07 декабря 2019

Интим после его командировок

Девушки, вы не боитесь что командировочные мужья могут привезти заразу? Да и не от всех инфекций спасает презерватив. Столкнулась с такой ситуацией, каждый раз просить справку? Мне мое здоровье дорого(((
показать весь текст
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
с таким подходом Вам и дальше можно без секса обходиться, и искать мужчину, который не будет выходить с жилья, а то вдруг герпес подхватит или вшей и домой принесет.
Ваш сарказм неуместен, с зппп может столкнуться каждый кто ведет половую жизнь.
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляЗастряла
И я знаю такую пару. Он - моряк, все в семью. Сюрприз решил сделать - не сообщил о прибытии. Пришел домой, а там жена-медсестра с водителем скорой...
вот, плхоже, больная тема, жудкий развод, он то ту жену номил на руках: готоаил, убирал, оч.прилично зарабатывал, она домохозяйка 13 лет брака, родилась дочка га 13 м году брака (даже не хотел делать днк, просто тупо платит алименты 16 лет, развелся как только дочке исполн.годик) и вот так бывает.
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ваш сарказм неуместен, с зппп может столкнуться каждый кто ведет половую жизнь.
Да и что из этого? от зппп кондом защитит. Я без сарказма. Вы подчеркнули др.болезни, способы передачи каких до сих пор точно не изучены.
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Коллега его, с которым едет, 38 лет, женат не был. Ведет легкомысленную жизнь и не скрывает этого. На всех фотках с разными девицами. А 2 лоха это сила)))
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Да и что из этого? от зппп кондом защитит. Я без сарказма. Вы подчеркнули др.болезни, способы передачи каких до сих пор точно не изучены.
Кондом не защитит голые лобковые участки кожи...
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Коллега его, с которым едет, 38 лет, женат не был. Ведет легкомысленную жизнь и не скрывает этого. На всех фотках с разными девицами. А 2 лоха это сила)))
как то Вы неуважительно отзываетесь о своем партнере, он чем Вас обидел? не доверяете ему -смело сворачивайте отношения, они не нужны Вам.
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Кондом не защитит голые лобковые участки кожи...
так зпп Вы опасаетесь или вшей?
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Кондом не защитит голые лобковые участки кожи...
я Вас спрашиваю какую справку он должен Вам показать на вши, молюски, впч, герпес? Конечно все это ему следует показать, если и Вы покажете те же справки.
Застряла 07 декабря 2019
Автор, а сколько Вам лет?
Бывший партнер Вам изменял?
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляЗастряла
Автор, а сколько Вам лет?
Бывший партнер Вам изменял?
Мне 24, не знаю, но сожительнице своей изменял со мной. Соответственно мне с ней . Как только узнала, порвала отношения с ним, она кстати тоже
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
как то Вы неуважительно отзываетесь о своем партнере, он чем Вас обидел? не доверяете ему -смело сворачивайте отношения, они не нужны Вам.
Да нет, не обижает. Но выдержит ли мужик пару недель без секса, когда вокруг полно соблазнов?
Застряла 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Мне 24, не знаю, но сожительнице своей изменял со мной. Соответственно мне с ней . Как только узнала, порвала отношения с ним, она кстати тоже
Поэтому у Вас такое недоверие к новому партнеру.
Но не все же одинаковые.
И еще раз - если нет доверия, ничего не получится. Поверьте, в браке все сложнее.
Застряла 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Да нет, не обижает. Но выдержит ли мужик пару недель без секса, когда вокруг полно соблазнов?
Пару недель - это пшик.
Радостина 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ваш сарказм неуместен, с зппп может столкнуться каждый кто ведет половую жизнь.
Автор, Вы, как маленькая. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
я Вас спрашиваю какую справку он должен Вам показать на вши, молюски, впч, герпес? Конечно все это ему следует показать, если и Вы покажете те же справки.
Так что мне смириться и ждать пока само вылезет? Чтоб уж доверие напрочь пропало в случае чего...
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляРадостина
Автор, Вы, как маленькая. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Ну для кого-то риск это азарт и адреналин, а я ходить по венеричкам в 24 не хочу.
