07 декабря 2019

Зачем каждый день гулять с грудничком?

Вот в чем сакральный смыл этих дурацких катаний коляски туда - сюда?

Ну нет у меня никакого желания выползать на улицу и мёрзнуть.
Какой смысл? Дома можно прекрасно поспать. Причем обоим, мне и малышу )))
Тушь для2го класса 07 декабря 2019
А свежим воздухом подышать,? Проветрить помещение?
Цветок Мира 07 декабря 2019
Ну и сидите в квартире
Марфушечка душечка 07 декабря 2019
Свежий воздух , не? Как-бы некоторые живут в одной квартире с 3-7человек. Намеряли, на дышат, пыль поднимут, ребёнку нужен свежий воздух . Или вы из тех мамочек, которым день с ребёнком на час/два выйти?
Царевна Лягушка 07 декабря 2019
Я и не гуляла. Спали в обнимку дома.
МошеЙница 07 декабря 2019
Чтобы вы не плакали от диагноза «рахит»
Люба251 07 декабря 2019
дочка на балконе в коляске спала прекрасно.
Старшая 2.5 мес. болела после нашего прихода из роддома, поэтому было не до улицы, коляску на балкон - и все хорошо)
КокошинЭль 07 декабря 2019
А ЗАЧЕМ грудничка каждый день купать ?Он же не пачкается
Брыкалка 07 декабря 2019
Свежий воздух, кислород
Непонятно 07 декабря 2019
Что бы мама не скучала)))я своего в слинге ношу)))
КокошинЭль 07 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я и не гуляла. Спали в обнимку дома.
Вообще не гуляли?
Маша хороша 07 декабря 2019
Почитайте литературу, зачем нужен кислород мозгу, может и вам пригодится, а не только ребенку
Анка-пулемётчица 07 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
А ЗАЧЕМ грудничка каждый день купать ?Он же не пачкается
тоже вариант, главное, чтобы Автор не задалась вопросом - зачем его каждый день кормить?
Директриссимо 07 декабря 2019
Я не гуляла каждый день. Особенно если плохая погода. Совесть не мучила. Не вижу прямо необходимости. Но мои дети и мультики смотрели, и конфеты ели и едят. Так что я совсем не вписываюсь в идеал мамы с советчицы. А, они даже чипсы могут поесть и колой запить.
Ватный Пупс 07 декабря 2019
Я помню, выходила, чтобы из квартиры выйти , в четырёх стенах надъедало сидеть)
Директриссимо 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Чтобы вы не плакали от диагноза «рахит»
Особенно нашей осенью и зимой, когда солнца вообще нет.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А свежим воздухом подышать,? Проветрить помещение?
Не хочу дышать. Я мееерзну

Помещение всегда с открытыми окнами у нас. Проветривание нон стоп
Сосулька 07 декабря 2019
У меня тоже ребёнок почти 8 месяцев и мы сейчас гуляем раз в неделю когда у мужа выходной,самой блуждать по холодным улицам не хочу . Летом и ранней осенью пока тепло и уютно на улице выходила на 2 часа гулять каждый вечер, а сейчас когда на улице холодная,мерзкая Погода, пока оденешь себя, пока ребёнка... все это так долго, Не вижу смысла себя насиловать.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Ну и сидите в квартире
И сижу , в тепле , суп ем))
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Свежий воздух , не? Как-бы некоторые живут в одной квартире с 3-7человек. Намеряли, на дышат, пыль поднимут, ребёнку нужен свежий воздух . Или вы из тех мамочек, которым день с ребёнком на час/два выйти?
Откуда свежий в центре Киева?

Мы с дочкой вдвоём дома. Окна открыты. Пыли нет. Щас вот помою пол для уверенности ))

Мне лень зимой вообще куда-то ходить !!!
Тётя Хрюша 07 декабря 2019
Так вы сама от таких гуляний быстрее в форму придёте
МошеЙница 07 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Особенно нашей осенью и зимой, когда солнца вообще нет.
Профилактика рахита : прогулки на свежем воздухе
Олька Модниця 07 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
А ЗАЧЕМ грудничка каждый день купать ?Он же не пачкается
А для чого кормити? Він же не каже ’Хочу їсти’.......
КокошинЭль 07 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
тоже вариант, главное, чтобы Автор не задалась вопросом - зачем его каждый день кормить?
Я тоже хотела этот вопрос задать,потом передумала.Может другой:Зачем грудничку игрушки,он всё равно ничего не понимает?
МошеЙница 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Откуда свежий в центре Киева?

Мы с дочкой вдвоём дома. Окна открыты. Пыли нет. Щас вот помою пол для уверенности ))

Мне лень зимой вообще куда-то ходить !!!
Гуляйте в парке, в лесу. В чем проблема
Vika_mis 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Чтобы вы не плакали от диагноза «рахит»
Угу. Профилактика рахита... Зимой, когда ребенок упакован по самое не могу .
После 18 07 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я не гуляла каждый день. Особенно если плохая погода. Совесть не мучила. Не вижу прямо необходимости. Но мои дети и мультики смотрели, и конфеты ели и едят. Так что я совсем не вписываюсь в идеал мамы с советчицы. А, они даже чипсы могут поесть и колой запить.
Ну, гордиться этим не стоит.
Запас прочности у всех нас разный. Может ваши дети это и выдержат. А может и нет.
На своих я точно экспериментировать не буду.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Чтобы вы не плакали от диагноза «рахит»
Мухаха. Рахит они лечат зимним солнцем !

Д3 витамин существует для этого. Не слышали ??
ЭмчЭндЭм 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Откуда свежий в центре Киева?

Мы с дочкой вдвоём дома. Окна открыты. Пыли нет. Щас вот помою пол для уверенности ))

Мне лень зимой вообще куда-то ходить !!!
Я в ботанику хожу,там хороший воздух
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я и не гуляла. Спали в обнимку дома.
Красота!!!!)
Олька Модниця 07 декабря 2019
Ответ дляСосулька
У меня тоже ребёнок почти 8 месяцев и мы сейчас гуляем раз в неделю когда у мужа выходной,самой блуждать по холодным улицам не хочу . Летом и ранней осенью пока тепло и уютно на улице выходила на 2 часа гулять каждый вечер, а сейчас когда на улице холодная,мерзкая Погода, пока оденешь себя, пока ребёнка... все это так долго, Не вижу смысла себя насиловать.
Ага, як медведі - в зимову сплячку впали