07 декабря 2019

5 месяцев отношениям, должен ли он тратиться?

На словах планирует отпуск, путешествие уже долго, а на деле ничего.. Не бедный, деньги имеются. На всякие развлечения совместные не жалеет, лучшие рестораны, выставки, пару раз дарил букеты. Уже готова сама себе купить билет, благо не бедствую, лишь бы не одной лететь. Хочу поговорить с ним на эту тему, что если он жалеет денег, то лучше пусть ничего не обещает, чем пустозвонить))) Как начать сей разговор?
Счастье_же_вот_оно 07 декабря 2019
1
Не должен,
Не хочет тратить
Ваш выбор быть с ним или нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 декабря 2019
2
А писю вы уже должны?
Зубная фея 07 декабря 2019
3
Не должен. Может у него банально нет времени на отдых?
Сливочная пенка 07 декабря 2019
4
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А писю вы уже должны?
А он ей писю должен?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 декабря 2019
5
Ответ дляСливочная пенка
А он ей писю должен?
Вы автор?
Кастрюлька 07 декабря 2019
6
Я вас не розумію. Ви хочете на відпочинок, він вас не запрошує... Ви маєте фінансову можливість сама їхати. То що тільки з ним можна? Можна з подругою поїхати. А нащо випрошувати? І заморочуватись, з чого почати розмову?
автор ПриснитсяЖЕ 07 декабря 2019
7
Ответ дляКастрюлька
Я вас не розумію. Ви хочете на відпочинок, він вас не запрошує... Ви маєте фінансову можливість сама їхати. То що тільки з ним можна? Можна з подругою поїхати. А нащо випрошувати? І заморочуватись, з чого почати розмову?
Нема подруг
Сосиска_Втесте 07 декабря 2019
8
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нема подруг
Едьте сама.
Видящие_помогите 07 декабря 2019
9
Никто никому ничего не должен. Он и так вполне щедр. Хотите ехать - едьте.
Кирикова 07 декабря 2019
10
Купите два билета на НГ, как подарок и сюрприз))))))
Bubble_Aero 07 декабря 2019
11
взять подругу и отправляться с ней в путешествие. тратить конечно не должен, по желанию.
Барышня_Смольный 07 декабря 2019
12
Если он предлагает отдых - то конечно должен, но вам надо прояснить момент поездки, и будет ли вообще она? Спросить, планирует ли он, потому что вам надо самой планировать свои планы
Я такая - жду трамвая 07 декабря 2019
13
То что на словах планирует это ни о чем. У вас есть возможность, езжайте отдыхайте без него вот и все.
Жабры жабы 07 декабря 2019
14
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нема подруг
У меня так с БМ было. Ну не любит он никуда ездить, кроме маминой дачи. А в отношениях наобещал с три короба. Первый раз говорил типа вот-вот, ещё чуть-чуть, в следующем месяце и т.п. Пока я уже орать не начинала, когда же мы поедем. Но... Блин... Не хочешь ты никуда ехать, то скажи. Я поеду с подругами, сама. Я даже приставать к тебе с поездками не буду. Найду компанию, но не надо мне врать, а потом отмахиваться.
В следующем году повторилось, поехали опять после моего психоза ( а реально, когда спрашиваешь, то говорил, что едем, вот глянем куда, может через неделю-две, и.т.п). Потом поженились и тут он окончательно залёг на диван и сказал, что отдых это пустая трата денег, и кроме дачи мы никуда ездить не будем.
Он то и не ездит, а я развелась, и нашла себе мужчину, который не любит сидеть дома.
Глаза_в_3_карата 07 декабря 2019
15
Не важно сколько времени отношениям. Человек либо врун, либо нет. Если он врет и вам это не нравится - вот про это и поговрите, а не про путешествия. Пустозвон - это диагноз, меня бы такой мужчина бы раздражал. По поводу ’должен-не должен’, я считаю , нормальные люди в отношениях друг другу должны. И деньги, и время, и уважение, и не врать, и любить и т.д. Отношения, где каждый сам по себе - не для меня. Но люди разные, может, вам , как раз, так хорошо будет...
Разведка Маша 07 декабря 2019
16
Если до 5 месяцев отношений никак не вкладывался в вас, уже и не будет. Цветы это ни о чем.Жлоб и пустозвон это диагноз Берите билет и езжайте отдыхать. Его вычеркивайте из своей жизни
Ируся-пуся 07 декабря 2019
17
должен
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!