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Попутчик его явно пойдет по клубам и девкам, а мой что в номере останется?
Радостина 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ну для кого-то риск это азарт и адреналин, а я ходить по венеричкам в 24 не хочу.
От нас, что надо? Найти Вам жениха надежного?
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляРадостина
От нас, что надо? Найти Вам жениха надежного?
Нет, спасибо
Застряла 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Попутчик его явно пойдет по клубам и девкам, а мой что в номере останется?
А Вы с ним об этом говорили? Зачем фантазировать? Говорите с ним прямо.
Вы не сможете всю жизнь его пасти. Вы либо верите, либо нет.
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляЗастряла
А Вы с ним об этом говорили? Зачем фантазировать? Говорите с ним прямо.
Вы не сможете всю жизнь его пасти. Вы либо верите, либо нет.
Говорила. Понятное дело, отрицает, говорит что ему неинтересны такие связи. Но это все для нас, бабы любят ушами. На полиграф не поведешь...
ЯсноВидящая 07 декабря 2019
Главная проблема в том, что мужская физиология такова, что некоторые инфекции можно выявить только спустя несколько месяцев. Так что добросовестное использование презервативов - единственное спасение.
Запыхалась 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ну для кого-то риск это азарт и адреналин, а я ходить по венеричкам в 24 не хочу.
Как раз в вашем возрасте и ходят)
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Говорила. Понятное дело, отрицает, говорит что ему неинтересны такие связи. Но это все для нас, бабы любят ушами. На полиграф не поведешь...
значит Вы еще маленькая для любых отношений, живите сама, без секса делов то.
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Главная проблема в том, что мужская физиология такова, что некоторые инфекции можно выявить только спустя несколько месяцев. Так что добросовестное использование презервативов - единственное спасение.
или через неск.лет. такая сущность человеческого организма.
Котик-Пупсик 07 декабря 2019
Предохраняться с презервативами. Дело в то.
Рыжая бестия 07 декабря 2019
А зачем Вы с таким блядуном живете, уважать себя нужно и быть уверенным а своем партнере, а не справки требоваь. Чтобы изменять необязательно уезжать куда-то, можно и по дороге на работу.
Или это ваша паранойя?
БезПаспортаНеПродаю 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Чем болел и болел ли - не знаю, у меня он второй мужчина. После бывшего все было чисто.
А откуда Вы знаете, что чисто? У Вас случайно завалялись тыщ 30-40 и Вы сдали все самые основные анализы, результат которых дает более менее объективную картину Вашего здоровья? Не думаю...
Или Вы думаете, что ’зараза’ - это нечто, растущее на лбу и находится на всеобщем обозрении? Часто многие болезни выявляются только путем сложных анализов, ПЦР и другими методиками, и то - не с первого раза...
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляРыжая бестия
А зачем Вы с таким блядуном живете, уважать себя нужно и быть уверенным а своем партнере, а не справки требоваь. Чтобы изменять необязательно уезжать куда-то, можно и по дороге на работу.
Или это ваша паранойя?
и во время работы, делов то.
В командировке человек работает, и как ни странно больше устает, чем по осн.месту жительства, так как больше отдает себя работе, домой идти не надо, основная деятельность в командировке это работа. Что значит развлекаться и по бабам? щнаю, что многие в командировках оч.осторожны, мужчины мение рискованы по отношению к собственному здоповью, чем женщины, вижу как пашут командировочные у мужа, им не до гулек, кому надо много секса берут в командировки жен, посточнных партнерш, случайных связей оч.мало, боятся.
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А откуда Вы знаете, что чисто? У Вас случайно завалялись тыщ 30-40 и Вы сдали все самые основные анализы, результат которых дает более менее объективную картину Вашего здоровья? Не думаю...
Или Вы думаете, что ’зараза’ - это нечто, растущее на лбу и находится на всеобщем обозрении? Часто многие болезни выявляются только путем сложных анализов, ПЦР и другими методиками, и то - не с первого раза...
согласна. одна врач мне говортла(лор), что к примеру вирусов впч люди научились диагностировпть около 150 видов, но это не все формы, могут не выявить, даже если будут искать, лечить только по факту диагностики.