07 декабря 2019

Жены Рыбаков, срочно!!!

Девочки, просыпаюсь пописять в 5 утра, муж стоит в ванной бреется и моется на рыбалку. Это нормально, они все так делают? Рыба на небритых не клюет??
показать весь текст
Анка-пулемётчица 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
на бесплатную
Еще и нищие
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Продам! Терміново!!!
Дві плотви (35гр. і 53гр.) по собівартості.
Витрачено:
-бензин -150 грн.;
-лікарняний. Щоб поїхати на рибалку - 100 грн.;
-4 обірвані кормушки - 80 грн.;
-2 пачки TRAPER - 70 грн.;
-пробите колесо машини - 50 грн.;
-мийка машини після рибалки - 80 грн.;
-штраф за перевищення швидкості - 150 грн.
-жінці на жіночі потреби (щоб не пиляла) - 500 грн.
Загалом:—1 180 грн.
(ну, за 1 100 віддам, хоч і собі у збиток...)
Анка-пулемётчица 07 декабря 2019
Автору даже нечем похвалиться - муш никакой, денег нет, ума не нажили.
rabbit 07 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
ага. ниче так мужичек
Ой, на мужичка-то я и не глянула.)))
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Ой, на мужичка-то я и не глянула.)))
да-да. верим
Само_достаточная 07 декабря 2019
Бывший женатый любовник - рыбак.
Изменяет все 16 лет.
Насчёт бритья хз
Фотки с рыбалки показывал - побрит вроде)) и с маникюром гигиенич всегда он.
Анка-пулемётчица 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Продам! Терміново!!!
Дві плотви (35гр. і 53гр.) по собівартості.
Витрачено:
-бензин -150 грн.;
-лікарняний. Щоб поїхати на рибалку - 100 грн.;
-4 обірвані кормушки - 80 грн.;
-2 пачки TRAPER - 70 грн.;
-пробите колесо машини - 50 грн.;
-мийка машини після рибалки - 80 грн.;
-штраф за перевищення швидкості - 150 грн.
-жінці на жіночі потреби (щоб не пиляла) - 500 грн.
Загалом:—1 180 грн.
(ну, за 1 100 віддам, хоч і собі у збиток...)
Бред какой-то))
С утра пить вредно.
rabbit 07 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
да-да. верим
Вот. А мужичек мне в сыновья годится.)
Анка-пулемётчица 07 декабря 2019
Кстати, салон в машине рыбакоф вонючий.
Ноги от ушей 07 декабря 2019
Автор, закусывать надо А то треш какой-то, а не тема
Я не такая 07 декабря 2019
Летят два орла - отец и сын.
Сын, устало размахивая крыльями:
- Пап, а куда мы летим?
Отец могучим и мудрым голосом:
- На бл@дки, сынок, на бл@дки...
Сын резво:
- Полетели, полетели!
Любимка-анонимка 07 декабря 2019
Автор, мой яйца брил перед рыбалкой меня ещё и Тиролем обозвали
Чебурастик 07 декабря 2019
Бывший был рыбаком. Браконьером вернее.
Даже он не брился на рыбалку. Но у него ’отдушина’ была в других местах. И да, это странно, что мужчина бреется на рыбалку. Мужики этого там точно не оценят, а рыба тем более. Выводы делать Вам. Если, конечно, Вы хотите их делать.
Чебурастик 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, мой яйца брил перед рыбалкой меня ещё и Тиролем обозвали
А он еще Ваш или уже бывший?
Волшебная палочка 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
фото
Автор, вас отсутствие льда не смущает? Это ноябрьские фотки.
Или вы на юге живете?
маминаБубочка 07 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кстати, салон в машине рыбакоф вонючий.
У моего рыбака чистый вылизанный салон. Потому что любит свою ласточку.
маминаБубочка 07 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
ага. ниче так мужичек
Совершенно обычный
Любимка-анонимка 07 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
А он еще Ваш или уже бывший?
Формально да
Чебурастик 07 декабря 2019
Автор, я нашла в ноуте , в своем, потому что бывший туда вставил флешку с фотками, отправлял их куда-то, а папку забыл удалить из корзины, фото с рыбалки. Только там он был не один, вернее, там были не только мужики. И рыбалка закончилась в бане, что было видно по датам на фото.
Чебурастик 07 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, вас отсутствие льда не смущает? Это ноябрьские фотки.
Или вы на юге живете?
В Киеве в 5 утра на градуснике был 0
Жена офицера 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Ну если не знакомы от такой вонючки ушёл к той, которой знакомы правила гигиены
Удалено администрацией...
Чебурастик 07 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, вас отсутствие льда не смущает? Это ноябрьские фотки.
Или вы на юге живете?
Киев сейчас из окна с видом на одно из мест для рыбалки
Волшебная палочка 07 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
В Киеве в 5 утра на градуснике был 0
В Киеве или любом другом городе будет всегда ( и зимой и летом) теплее на несколько градусов, чем в лесу или на реке.

Должна быть изморозь на траве, земле и местами ледяная корка на озере.
Помилуйте мадам 07 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Хотелось посмотреть на физиономию бабы, которая посторонних посыпает матом и не только.
ну, и что Вам это дало? как-то этим действием наказали автора?))))
улыбают меня тут местные сыщицы, как будто рассекретить это сметри пободно...
Дуболом 07 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
Это наш))
Удалено администрацией...
Волшебная палочка 07 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Киев сейчас из окна с видом на одно из мест для рыбалки
Вы с Осокорков снимаете или с Вышгорода? Это московский мост виднеется?
Чебурастик 07 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
В Киеве или любом другом городе будет всегда ( и зимой и летом) теплее на несколько градусов, чем в лесу или на реке.

Должна быть изморозь на траве, земле и местами ледяная корка на озере.
Ледяная корка появляется на лужах при минусовой температуре. На озере или тем более реке, она появляется только если минусовая температура держится хотя бы неделю. Изморозь да, возможна.
rabbit 07 декабря 2019
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Насмешили .) Сразу видно, что нет знакомых рыбаков или охотников.
Я супер-пупер 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
)) Рыбаки с большой буквы)))
ЦыбаФу 07 декабря 2019
тема для поржать?
у меня сын - лесник, моется и бреется каждое утро потому, что его раздражает щетина, а не потому, что звери разбегутся))