07 декабря 2019

Жены Рыбаков, срочно!!!

Девочки, просыпаюсь пописять в 5 утра, муж стоит в ванной бреется и моется на рыбалку. Это нормально, они все так делают? Рыба на небритых не клюет??
Organic 07 декабря 2019
На рыбалку как на праздник
Всех анонимов аноним 07 декабря 2019
Это не тот, который в Таиланд не пускает?))))
Попадалочка 07 декабря 2019
Не, не делал так!
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Я тоже немного в недоумении (
ПироженкА 07 декабря 2019
Нет. Мой не бреется.
Брыкалка 07 декабря 2019
А при чем тут рыбалка? С ритуалами личной гигиены разве не знакомы?
ПоэтеСССа 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Я тоже немного в недоумении (
Ну... а он не каждое утро моется и бреется что-ли?
Мой не рыбак, утром обязательно душ. Подозревать?
Эскиз бесконечности 07 декабря 2019
Мой бреется раз в 4 дня.Не знаю ,брился бы он специально перед рыбалкой,вернее ,никогда не обращала на это внимание)
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
А при чем тут рыбалка? С ритуалами личной гигиены разве не знакомы?
Нет, не знакомы((
Познакомьте пожалуйста
Грабля 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, не знакомы((
Познакомьте пожалуйста
Ну если не знакомы от такой вонючки ушёл к той, которой знакомы правила гигиены
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Ну если не знакомы от такой вонючки ушёл к той, которой знакомы правила гигиены
Удалено администрацией...
ivareka 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Грабля 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Зачем вы о себе так, секса у вас давно не было и муж изменяет, бедное
Неправдиша 07 декабря 2019
Если он делает это утром, каждый день, через день, то ничего не вижу странного. Мой папа встаёт на работу в 4.30, душ, бритье, овсянка обязательны. Сила привычки такова, что даже в свой выходной он встаёт и бреется и кашу ест, а потом опять ложится спать))))
Муж тоже с утра душ и бритье, независимо от планов на день. Говорит под душем просыпаюсь.
Вы ж себе гигиен. процедуры делаете, или по выходным Вы не моетесь раз никуда не идёте?
Брыкалка 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, не знакомы((
Познакомьте пожалуйста
Личная гигиена — это поведение человека, направленное на гигиеническое содержание тела (кожи, волос, ногтей, зубов), обуви и одежды, жилища, закаливание организма. Является неотъемлемой частью здорового образа жизни человека. Рекомендуется принимать ежедневный гигиенический душ во избежание заражения инфекционными заболеваниями, гельминтозами, половых органов и т.п. Бритье — необходимый ежедневный ритуал для мужчин не отращивающих бороду и усы. Для таких мужчин бриться ежедневно рано утром - это рядовой элемент личной гигиены. Промежуточных вариантов, как говорится, не существует.
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
Личная гигиена — это поведение человека, направленное на гигиеническое содержание тела (кожи, волос, ногтей, зубов), обуви и одежды, жилища, закаливание организма. Является неотъемлемой частью здорового образа жизни человека. Рекомендуется принимать ежедневный гигиенический душ во избежание заражения инфекционными заболеваниями, гельминтозами, половых органов и т.п. Бритье — необходимый ежедневный ритуал для мужчин не отращивающих бороду и усы. Для таких мужчин бриться ежедневно рано утром - это рядовой элемент личной гигиены. Промежуточных вариантов, как говорится, не существует.
Хорошо, а если бритье, не ежедневный ритуал??
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Зачем вы о себе так, секса у вас давно не было и муж изменяет, бедное
Удалено администрацией...
Ватный Пупс 07 декабря 2019
Муж бреется перед рыбалкой в тёплое время года , для ровного загара)). На зимнюю не ходит, но думаю что и не брился бы. В обычной жизни не бреется каждый день.
Отец , заядлый рыбак, бреется каждое утро, перед рыбалкой тоже
Тутуся_я 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
ото штырит
Грабля 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Хорошо, а если бритье, не ежедневный ритуал??
К любовнице пошёл, раз с вами не моется и не бреется, ушёл к чистюле, что не понятного. И вам нужно научиться мыться ежедневно, что, срочно, не кричали. Гляди и захочет вас кто то, но уже не муж
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляТутуся_я
ото штырит
Есть, такое дело(
Грабля 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Бедное
соева-сысоева 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Хорошо, а если бритье, не ежедневный ритуал??
Автор , не томите , муж ушел на рыбалку вымытый или с вынесенным мозгом спать лег !?
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
Автор , не томите , муж ушел на рыбалку вымытый или с вынесенным мозгом спать лег !?
Ушел
ПлюшкамиБалуюсь 07 декабря 2019
можно спростть, а ниже тема о командировках и болезнях тоже Ваша?

Почему Вы обзыапете людей в своей теме?

Не виду ничего особенного в том, что мужчина утром бреется и моется, не важно куда он собирается.

Рыбаки разве не люди? или уважают себя в своей компании таких же рыбаков.
Брыкалка 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Хорошо, а если бритье, не ежедневный ритуал??
Если Вас беспокоит факт его бритья сегодня утром, тогда резонность Ваших подозрений в неверности супруга можно определить решив элементарную систему уравнений с двумя переменными:
x = частота бритья супруга за N-ое кол-во дней / 100
y = частота бритья супруг за N-ое кол-во дней перед рыбалкой / 100

Результат подсчета:

значение частоты его бритья перед рыбалкой > значения частоты бритья в другие от рыбалки дни - стоит задуматься о его подозрительном поведении

значение частоты его бритья перед рыбалкой < значения частоты бритья в другие от рыбалки дни - переживать не стоит.
Язвочка 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Желаю мужику найти адекватную бабу
Язвочка 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Зачем же вы о себе так громко? Мы в курсе о вашем внутреннем мире
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
можно спростть, а ниже тема о командировках и болезнях тоже Ваша?

Почему Вы обзыапете людей в своей теме?

Не виду ничего особенного в том, что мужчина утром бреется и моется, не важно куда он собирается.

Рыбаки разве не люди? или уважают себя в своей компании таких же рыбаков.
Удалено администрацией...
Язвочка 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Надо было написать, жены рогоносицы заходите , нужен ваш совет.