07 декабря 2019

Интим после его командировок

Девушки, вы не боитесь что командировочные мужья могут привезти заразу? Да и не от всех инфекций спасает презерватив. Столкнулась с такой ситуацией, каждый раз просить справку? Мне мое здоровье дорого(((
показать весь текст
БезПаспортаНеПродаю 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
вот, плхоже, больная тема, жудкий развод, он то ту жену номил на руках: готоаил, убирал, оч.прилично зарабатывал, она домохозяйка 13 лет брака, родилась дочка га 13 м году брака (даже не хотел делать днк, просто тупо платит алименты 16 лет, развелся как только дочке исполн.годик) и вот так бывает.
А если дочка его, получается, он предал дочку... а она ни в чем не виновата...
Железная тетя 07 декабря 2019
Ни как не защетитесь. Справку он лиовую принесет если попросите. Все мужики одинаковые, если не импотент , то измееять будет.
БезПаспортаНеПродаю 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Мне 24, не знаю, но сожительнице своей изменял со мной. Соответственно мне с ней . Как только узнала, порвала отношения с ним, она кстати тоже
а, так по сути, у Вас... психологическая проблема... один мужик в жизни, да еще и такой... автор, не обижайтесь, но, мне кажется, Вам не нужен сейчас этот второй мужик и отношения, - Вам нужна помощь специалиста... для начала просто пообщаться, что Вас тревожит и все такое... и честно рассказать ему о первых отношениях в подробностях, это очень важно, так как от этого он будет отталкиваться в своей работе (мужик дерьмо Вам попался и это факт - у Вас просто очень плохой первый опыт). Если пустить это на самотек и не заняться - можно ванговать пожизненную проблему с восприятием мужчин, отношений с ними в целом, и сексуальных - в частности...
БезПаспортаНеПродаю 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Да нет, не обижает. Но выдержит ли мужик пару недель без секса, когда вокруг полно соблазнов?
Мужик выдержит без секса и пару месяцев... и даже лет... Если он мужик,конечно... а не говенная кобелина, коим был Ваш первый
Кирикова 07 декабря 2019
Автор, вы никак не узнаете и справка вас не спасет.
Это не ваш мужчина, уходите от отношений с ним.
Bubble_Aero 07 декабря 2019
отправляйтесь в командировку вместе ;)
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Автор, вы никак не узнаете и справка вас не спасет.
Это не ваш мужчина, уходите от отношений с ним.
А чем уход поможет? В этих отношениях у меня минимум нервов. Но эти вояжи пугают. На родине я за него спокойна, он на связи, всегда сам пишет.
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляBubble_Aero
отправляйтесь в командировку вместе ;)
Не позвал, зараза
Детектор лжи 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ваш сарказм неуместен, с зппп может столкнуться каждый кто ведет половую жизнь.
Здесь большинство женщин считают, что им не изменяют , ’ мойнитакой, я бы почувствовала, он меня любит’ и тд. По теме- я сама уже получила стресс на фоне этого, вычислила у 2х последних партнеров целый гарем. От последнего получила ’ подарок’, оправдания были в стиле ’ я часто в командировках, может где-то в душе в гостиннице после кого то, в туалете, от немытых рук и дт. Но ни в коем случае- он ни с кем не спал ( ага
). Кума моя уверена что муж ей не изменяет, лечилась от трихомонады, версия была- муж в сауне взял полотенце после кого то, и так заразился. На форумах сколько читала, муж первый и единственный, сидит женщина дома с детьми- и получила вич. На самом деле это все правда страшно
ТелаЧьи нежноСти 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Попутчик его явно пойдет по клубам и девкам, а мой что в номере останется?
А что у них много свободного времени в командировках? Мой муж мечтает до кровати добраться
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Здесь большинство женщин считают, что им не изменяют , ’ мойнитакой, я бы почувствовала, он меня любит’ и тд. По теме- я сама уже получила стресс на фоне этого, вычислила у 2х последних партнеров целый гарем. От последнего получила ’ подарок’, оправдания были в стиле ’ я часто в командировках, может где-то в душе в гостиннице после кого то, в туалете, от немытых рук и дт. Но ни в коем случае- он ни с кем не спал ( ага
). Кума моя уверена что муж ей не изменяет, лечилась от трихомонады, версия была- муж в сауне взял полотенце после кого то, и так заразился. На форумах сколько читала, муж первый и единственный, сидит женщина дома с детьми- и получила вич. На самом деле это все правда страшно
Вот вот. И я таких случаев уйму знаю, отсюда и страх. А слепо доверять это наивность.
Детектор лжи 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Вот вот. И я таких случаев уйму знаю, отсюда и страх. А слепо доверять это наивность.
Вы адекватно и трезво мыслите, особенно для своего возраста я получила свой урок в 30. Очень мизерный % мужчин, которые не ходят налево. Если будет новый партнер, для себя я решила, только с презервативом, на оральный секс больше в жизни не соглашусь. И все зппп и вич передаются таким путем
Ушла и Пришла 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Здесь я уверена в нем, а вот на другом конце света не особо.
Он такой половой гигант? По теме- дело,навернре, не в командировках, в чем то вы в нем не уверены
автор Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Он такой половой гигант? По теме- дело,навернре, не в командировках, в чем то вы в нем не уверены
Все они половые гиганты с новым телом))) Дело исключительно в поездке, в остальном не к чему придраться.
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А если дочка его, получается, он предал дочку... а она ни в чем не виновата...
дочка не его, он не может иметь детей, к сожалению
БезПаспортаНеПродаю 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
дочка не его, он не может иметь детей, к сожалению
а, так может в этом и причина измен жены?
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А если дочка его, получается, он предал дочку... а она ни в чем не виновата...
и так как юридически он отец, он ее содержит вот уже 16 лет, 15 тыс алиментами ежимесячно. Жена виновата в измене ему, застал мужчину именно в кровати(были ключи, открыл своими), даже не просто в квартире, тогда была длительная командировка в Вероне.
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а, так может в этом и причина измен жены?
у него сперма не качественная, без помощи врачей никак, жена на чаилд фри была согласна, живя 13 лет, он по командировкам, по учебам за границей, зарабатывал отлично для того времени, а переболел в детстве, детская инфекция-свинка дала осложнение, его брат делал эко, по той же причине. Ни одна женщина с которой он жил не беременела, все хотели, женился на женщине с ребенком, которого усыновил, считает своим. ну, то таке, жизнь длинная и сложная штука.
советский цирк 07 декабря 2019
Так не занимайтесь сексом с ним. В чем проблема? У меня две любовницы и все мы здоровы, включая мою жену. Женщины раз в полгода проверяются, я - раз в год.
Кому там слова не давали 08 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Так не занимайтесь сексом с ним. В чем проблема? У меня две любовницы и все мы здоровы, включая мою жену. Женщины раз в полгода проверяются, я - раз в год.
те проверки до лампочки. оч.сомневаюсь, что Вы проверяете весь комплекс заболеваний ,
но с другой стороны, к примеру половой герпес и подобное дело случая(состояние иммунки), да сыпет, да ужасно, но никто не згает способа распространения вируса.

