно
чушь
спорт и ПП и фигура в 40+ будет идеальная