07 декабря 2019

Мой муж постоянно чешет и мнет

Девочки это какой-то капец. Муж курит- мнет член, читает книгу - мнет член, читает инет- мнет, прям щас лежит и чешет пис@н, стоит разговаривает со мной и снова нет нет да чух чух его. Это так в глаза бросается
А он??? Говорю ему Зачем ты так делаешь?
А он говорит Ну не знаю. А что я делаю?
Говорит Да я и не замечаю, что трогаю его
Просериарила молодость 07 декабря 2019
Аналогично, прям бесит.
Всех в сад 07 декабря 2019
На Киву насмотрелся)))
ША все! я пришла 07 декабря 2019
Кива, ты ли шоли??
Рыжик-пыжик 07 декабря 2019
киво-мода
Путающаяся 07 декабря 2019
Это значит пацанчик настоящий альфа самец,цени это
Чудо в декрете 07 декабря 2019
Может у него там чешется? ЗППП или насекомые?
Подумывающая 07 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
На Киву насмотрелся)))
Єдина Країна 07 декабря 2019
Это как ногти грызть
Психическое
автор Машка-замарашка 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Может у него там чешется? ЗППП или насекомые?
Все десять лет супр жизни?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 декабря 2019
да они все их мнут,кто то больше,кто то меньше
Не гавкаю- но охраняю 07 декабря 2019
Фу, у меня бы сексуальное желание пропало
Подумывающая 07 декабря 2019
Автор, есть такая игруха-лизун антистресс, ваш в качестве игрушки мнет член)
Принцепесочка 07 декабря 2019
Это такой вид тика, как успокоение использует член. Кто-то ногти грызет, кто-то моргает, кто-то хмыкает, а у него во так. При этом необязательно. Можно, конечно, обратиться к неврологу. Но это уже на подкорочке записалось, вряд ли избавится от тика.
Играю у края 07 декабря 2019
Мой тоже) Уже 20 лет борюсь и никак(
Причем он делает это безсознательно-на автомате
КараПузовна 07 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Автор, есть такая игруха-лизун антистресс, ваш в качестве игрушки мнет член)
Запыхалась 07 декабря 2019
Он у него еще жив.) Хуже когда не чешется! А вы что? Может, помочь надо?
Перловая Кашка 07 декабря 2019
и на работе тоже это делает?
Коко Шанель 07 декабря 2019

Видела подобные телодвижения, но на утренниках в младшей группе... Считала педагогическим, как ковыряться в носу.
Дежурняшная 07 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Это значит пацанчик настоящий альфа самец,цени это
Блины со смайликами 07 декабря 2019
Может у него там заросли и поэтому чешется? От волосни пусть избавится
Пожарник 07 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Фу, у меня бы сексуальное желание пропало
У меня оно бы пропало от слова мнёт.)
Не танцую- но пою 07 декабря 2019
Привычка. Вредная и некультурная. Как синдром навязчивых движений. Чешет всю свою сознательную жизнь и для него это, как зевнуть, не замечает. Вам надо шокер купить. Почесал, а вы сразу его шокером. Как собак Павлов тренировал - лампочка/еда. Так и ваш отучится. Шучу, если что ))
Петросянша 07 декабря 2019
есть такой на работе у меня ))))) солидный с виду дядя...а постоянно чешет свой конец))))))))))))))
МастерЮля 07 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Автор, есть такая игруха-лизун антистресс, ваш в качестве игрушки мнет член)
Цветик-семицветик 07 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
есть такой на работе у меня ))))) солидный с виду дядя...а постоянно чешет свой конец))))))))))))))
Капец представила себе женщин, которые постоянно себя за грудь держали или гладили, мяли.
Тоже раздражает это, ну понимаю, бывает, зачесалось, но постоянно там держать свою пуку- фу....что самое главное, в общественном месте тоже такое замечала
Рыжик-пыжик 07 декабря 2019
Ответ дляИграю у края
Мой тоже) Уже 20 лет борюсь и никак(
Причем он делает это безсознательно-на автомате
нужно по рукам бить. Перестанет
Шиворот Навыворот 07 декабря 2019
летом видела на рынке, передо мной мужчина молодой стоял, покупал яблоки и одновременно чесал себе через карман, потом взял сдачу и пошел....дальше чесать)))
Курочка-чубаточка 07 декабря 2019
Автор, длинная и тоненькая розга. И как только он туда, вы его лусь розгой по рукам. Первый раз легонько, потом сильней, а уж если не помогло, то со свистом розги бейте. Главное по члену не попасть.... мять нечего будет))))
Играю у края 07 декабря 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
нужно по рукам бить. Перестанет
Не помогло(
когдадеЦкие 07 декабря 2019
Всё чешут,только не все на виду . Доверяет видимо)