12 ноября 2013

Уходить ли с ненавистной работы?

Дошло до критической точки, не могу больше. Каждый день как на каторгу, дошло до того что пью антидепрессанты. ЗП - коту насмех 1230 грн. Требования очень большие.
Работу новую найти трудно! Муж зарабатывает неплохо. Как бы поступили вы? Ушли   бы в никуда или терпели?
показать весь текст
Я тут Живу 12 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а когда нашли другую?
нет просто в никуда нашла через 2 мес
Быстровочка 12 ноября 2013
ушла,правда хотела в никуда,но получилось...в декрет.Видно Богу так нужно было...На работу летом выходить(пройдет 3 года),но не выйду, т.к. собираюсь помогать мужу.
Виннипуховна 12 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Как Вы угадали? Да, кредитным консультантом в кредитной спилке
По описанию поняла и по ЗП...Как спомню про вечные напряги по привлечения клиентов...Только я от банка в магазине работала
Белоснежко 12 ноября 2013
Уходить. Иначе скоро вся ваша зп будет вам на лекарства идти.
У меня тоже пачка персена на столе всегда лежит.
У нас тоже моральная обстановка на работе не лучше, но зп в 6-7 раз выше вашей.Поэтому скрипя зубами держимся, но у нас проблема в директоре-неадекватный. Может на весь офис стоять и кричать, что все дебилы и нихрена никто не делает.
Каждый день пишем отчеты, что сделали за день, в пятницу-что сделали за неделю, потом в конце месяца и т. д.
Извините, что анонимно.
автор Яичница с беконом 12 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
По описанию поняла и по ЗП...Как спомню про вечные напряги по привлечения клиентов...Только я от банка в магазине работала
Да,100%
автор Яичница с беконом 12 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Уходить. Иначе скоро вся ваша зп будет вам на лекарства идти.
У меня тоже пачка персена на столе всегда лежит.
У нас тоже моральная обстановка на работе не лучше, но зп в 6-7 раз выше вашей.Поэтому скрипя зубами держимся, но у нас проблема в директоре-неадекватный. Может на весь офис стоять и кричать, что все дебилы и нихрена никто не делает.
Каждый день пишем отчеты, что сделали за день, в пятницу-что сделали за неделю, потом в конце месяца и т. д.
Извините, что анонимно.
Ого, но за такие деньги можно и закрыть глаза на шефа
Белоснежко 12 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ого, но за такие деньги можно и закрыть глаза на шефа
Вот и закрываем .... терпим...
Печальки.нет 13 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Я в том году (26 октября был 1 год) ушла с работы с такой же зарплатой в никуда - сначала жалела, но через 3 недели я была очень рада что ушла - я отдохнула, немножко похудела (т.к начала питаться нормально), прошли мешки под глазами. Стала спокойной - мужу так понравилось, что до сих пор на работу не пускает.
Nat@Lija 16 ноября 2013
Муж хорошо зарабатывает, уходите! Приведете себя в порядок, человеком почувствуете, надо себя любить, вы мужу нужны здоровой и красивой!
Тем более за такую зарплату!