Я донор-крови, кровь сдаю раз в полгода один партнер. Вот считаю достаточным тот анализ, что делают там(геппатиты, спид и еще что то), все остальное при одном постоянном партнере более 10 лет мне не нужно, пока жалоб нет.
советский цирк 08 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
те проверки до лампочки. оч.сомневаюсь, что Вы проверяете весь комплекс заболеваний ,
но с другой стороны, к примеру половой герпес и подобное дело случая(состояние иммунки), да сыпет, да ужасно, но никто не згает способа распространения вируса.

Я донор-крови, кровь сдаю раз в полгода один партнер. Вот считаю достаточным тот анализ, что делают там(геппатиты, спид и еще что то), все остальное при одном постоянном партнере более 10 лет мне не нужно, пока жалоб нет.
Так все вопрос случая и имунки. В столовке или в кабинете у стоматолога можно такого намотать. Приятелю пару лет назад делали операцию. До операции сдавал анализы в том числе и на гепатиты - все было чисто. Сделали операцию, вставили пластину. Приходит через месяцев 8 ее вынимать, сдает анализы: гепатит с. При этом он не молодой мальчик, с девочками давно уже не того, живет один, то есть варианты заражения только эта операция. Теперь лечиться.
А по поводу что проверяется: кровь и мазок на 8 групп возбудителей (или около того).
errorrs 09 декабря 2019
проще попросить мужа пройти проверку на детекторе лжи, чтобы знать изменял или нет, планирует ли и так далее. Но только полиграфологи должны быть опытные и таким, которым можно доверять.
Пример - https://polygraph.biz/private/ и https://polygraph.ua/ru/perevirka-na-poligrafi/